А есть еще страдальцы, кому голову нужно мыть каждый день? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2007, 23:42     #1
Marsella
много солнца
 
Профиль Marsella
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 6 859
Marsella отсутствует


Это вообще нормально? Или надо гормоны идти проверять? У меня голова становится жирной уже к вечеру, если я ее утром помыла. Причем не чуть-чуть, а так, что на следующий день уже из дома выйти не прилично. очень страдаю в поездках, больницах и на даче. Что можно придумать?
Старый 21-01-2007, 23:58     #2
annamicha
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 243
annamicha отсутствует


И давно это у Вас? ...насчет гормонов не знаю, но я мою голову каждый день уже лет 17 (мне 33) - как-то так повелось. А теперь иначе уже и не могу. Не вымою голову утром - хожу как больная, как с температурой. Может быть, Вам просто отношение к этому поменять - что, мол, мыть голову каждый день - это классно! Но это, конечно, не ответ, а так - реплика. Пардон, если не в тему.
Старый 22-01-2007, 00:27     #3
Alenyshka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 457
Alenyshka отсутствует


Я тоже мою каждый день, особо не напрягает. Но о гормонах не задумывалась. У меня просто короткая стрижка, и если я не вымою и не уложу, то на голове будет всё "строго по черепу".
Старый 22-01-2007, 00:57     #4
НатУ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 86
НатУ отсутствует


И я мою голову каждый день, если не помою чувствую себя, как не в своей тарелке, из дома выйти не могу. Начала мыть лет в 16 из-за того, что укладывать надо было каждый день, а теперь привыкла и по-другому не могу. Раньше волосы по 2 дня чистыми могли быть до каждодневого мытья, теперь на следущее утро уже мыть надо. Конечно не очень это хорошо, но есть например шапмуни для ежедневного применения, безщелочные,сколько у парикмахеров интересовалась по этому поводу - ответ слышала один - пользуйтесь специальными шампунями, или это также естественно, как каждодневный душ. Да, в командировках и везде, где нет возможности каждый день помыть, дискомфорт жуткий. Думаю, таких как мы много
Старый 22-01-2007, 01:06     #5
мИРАж
самоопределяюся
 
Профиль мИРАж
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 639
мИРАж отсутствует


я сейчас мучаюсь... точнее во время гв волосы стали жирные, а до этого 2 раза в неделю и все ок, особенно шикарные волосы были на 2-й день после мытья
а теперь каждый день брр... что делать - не знаю, сделала мелирование - вроде бы получше, раз в 2 дня... а сейчас опять, но может быть зима и шапки... надеюсь. что гормональный фон восстановится и все пройдет
Старый 22-01-2007, 01:33     #6
Ломовая лошадь
Мега-элита
 
Профиль Ломовая лошадь
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщения: 4 089
Ломовая лошадь отсутствует


Ну может и не каждый день, но раз в два дня - обязательно. Но и на второй день чувствую себя некомфортно, но в моих условиях особо не попрыгаешь.
Старый 22-01-2007, 01:36     #7
Korny
Наш человек
 
Профиль Korny
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщения: 8 517
Korny отсутствует


Тоже каждый день. Меня это в принципе не напрягает, но моя подруга последнее время стала в салоне укладку делать, а потом - четыре дня красавицей ходит...
Так же хочу, но каждый день... или разорюсь, или волосы каюкнутся
Старый 22-01-2007, 01:40     #8
Perla-Negra
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 178
Perla-Negra отсутствует


Мою голову раз в два дня, но хотелось бы чаще, потому что хорошо они лежат только после укладеи. А иногда так устану на работе, так лень вставать с утра на час раньше - просто делаю тугой хвост и три раза плюю на всех вокруг.
Старый 22-01-2007, 01:41     #9
пинки
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 6 106
пинки отсутствует


приветик!!! я если хоть один день голову не помою, то чувствую себя бомжом
Старый 22-01-2007, 01:47     #10
Natalika
Наш человек
 
Профиль Natalika
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 5 383
Natalika отсутствует


Эх... что можно сделать не знаю, но я меня такая же проблема...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.