** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** - Страница 77 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 11:34
ответ для ollushka на сообщение "** С Е С Т Р О Р Е Ц К **"
    #761
Алоэ
Элита
 
Профиль Алоэ
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: у синего моря :))
Сообщения: 2 216
Алоэ отсутствует


ОООООО. Наболтали.
Новеньким привет.
....
Про кружки в садах: они все с млашей группы, а то и старше. Для малышей только занятия с психологом, во всяком случае на Володарке так .
Старый 26-02-2009, 11:56
ответ для ollushka на сообщение "** С Е С Т Р О Р Е Ц К **"
    #762
ollushka
Хранитель
 
Профиль ollushka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 11 852
ollushka отсутствует


да уж )
почитала и порадовалась ))))
Старый 26-02-2009, 14:49
ответ для ollushka на сообщение "** С Е С Т Р О Р Е Ц К **"
    #763
yes
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Курортный р-н
Сообщения: 546
yes отсутствует


Здравствуйте,девочки не добыла я вчера у вас телефона Умки на Токарева сегодня съездила с мелким,пригласили нас по два раза в неделю с 10 до 12 утра за 1500 в месяц.
Ириш,на развивалки походим,но всё таки я поняла,что очень уж далековато он от моего дома,не думаю что стоит туда переписываться,буду подтверждать в апреле запись в наш в 38-м квартале новый садик. А ты что решила?
Старый 26-02-2009, 15:55     #764
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от yes Посмотреть сообщение
Здравствуйте,девочки не добыла я вчера у вас телефона Умки на Токарева сегодня съездила с мелким,пригласили нас по два раза в неделю с 10 до 12 утра за 1500 в месяц.
Ириш,на развивалки походим,но всё таки я поняла,что очень уж далековато он от моего дома,не думаю что стоит туда переписываться,буду подтверждать в апреле запись в наш в 38-м квартале новый садик. А ты что решила?
Я еще ничего не решила-все будет известно,когда узнаю,что с местами в садиках
На развивалки туда тоже будем ходить,когда приедем,в Пеликан не хочу большене нра он мне(и не только мне). Но конечно 10 утра-этомы в 10 тока встаем
Старый 26-02-2009, 21:28
ответ для ollushka на сообщение "** С Е С Т Р О Р Е Ц К **"
    #765
клубничка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 858
клубничка отсутствует


Да ну вы тут наболтали ))...новеньким приветики )))
Поздно увидела сообщение так бы написала телефон . что касается сада 25 на дубковском ,то там ребёнка из яслей забирают после подника 16-20 , в 17-20 детей уже нет в группе . есть группы 24 часа ,кто работате на сутках могут ребёнка там оставить с ночовкой . Развивающие игры есть, Но они с психолого и логопедом есть дополнительные занятия англиский и музыка, и это проводиться со средней группы с 4-5 лет . есть у них ультро фиолет раз в неделю ,есть группы здоровья там делают дополнительно массажи ,10 массажей для каждого ребёнка. Но после 16-20 все детки гуляют до 19-00 и их не кормят после полдника. И нет после 16-00 ни каих занятий все занятия проводяться с утра с детками . Уже сделали списки на лето на май июнь июль и август . кто хотел ребёнка отдать на лето в этот сад ,то уже поздно ,но если поговорить с заведющей то она может ещё записать .
Старый 27-02-2009, 09:32     #766
З@йка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 486
З@йка отсутствует


Цитата:
Сообщение от yes Посмотреть сообщение
Здравствуйте,девочки не добыла я вчера у вас телефона Умки на Токарева
Новеньким привет!
Читайте внимательно - адреса, телефоны и вся информация по садикам есть на первой странице нашего топа. Так что камушек не в наш огород
Старый 27-02-2009, 09:42     #767
Paiky
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: север Северной Столицы
Сообщения: 5 357
Paiky отсутствует


Цитата:
Сообщение от клубничка Посмотреть сообщение
Наташа конешно всё очень хорошо , но не очень я вникаю в систему ОЗ. а в аренду можно у Вас взять попользоваться ? и сколько он стоит то?

.
стоит 1950 в закупке
в магазе 2,5-2,6, но его ее поискать надо, девы говорят редко бывает в магазах
про аренду.... даже не знаю как ответить... он у нас всегда в действии... то Лере нос, то Владу профилактику вит Д (я капли ему не капаю), то помещение кварцую,
просто если сегодня взял - и сегодня принес... возможно... но нужно ж 5 прогреваний.... таскать его туда сюда.... там лампа ртутная... тоже не очень гуд... можно повредить
Старый 27-02-2009, 09:42
ответ для ollushka на сообщение "** С Е С Т Р О Р Е Ц К **"
    #768
Paiky
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: север Северной Столицы
Сообщения: 5 357
Paiky отсутствует


вот его хар-ки

Облучатель ультрафиолетовый кварцевый ОУФК-01 Солнышко отмечен Медалью V Международного Форума "ВЫСОКИЕ ТЕХНОЛОГИИ XXI века" - "ВТ XXI 2004"

Действие:
Облучатель предназначен для внутриполостных облучений при лечении воспалительных заболеваний (ангина, ринит любого происхождения, отит, аллергический насморк, фурункул слухового прохода и т.д.), кожных и ряда других заболеваний в лечебных, лечебно-профилактических, санаторно-курортных учреждениях, а также на дому.
Облучатель ультрафиолетовый, кварцевая лампа "Солнышко" предназначена для: кварцевания помещения кварцевания организма человека или животных
Ультрафиолетовая кварцевая лампа "Солнышко" служит для закаливания и оздоровления детей и взрослых, для компенсации солнечной недостаточности. Кварцевание применяется при лечении и профилактике простудных заболеваний (грипп, насморк), для уничтожения вирусов в помещениях.

Применение:
Аппарат используется также для общего облучения (кварцевания) помещения с целью его дезинфекции. Производительность аппарата 30 м³ помещения за 20-30 мин. работы.
Дополнительная информация:
Ультрафиолетовое облучение (местное или общее) применяют для компенсации ультрафиолетовой недостаточности, повышения сопротивляемости к различным инфекциям (например, гриппу), как болеутоляющее и противовоспалительное средство при заболеваниях суставов, периферической нервной (невриты, невралгии, радикулиты), мышечной (миозиты), дыхательной (бронхиты, плевриты) систем, при кожных (грибок, экземы, псориаз, дерматит), гинекологических заболеваниях, нарушениях обмена веществ, некоторых формах туберкулёза. В педиатрии этот вид светолечения используют для профилактики рахита, острых респираторных заболеваний, повышения защитных сил организма. В межприступном периоде ревматизма, а в сочетании с противоревматическими медикаментозными средствами - и в острой фазе заболевания.
Также изделие используется при лечении таких заболеваний как: фурункул, гнойничковые заболевания кожи, трофические язвы, пролежни, воспалительные и посттравматические заболевания суставов, ревматический артрит.
Кварцевая (ультрафиолетовая, бактерицидная) лампа предназначена для оздоровления организма в зимние месяцы. Зимой, когда наш организм почти не получает солнечных лучей, очень хорошее действие оказывает облучение кварцем. Конечно, искусственное кварцевое солнце никогда не заменит настоящего, но оно дает возможность миллионам людей укреплять в зимние месяцы свой организм
Кто страдает от веснушек, должен в зимние месяцы регулярно, два-три раза в неделю, по несколько минут принимать сеансы кварца. Кожа приобретет ровную окраску, и коричневые пятнышки не будут бросаться в глаза, когда первые горячие лучи возвестят о начале весны.
Кварцевая лампа помогает при различных заболеваниях волос, а также при их выпадении. Но хороших результатов можно добиться только в том случае, если точно выполнять предписания врача. Каждый человек реагирует на лечение по-своему, поэтому не существует никаких общих правил.
· Напряжение питания - (220±22) В (50±0,5) Гц; · Эффективный спектральный диапазон излучения - 230-400 нм; · Потребляемая мощность - не более 300 ВА; · Габаритные размеры не более - 275х145х140 мм; · Масса комплекта - не более 1,0 кг; · Средний срок службы - 8 лет;
гнойничковые
заболевания кожи
b.. Бронхиальная астма
c.. Аллергический насморк
d.. Ангина
e.. Ринит
f.. Болезни внутриполосных и слизистых оболочек тела человека
g.. Воспаления ЛОР-органов (ухо, горло, нос): ангина, ринит и др.
h.. Острые респираторные заболевания нёбных миндалин
i.. Миозит
j.. Неврит
k.. Недостаток витамина D
l.. Трофические язвы и пролежни
m.. Рожистые заболевания кожи
n.. Фурункул, гнойничковые заболевания кожи
o.. Воспалительные и посттравматические заболевания суставов,
ревматический артрит
Противопоказания:
a.. Злокачественные новообразования
b.. Склонность к кровотечениям
c.. Тиреотоксикоз
d.. Активный туберкулез
e.. Язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки в стадии обострения
f.. Гипертоническая болезнь 2-3 стадий
g.. Далеко зашедший атеросклероз артерий головного мозга и коронарных
сосудов
h.. Системные заболевания крови
i.. Повышенная чувствительность к ультрафиолетовому излучения

Он идет с разными лампами т.е. Используются лампы ДРТ-125,ДРТ-240.
ДРТ-125 для деток примерно до 12-13 лет ДРТ-240 для деток с 13-14 лет и взрослых.
Так же Солнышко-04...для взрослых и кварцевания помещений.
Старый 27-02-2009, 15:00     #769
*Цветочек*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 1 579
*Цветочек* отсутствует


Цитата:
Сообщение от клубничка Посмотреть сообщение
Да ну вы тут наболтали ))...новеньким приветики )))
Поздно увидела сообщение так бы написала телефон . что касается сада 25 на дубковском ,то там ребёнка из яслей забирают после подника 16-20 , в 17-20 детей уже нет в группе . есть группы 24 часа ,кто работате на сутках могут ребёнка там оставить с ночовкой . Развивающие игры есть, Но они с психолого и логопедом есть дополнительные занятия англиский и музыка, и это проводиться со средней группы с 4-5 лет . есть у них ультро фиолет раз в неделю ,есть группы здоровья там делают дополнительно массажи ,10 массажей для каждого ребёнка. Но после 16-20 все детки гуляют до 19-00 и их не кормят после полдника. И нет после 16-00 ни каих занятий все занятия проводяться с утра с детками . Уже сделали списки на лето на май июнь июль и август . кто хотел ребёнка отдать на лето в этот сад ,то уже поздно ,но если поговорить с заведющей то она может ещё записать .
Таня!! вот это ты удивила меня!! я не думала что круглосуточные группы в наше время есть!!!! да еще и в Умке! неужеле отдают детей туда??

а про "пристроиться в сад летом" у меня так ничего не вышло заведующая сказала, что все новые дети ТОЛЬКО с сентября.... вот... ну и ладно
Старый 27-02-2009, 15:44
ответ для ollushka на сообщение "** С Е С Т Р О Р Е Ц К **"
    #770
Алоэ
Элита
 
Профиль Алоэ
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: у синего моря :))
Сообщения: 2 216
Алоэ отсутствует


Жанна. В Сестрике кстати несколько круглосуточных групп. А деток мало кто на ночь оставляет. В основном часов до 8-9 вечера.
....
Наташа- Paiky . Сегодня купила куклу в ЗМ по твоей науке по ценнику, а не на 60 руб дороже . Не пониаю...почему у них всё время переоценки и не в меньшую сторону





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.