Как установить беременность на раннем сроке(до задержки, до тестов) - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 10:43     #11
O!Lesya
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 202
O!Lesya отсутствует


И мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ примите! Пусть все сбудется!
Старый 19-03-2009, 11:09     #12
yagodka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 232
yagodka отсутствует


А я сделала тест ещё до задержки, тоже ждала нашу малюську! И тест показал 2 полосочки, правда вторая до задержки бывает слабовыраженная, моя подруга тоже делала. А ещё можно кровь сдать!!!
Старый 19-03-2009, 15:46     #13
rfnhecz31
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 153
rfnhecz31 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Розовый Хаммер Посмотреть сообщение
Странный вопрос. Потому что чувствую, что беременна.
Так подождите до возможной даты начала месячных, о там тест все покажет по-моему после 2-х дней задержки.
Старый 19-03-2009, 15:48     #14
ira.ilina
Частый гость
 
Профиль ira.ilina
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: г.Гатчина
Сообщения: 52
ira.ilina отсутствует


у меня на 7 день от зачатия ХГЧ показал беременность
Старый 19-03-2009, 15:54     #15
Roll
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 790
Roll отсутствует


Цитата:
Сообщение от Розовый Хаммер Посмотреть сообщение
Конечно желанная!!! Просто поскорей хочется узнать, что это так У меня уже симптомов куча , а муж говорит-заболела, но я же чувствую... Узи пока не собираюсь делать, просто хотела узнать. У меня есть дочка, помню как была ей беременна-симптомы совпадают, хотя тогда тоже тест показывал отрицательно.
Ну, если чувствуете, что беременна, значит так оно и есть!!!
У меня первая отреагировала грудь, и потом я уже не сомневалась ни минуты...сделала через пару дней тест (до задержки) он показал положительный результат, потом я сделала ХГЧ, он тоже показал беременность...УЗИ показывает Б с 5-7 недель
Старый 19-03-2009, 16:09     #16
Bambusik
Мега-элита
 
Профиль Bambusik
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 4 703
Bambusik отсутствует


у меня тест за неделю до задержки тест показал, сдала кровь - все подтвердилось Но у меня овуляция была на неделю раньше, чем положено
А за два месяца до этого я так себя нахлобучила своими предчувствиями, что у меня и грудь болела и обоняние обострилось и даже подташнивало И оказалось что ложно, так когда пришли М я рыдала Лучше не настраивать себя очень сильно на положительный результат пока не появится //!!!
Удачи Вам
Старый 19-03-2009, 16:43     #17
victoria ivanova
Частый гость
 
Профиль victoria ivanova
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 31
victoria ivanova отсутствует


померьте Базальную температуру утром не вставая с постели - если 37 и выше ,то возможно оно.
А у меня такое странное чувство было - ходила по улице и какбдуто все,что меня окружает, деревья, люди, все абсолютно - не настоящее...ю
сложно передать словами - короче, улетевшая была напрочь
Старый 19-03-2009, 16:53     #18
Bambusik
Мега-элита
 
Профиль Bambusik
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 4 703
Bambusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от victoria ivanova Посмотреть сообщение
померьте Базальную температуру утром не вставая с постели - если 37 и выше ,то возможно оно.
А у меня такое странное чувство было - ходила по улице и какбдуто все,что меня окружает, деревья, люди, все абсолютно - не настоящее...ю
сложно передать словами - короче, улетевшая была напрочь
что бы БТ была показательна ее нужно да зачатия несколько месяцев измерять и строить график А так она не показательна, у меня, например, она за 2 дня до М подала...
Старый 19-03-2009, 23:14     #19
mtv_83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ладожская
Сообщения: 867
mtv_83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от victoria ivanova Посмотреть сообщение
померьте Базальную температуру утром не вставая с постели - если 37 и выше ,то возможно оно.
а возможно овуляция, а возможно воспаление...
Старый 20-03-2009, 12:47     #20
Юлия-Julia
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Выборг
Сообщения: 150
Юлия-Julia отсутствует


Я тоже почувствовала за неделю до задержки - тянуло живот, через несколько дней сделала тест - очень бледная вторая полоса, едва заметная, сходила к гинекологу, она взяла мазки на угрозу, прописала свечи и магний-Б6, сказала сдать анализ на ХГЧ (проверить срок + чтобы исключить внематочную).
Сдавала в Центре доказательной медицины (я из Выборга, анализы возят делать в Питер), положительный ответ на электронную почту через несколько часов.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.