ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 999 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 10:25
ответ для onyx на сообщение "ну хорошо что так но вот когда..."
    #9981
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


рыдающий Олежка
.... Аня! как ты выдержала этот жалобный взгдяд??? я бы вернула конфету

Мишастику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтобы быстрее ранка заросла!!!!
Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
девочки подскажите мне про игнор-если я кого-то поставлю в игнор-узнает ли он об этом и сможет ли видеть мои сообщения?
Давай эсперементировать, ставь меня в игнор (только напиши заранее) точно знаю одно, что ТЫ не будешь видеть ВСЕ сообщения игнорируемого, как буд-то такого просто нет на форуме!
Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
...нам так подсказали-на стакан теплой воды две чайные ложки соды и капля валерьянки и этим раствором мазать-наш остеопат говорит что это лучшее средство
спасибо! думаю это безопаснее, чем коньяк
Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
я уже писала -на тебя похожа и в детстве и сейчас
Оль, ты наверно не поняла, ВСЕ детские фото - это ПАПА, меня там нет!

Оля, по-моему ты ссылку давала на "книжку" какие девочки хорошие а мальчики нет.. кинь, еще раз, плиз, если сохранилась...
Старый 26-03-2009, 10:26     #9982
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от marielle Посмотреть сообщение
понятное дело что в итоге только она сама может принять решение...

у меня у двух подруг дети - и у обоих был стафф
и оба были беспокойные очень

диагнозов стаивли тоже кучу - говорили что нервные дети что у них характер такой плохой и что с неврологией проблемы
когда обоим было по 3 мес все стало постепенно налаживаться само собой
сейчас у обоих все в порядке и спокойные нормальные детки

одна подруга даже не стала давать лекарства которые врач ей прописывала и состояние ребенка - и насроение и стул и животик стали улучшаться

так что главное чтоб они на ребенка ярлыков не навешали раньше времени
подрастет и все нормализуется
я надеюсь
да,Катюш, спасибо..я тоже надеюсь..думаю, что месяцам к все придет в норму...я ее уговариваю -домой..ребенок не гулян, не купан, что дома срыгивает, что в больнице..ее мама уговаривает ее лежать и не дергаться....короче,я решила больше ничего не советовать..позвонят- отвечу , если смогу..нет...так нет..
Старый 26-03-2009, 10:31     #9983
Lyalechka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 3 592
Lyalechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
у невестки в молоке нашли золотистый стафф..
прописали антибиотки..5 дней кормить не льзя..ребенок орет - соску не берет, к груди нельзя..кормить смесью...разве нет антибиотиков совместимых с ГВ?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Цитата:
Сообщение от OleK Посмотреть сообщение
ВСЕХ В САД!

Цитата:
Сообщение от Вишенка76 Посмотреть сообщение
Юля,

СРОЧНО ЗАБИРАЙ КЛЮЧИ ОТ КВАРТИРЫ!!!!

А муж может поговорить со своей матерью?!
Не могу ключи забрать
когда это все началось она ходила каждый день и выходные тоже, муж несколько раз делал ей замечания, она перестала ходить по выходным, чтобы его не выслушивать, а вот по будням понимает, что никто ничего не скажет и он уже тысячу раз порывался сказать ей, чтобы она не шастала, а я ему не позволяю, потому что она на меня обидится, да и как-то не совсем красиво получается, что это он говорит, а не я


девочки, да о чем говорить, если она приходит берет ребенка тут же на руки, ну или как только он начинает капризничать, я ей постоянно говорю не приучать ребенка к рукам, объясняю, что у меня спина больная, что она с ним час, а я сутки, ну и что вы думаете меня кто-то слышит, никто, вот честно говорила уже тысячу раз и не совсем корректным тоном, а она мне потом по телефону со слезами на глазах начинает высказывать, что мне что не скажи, так я все в штыки воспринимаю и чуть ли не посылаю и кидает трубку.
Старый 26-03-2009, 10:33     #9984
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


Ольге О-миллион @@@@@@@@@@@@@для невестки,и присоединение ко всем вышеперечисленным крикам души девочек!!!
Я бы на месте невестки в первую голову стала бы восстанавливать иммунитет,если стафф смог к ней прицепиться-значит иммунная не в порядке.

Маша Волошина-фоточки ОЧЕНЬ хаёшие!!!!!!Просто супер!!!

Аня Котяша-Милли такая задорная девица!!просто вообще улётная!!!
Старый 26-03-2009, 10:35     #9985
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Юль, может ей путевочку куда купить- отдохнете пару недель?занятие бы ей какео найти...а то шастает- видно делать нечего
посоветовать к сожалению ничего не могу- никогда вместе не жила со свекровью..могу только пожалеть и посочувствовать..
да..за кулачки спасибо..
Старый 26-03-2009, 10:35     #9986
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
Ольге О-миллион @@@@@@@@@@@@@для невестки,и присоединение ко всем вышеперечисленным крикам души девочек!!!
Я бы на месте невестки в первую голову стала бы восстанавливать иммунитет,если стафф смог к ней прицепиться-значит иммунная не в порядке.

Маша Волошина-фоточки ОЧЕНЬ хаёшие!!!!!!Просто супер!!!

Аня Котяша-Милли такая задорная девица!!просто вообще улётная!!!
Ир, спасибо!
я так подазреваю ,в родоме она и его и поймала..
Старый 26-03-2009, 10:37     #9987
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


Вся наша семья поздравляет маленькую Божью коровку Ульяну Сергеевну с 10(!!!!!)месяцами!!!!!Желаем,чтобы пухленькие губки улыбались каждую минуту а сладенькие щёчки знали только слёзы радости!!!
Старый 26-03-2009, 10:57
ответ для Lyalechka на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #9988
МЭМ
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Сообщения: 1 799
МЭМ отсутствует


[quote=Lyalechka;23716798
девочки, да о чем говорить, если она приходит берет ребенка тут же на руки, ну или как только он начинает капризничать, я ей постоянно говорю не приучать ребенка к рукам, объясняю, что у меня спина больная, что она с ним час, а я сутки, ну и что вы думаете меня кто-то слышит, никто, вот честно говорила уже тысячу раз и не совсем корректным тоном, а она мне потом по телефону со слезами на глазах начинает высказывать, что мне что не скажи, так я все в штыки воспринимаю и чуть ли не посылаю и кидает трубку.[/quote]

И у нас такая же история была!!!!! Я говорю-что вы ее на руки постоянно, играет ребенок сам по себе, а вы возьмете подержите-потом положите, а она уже орать начинает!!!! Это все бабушки такие!!! Большинство!!! А еще когда я гулять ее собираю-начинает говорить-Может потеплее ее одеть, на улице не жарко!!!!!!!! Она сама все лето в куртке может проходить и ребенка мне хочет приучить!!! Но слава Богу никогда не спорит со мной, промолчит, но все равно наверняка по своему на улице уже сделает-пледом укроет.....Вот приедут сейчас-даже и не знаю как все будет. Я конечно ее уважаю-она женщина безотказная, всегда поможет, посидит, но ...Ну вобщем все как у всех
Старый 26-03-2009, 11:07     #9989
shurena
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 1 559
shurena отсутствует


привет, девочки!
а к нам свекровь приезжает 18 апреля правда я надеюсь она поможет наладить режим питания, а то мне то лень готовить, то вовке лень есть с ложки, в результате съедает грамм 50 каши с фруктами и столько же супа (в лучшем случае)
Старый 26-03-2009, 11:10     #9990
Lyalechka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 3 592
Lyalechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maria Voloshina Посмотреть сообщение
Юлечка, держись!! А зачем она к вам каждый день приходит? Что это за бред? У вас своя семья, разве она не понимает, что не надо так назойливо мешать жить молодым??? Мне кажется тебе надо об этом поговорить с мужем в первую очередь, скажи, что ты хочешь побыть наедине с ребенком, что тебя напрягает присутствие мамы каждый день рядом.
Я лично вообще такого не понимаю. Она тебе чем-то помогает? Или просто так приходит? Зачем же так влезать в чужую жизнь.... Жалко тебя, я бы так не выдержала! Я свою-то маму только изредка приглашаю. Я хочу жить своей жизнью, чтобы никто не вмешивался в мои порядки и распорядок. Поговори с мужем! Он должен сам ей сказать, попросить, чтобы она не приходила каждый день, а например только в выходной, причем побыть с ребенком и вас отпустить куда-нибудь сходить вместе с мужем. ВОт так была бы помощь, а то просто так приходить каждый день6 в 10 утра... ЖЕСТЬ ПРОСТО!
По поводу других родственников, научись ставить стену!!!! Если ты будешь постоянно думать о проблемах других (пусть даже близких тебе людей), то что-то будешь постоянно упускать в своей жизни и разрушать свою нервную систему, а ты нужна мужу и ребенку с хорошим настроением и здоровой. Мне тоже постоянно приходится разбирать конфликты своей семьи, но я теперь всем говорю так: вы должны свои мелкие, бытовые проблемы решать сами, у каждого из вас своя жизнь и своя голова на плечах, у меня тоже своя жизнь, своя семья и свои проблемы, я на вас их не взваливаю, так будьте добры не вмешивать и меня в свой быт!!! Я не отказываюсь от помощи вам!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Но помощь эту готова оказать действительно в тяжелых жизненных ситуациях: проблемы со здоровьем, тяжелая материальная ситуация, защита и все, что требует немедленного вмешательства. Мелкие проблемы можно решить и без моего участия, своими силами и все ваши конфликты я не должна разбирать, это не мои проблемы, а ВАШИ! Нужен специалист, обратитесь к психологу, дам координаты, нужно выговорится, кому угодно, подругам, друзьям, но не мне, у меня своя гора проблем!!!
МНЕ ЭТО ПОМОГАЕТ!! Меньше стали меня дергать!
Говорит, что приходит с внучком повидаться, что не смыслит свою жизнь без него, и говорит, что если бы не Богдан она бы к нам не цеплялась, а меня так и подмывает сказать, как все были бы счастливы.
Ты знаешь Маш, я думаю всё она понимает, просто ей так удобно и её не волнует, что я думаю. Ведь она же тоже меня терпела у себя дома, когда у нас ещё не было квартиры и мы жили у них.
Муж все знает и не однократно порывался с ней поговорить, но я ему не позволяю, мне кажется, что это должна решать я, а не он. Муж со мной во всем согласен и готов сделать всё что угодно.
Она приходит с ним поиграть, посюсюкается с ним, потаскает его на руках, уложит спать и уходит.
Я её один единственный раз попросила посидеть пару часов с ребенком (нас пригласили на свадьбу), свадьба была 21, а 18 у мужа было ДР, я приготовила ужин, накрыла на стол и позвала родителей мужа и его сестру, все пришли, было всё нормально, потом она взяла на руки ребенка, на что я ей естесственно сказала, потом она увида у Богдана книжку с острым уголком и говорит, забери у ребенка книжку, а то он ткнет себе в глаз, на что я ей ответила, что ребенок всегда играет с этой книжкой и всегда все в порядке и я ее не заберу, и мягко намекнула ей, что я мать и прекрасно знаю, что нужно ребенку, он разревелась, в очередной раз сказала, что "вам что ни скажи все не так", оделась и всем сказала пойдемте, все начали её уговаривать не уходить ДР как ника, но она сказала, что тогда уйдет одна, все встали и ушли вместе с ней, она ни сказала ни спасибо ни до свидания, перед её уходом я вышла к ней в коридор и извинилась, объяснила что не хотела её так обидеть, на что она ничего не сказав отвернулась, вышла и хлопнула дверью, потом были выходные она не приходила, не звонила, я есстественно тоже, а в понедельник (в день свадьбы) пришла как обычно как ни в чем не бывало. После этого я решила её больше ни о чем не просить, она прекрасно помнила про свадьбу и специально сделала так, чтобы я не пошла.
по поводу стены, я вот вроде бы все это понимаю, но как доходит до дела, вечно боюсь кого-нибудь обидеть
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.