Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1320 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 12:44     #13191
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amber14 Посмотреть сообщение
Потехин - никого не оставит равнодушным

В результате - 2 апреля - запуск

.
ПОЗДРАВЛЯЮ. Процесс пошел. Пусть всё получится.
Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Девочки, у меня пункция - в пятницу, 20-ого марта в 18.00.
Накрыла волна нервяка и непонятного страха. Еле домой доехала. Просто ноги подгибаются, руки трясутся... Ужас!!!
Не волнуйся всё будет хорошо. Главное пусть возьмут замечательные клеточки и из получатся наилучшие эмбриончики которые поселятся потом в животике на все 9 месяцев. Думай о том что будет потом. А будет твоя долгожданная беременность.

На завтра тебе вот таких волшебных кулачков
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от yuli Посмотреть сообщение
муж пришел от хирурга, грыжа пупочная, нужна операция в апреле........ а у нас же 31 марта протокол. как то меня как по башке прибило, ничего уже не соображаю
Успокойся это не сложная операция. Соглосуйте все с доктором и я уверена решение будет найдено. Удачищи.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@




А я вот завтра еду в Мариинку на второй прием. Сдам повторно гармоны и сделаю УЗИ если по УЗИ все хорошо то говорила А.В. что начнем короткий протокол.
Старый 19-03-2009, 12:47     #13192
Olichkin
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 287
Olichkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Вы бы видели, как со мной сегодня Потехин разговаривал. Как с маленькой девочкой... Очень подробно рассказал что и когда нужно сделать. Расписал это все прямо на листе назначений. Цитата: "Взять с собой: футболку, носки, тапки, накормленного мужа."
Мне тоже говорили, что надо накормленного мужа брать! Только вот не помню кто говорил, то ли А.О., то ли медсестрички. А зачем с собой злого-голодного брать!!? Ты уйдёшь, а он будет сидеть, тебя ждать, сытый и добрый.
И держись, всё будет хорошо!!! Не пугай клеточки!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 19-03-2009, 12:53     #13193
Olichkin
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 287
Olichkin отсутствует


Пуговки и Невы не видно!
Когда уже Пуговка появится?
Как у Невы с дочей дела? Никто не знает?
Старый 19-03-2009, 13:05     #13194
фифа
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 193
фифа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Девочки, у меня пункция - в пятницу, 20-ого марта в 18.00.
Накрыла волна нервяка и непонятного страха. Еле домой доехала. Просто ноги подгибаются, руки трясутся... Ужас!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Все будет ОК !!!!!!!!!
Старый 19-03-2009, 13:06     #13195
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Багирка, у тебя случайно не мед. образование?
Лен, 5 лет хождения по врачам сделали свое черное дело - я теперь легко могу подрабатывать репродуктологом. Кстати, все коллеги по гинекологическим проблемам сразу ко мне бегут советоваться - я комментирую их УЗИ, гормоны, проверяю правильно ли назначено лечение врачем
Джульчик, не переживай, пусть все идет как идет. Если не завезут лекарства к 31 марта - значит так и нужно, значит наши малыши хотят быть водолейчиками, а не козерожками
Старый 19-03-2009, 13:07     #13196
фифа
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 193
фифа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
А почему непременно накормленного? )))
чтоб вел себя прилично-пока голодная жена после пункции отлеживается-мой сказал-а чего ты так долго-все уже ушли-один я тут мотаюсь...............-ему и нев демек чего со мной там делали...................
Старый 19-03-2009, 13:11     #13197
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Лен, 5 лет хождения по врачам сделали свое черное дело - я теперь легко могу подрабатывать репродуктологом. Кстати, все коллеги по гинекологическим проблемам сразу ко мне бегут советоваться - я комментирую их УЗИ, гормоны, проверяю правильно ли назначено лечение врачем
Джульчик, не переживай, пусть все идет как идет. Если не завезут лекарства к 31 марта - значит так и нужно, значит наши малыши хотят быть водолейчиками, а не козерожками
блииин, Юльчик, а я так хотела именно козерожек!!!!! еще в прошлом году весь март и апрель мужа бедного насиловала - но ничего не получилось....теперь и в этом году облом.....
Старый 19-03-2009, 13:17     #13198
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!
Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
М/с в роддоме перепутала. ЕЕ уволили сейчас

Они родных своих и не видели, их сразу после родов перепутали
Да, так а мамочки бирки не видели что ли раньше? Да и до выписки им же приносили деток кормить, и не раз, а на выписку чужой ребёнок...неужели новорождённые так похожи, что родные мамы не узнали?
Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
Я тоже. Пила(и сейчас пью) кофе декофеинизированный
.нескафе на вкус очень даже нравится
Это без кофеина который??? Я в протоколе его начала пить, а потом купила "Чибо" без кофеина-, до сих пор стоит...
Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
А я вот вся в растеренности нахожусь.У меня почему то сбой М.Обычно как часики а тут все нет и нет И главное вероятность чего то сами понимаете чего никакая ведь.Мы ж как пионеры(я очень уж внематочных боюсь)Их и так было 2.Вот уже 3 день в напряге.
Я тоже после протика уже 2 недели жду....а их всё нет
Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение

А я вот завтра еду в Мариинку на второй прием. Сдам повторно гармоны и сделаю УЗИ если по УЗИ все хорошо то говорила А.В. что начнем короткий протокол.
Собирай на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Olichkin Посмотреть сообщение
Пуговки и Невы не видно!
Когда уже Пуговка появится?
Как у Невы с дочей дела? Никто не знает?
Точно...как Пуговка пропала, уже неделя прошла...да и Неве тяжело сейчас, девочки, мы с вами!!!
Старый 19-03-2009, 13:22     #13199
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
А я вот вся в растеренности нахожусь.У меня почему то сбой М.Обычно как часики а тут все нет и нет И главное вероятность чего то сами понимаете чего никакая ведь.Мы ж как пионеры(я очень уж внематочных боюсь)Их и так было 2.Вот уже 3 день в напряге.
У меня на оборот раньше пришли. Я смотрю тут у нас у многоих цикл скачет туда сюда. Думаю это все из за переживаний и нервов. Все хорошо будет. Не переживай.


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
Девочки, ну как же я зла на ....на....ну не знаю на кого или на что - на мариинку, на бюрократию, на .... АААААА.....блин, где лекарства!!!!!
Завтра пойду и за одно узнаю есть лекарства или нет. Если нет, то значит так должно быть. Что не делается то к лучшему. Все равно они появятся и масики тоже .
Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!


Собирай на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо, складываю в сундучок и распихиваю по карманам.
Старый 19-03-2009, 13:23     #13200
Svetlank@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 390
Svetlank@ отсутствует


Девочки расскажите мне темной на ЭКО подсаживают 2 готовые яйцеклетки? Можно еще до подсадки узнать кто получился или нет?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.