Год исполняется МАРТЯТАМ! И мальчишкам и девчатам! - Страница 999 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 14:42     #9981
Хорьконутая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 6 825
Хорьконутая отсутствует


Кать, этот топ же у нас месяц всего За месяц в нашем топе ты чуть больше 350 сообщений написала, так наверное и есть.
Старый 12-03-2009, 14:47     #9982
FIJI
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский район, Юнтолово
Сообщения: 332
FIJI отсутствует


Всем добрый день!. Примете нас в свои дружные ряды мартят? Знаем, знаем, что вы не очень-то приглашаете на свой праздник, читали). Может для нас будет исключение? Мы классные. Вот вижу, моя подружка с дородового тут сейчас общается ( Elanis, Наташа, -приветик!!!). Она про нас тут спрашивала пару дней назад.
Ну так кратенько о нас (пока сынок прилег- всю ночь колобродил-ужас, опять наверное зубы ).
Родился Артемка 26.03.08 в 9-ке, симпатяга, общительный, только ходить ленится, только за ручку на негнущихся ногах. Надеемся к дню варенья все-таки пойдем. Ну а я не очень молодая по паспорту, но очень молодая в душе. Ну лет так на 28 себя ощущаю.
Ну что, принимаете?
Изображения
   
Старый 12-03-2009, 14:49     #9983
Хорьконутая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 6 825
Хорьконутая отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIJI Посмотреть сообщение
Всем добрый день!. Примете нас в свои дружные ряды мартят? Знаем, знаем, что вы не очень-то приглашаете на свой праздник, читали). Может для нас будет исключение? Мы классные. Вот вижу, моя подружка с дородового тут сейчас общается ( Elanis, Наташа, -приветик!!!). Она про нас тут спрашивала пару дней назад.
Ну так кратенько о нас (пока сынок прилег- всю ночь колобродил-ужас, опять наверное зубы ).
Родился Артемка 26.03.08 в 9-ке, симпатяга, общительный, только ходить ленится, только за ручку на негнущихся ногах. Надеемся к дню варенья все-таки пойдем. Ну а я не очень молодая по паспорту, но очень молодая в душе. Ну ле так на 28 себя ощущаю.
Ну что, принимаете?
какие вы классные и позитивные
Старый 12-03-2009, 14:52     #9984
непоседливое чудо :)
Мега-элита
 
Профиль непоседливое чудо :)
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: L северного и Художников
Сообщения: 4 235
непоседливое чудо :) отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIJI Посмотреть сообщение
Всем добрый день!. Примете нас в свои дружные ряды мартят? Знаем, знаем, что вы не очень-то приглашаете на свой праздник, читали). Может для нас будет исключение? Мы классные. Вот вижу, моя подружка с дородового тут сейчас общается ( Elanis, Наташа, -приветик!!!). Она про нас тут спрашивала пару дней назад.
Ну так кратенько о нас (пока сынок прилег- всю ночь колобродил-ужас, опять наверное зубы ).
Родился Артемка 26.03.08 в 9-ке, симпатяга, общительный, только ходить ленится, только за ручку на негнущихся ногах. Надеемся к дню варенья все-таки пойдем. Ну а я не очень молодая по паспорту, но очень молодая в душе. Ну ле так на 28 себя ощущаю.
Ну что, принимаете?
Рады познакомиться!!!!
Старый 12-03-2009, 14:54     #9985
FIJI
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский район, Юнтолово
Сообщения: 332
FIJI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
какие вы классные и позитивные
Спасибо, стараемся изо всех сил, у нас с помощниками туго- бабушка одна и в другом городе, дедушка здесь, но редко приходит, у него другая семья и молодая жена. Так что раскисать нельзя-все равно никто не оценит. А потом- сама всю жизнь хотела это чудо
Старый 12-03-2009, 15:00     #9986
FIJI
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский район, Юнтолово
Сообщения: 332
FIJI отсутствует


Если до ночи противников нашего присутствия на празднике не найдется-ночью вышлю все что положено по адресам. Наташа мне все рассказала, что нужно сделать.
Ночью только, к сожалению, получается заходить, да и то не всегда. Сын спит очень беспокойно, в начале часто просыпается. Вот и мне ложиться бесполезно-жду когда уснет по-настоящему и бегаю от компа к нему. А еще на ДО часто бываю. Я, кстати сказать, только из-за ДО и узнала про ЛВ. Что-то искала и в яндексе в поисковике задала- выкинул на ЛВ. Долгое время только ДО и пользовалась, и в ум не приходило по-другому общаться, да и времени не было совсем. Потом в малыши до года начала заходить- искала ответы на вопросы. Ну вот, теперь и сюда добралась
Старый 12-03-2009, 15:02     #9987
непоседливое чудо :)
Мега-элита
 
Профиль непоседливое чудо :)
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: L северного и Художников
Сообщения: 4 235
непоседливое чудо :) отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIJI Посмотреть сообщение
Спасибо, стараемся изо всех сил, у нас с помощниками туго- бабушка одна и в другом городе, дедушка здесь, но редко приходит, у него другая семья и молодая жена. Так что раскисать нельзя-все равно никто не оценит. А потом- сама всю жизнь хотела это чудо
17 лет!!!! Но чудо получилось - чудное!!!!
Старый 12-03-2009, 15:04     #9988
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
Кать, этот топ же у нас месяц всего За месяц в нашем топе ты чуть больше 350 сообщений написала, так наверное и есть.
понятно. да, я ща не особо часто))
Цитата:
Сообщение от FIJI Посмотреть сообщение
Спасибо, стараемся изо всех сил, у нас с помощниками туго- бабушка одна и в другом городе, дедушка здесь, но редко приходит, у него другая семья и молодая жена. Так что раскисать нельзя-все равно никто не оценит. А потом- сама всю жизнь хотела это чудо
привет
неправда что мы новеньких не любим. Откуда такая информация?? Мы их очень даже любим.
Старый 12-03-2009, 15:04     #9989
-=Anyuta=-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н, Лахта
Сообщения: 1 639
-=Anyuta=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIJI Посмотреть сообщение
Всем добрый день!. Примете нас в свои дружные ряды мартят? Знаем, знаем, что вы не очень-то приглашаете на свой праздник, читали). Может для нас будет исключение? Мы классные. Вот вижу, моя подружка с дородового тут сейчас общается ( Elanis, Наташа, -приветик!!!). Она про нас тут спрашивала пару дней назад.
Ну так кратенько о нас (пока сынок прилег- всю ночь колобродил-ужас, опять наверное зубы ).
Родился Артемка 26.03.08 в 9-ке, симпатяга, общительный, только ходить ленится, только за ручку на негнущихся ногах. Надеемся к дню варенья все-таки пойдем. Ну а я не очень молодая по паспорту, но очень молодая в душе. Ну лет так на 28 себя ощущаю.
Ну что, принимаете?

какие все красатульки...
еще один завидный жених появился
Старый 12-03-2009, 15:06     #9990
FIJI
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский район, Юнтолово
Сообщения: 332
FIJI отсутствует


Цитата:
Сообщение от непоседливое чудо :) Посмотреть сообщение
17 лет!!!! Но чудо получилось - чудное!!!!
Спасибо!! В первом браке по непонятной причине 11 лет не было детей. Потом в 35 снова вышла замуж, уже не планировали, мужу сказала, что я в этом плане бракованная. А он мне- ну и не надо, у меня дочь есть, будем жить для себя. Ну а результат вы выше видите
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.