ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 998 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 09:24
ответ для КотЯша на сообщение ":063::063::063::063::063::063::063::063:..."
    #9971
Бруsничка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 444
Бруsничка отсутствует


Девочки, доброе утро!
Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение

УЛЬЯШУ И МАШЕНЬКУ ПОЗДРАВЛЯЮ С 10-Ю МЕСЯЦАМИ!!!!
МАША!!! Через 2 месяца ГОД УЖЕ!!!!
Девы! Как время летит!!! Я тоже часто смотря на фотографии наших малышей, вспоминаю как мы провожали друг друга в РД и кулачки день за днем держали, а потом радовались, когда приходили известия, со слезами на глазах, сидя с пузиками у своих мониторов.... Маш. я помню, твой выход в топ из РД. как ты показывала фото Ульяши такой маленькой и сладко спящей в большущем слипе, из которого она теперь давно уже выросла.....
Будьте счастливы!!! Уле очень повезло с родителями!!! Целу!
Аня, я плачу ты тааак написала я тоже помню Машино сообщение... еще очень запомнилось как провожали в РД ОльгуО. и как все дружно звали Максимку
Старый 26-03-2009, 09:32
ответ для Maria Voloshina на сообщение ":0009::0009::0009: Все...глаза на..."
    #9972
marielle
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 315
marielle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
я очень хочу уехать на месяц, куда-нибудь, но не знаю куда, но не заграницу, куда? посоветуйте, хочу отдохнуть ото всех своих близких, от папы, который вечно мне высказывает, что у него в машине что-то сломалось (мы ему восьмерку в том году дарили старенькую, чтобы он учился ездить, это его первый автомобиль) и такое ощущение, что я ему обременение подарила
от сестры мужа, которая вечно задает мне глупые вопросы, как ей найти работу или как ей зарабатывать деньги, я ей что-то советую, а она не к чему не стремится, и только отдыхает и спит до 2-х, спрашивается зачем вечно долбаешь меня своими вопросами
от тетки, которая мне каждый день звонит и дословно рассказывает все смски и разговоры моего брата со своей женой (они вроде бы как разводятся)
от сестры, которая вечно плачет, что у неё нет денег и и каждые выходные ходит отдыхает и каждые 4 месяца наращивает себе волосы, хотя свои не такие уж и плохие
девочки, уменя крик души
свекровь достала
вообще она хорошая и я её люблю, но последнее время, то ли у неё старческое, то ли слишком много общаемся
она к нам приходит каждый день с утра со своими ключами от нашей квартиры и я вместо того, чтобы повалятся или походить по квартире в трусах бегу в ванну чистить зубы, потому что входная дверь уже открывается, и это уже на протяжении нескольких месяцев, при том что ребенку 10 месяцев почти, а гуляла она с ним всего три раза
вечно лезет со своими советами, а я не могу ей ничего сказать, что меня не устраивает, мне совесть не позволяет, потому что она старше, потому что у нее возраст, потому что.... потому что.....
и сегодня с ней немного повздорили, она повесила трубку, а завтра придет и как не в чем не бывало, а я...не знаю что и делать и разговаривать с ней не хочу и видеть её не хочу, а ведь надо...
пипец...и что делать
вот куда уехать?
так это тебе на Луну надо (я как раз подыскиваю себе подходящий тур...

а если серьезно то конечно нужно высказать свое мнение и свои претензии иначе ничего не изменится а будет только усугубляться- потмоу что когда люди не чувствуют от тебя отпора то они просто садятся на голову...

честно говоря не мог представить чтоб у постороннего человека были ключи от моей квартиры ...ну да ладно всякое бывает ключи пусть будут предпложим НО чтобы он позволял себе приходить без спросу ко мне домой!!! это неслыхано.

у меня свекры тоже не подарки - со своими тараканами
приезжают они редко но при этом никогда не могут сказать точно когда приедут
в пятницу они еще не знают в субботу это будет или в воскреснье а в субботу они не знают во сколько в воскресенье они смогут приехать
а когда звонят и говорят что будут через час то приезжают обычно через 2-3 часа...
короче вот так
и получается что я все выходные в которые они по идее должны приехать сижу в полной боевой готовности и жду
а иногда оказывается что они приехать не смогут...
представь мои эмоции - когда все выходные коту под хвост

они тоже никогда не помогают и ни разу не гуляли с Ваней однако же свекровь не переставая жалуется что она так редко видит внука и приглашет нас приехать в гости...
конечно нам то проще - собрал все свои пожитки - памепрсы игрушки коляску автокресло - взгромоздил все это и неспавшего ребенка себе на горб и потащился на другой конец города в гости где из угощения обычно один жирный кремовый торт и то не всегда...

короче летим на Луну подальше отсюда

Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
да Ань,какой хеликс- куда сейчас в питер мотаться.. я не знаю, что уже сделать..она даже если будет все это пить- на кой вбольнице валяться..потмо еще неделю ждать повторный анализ..я ей говорю- поговори ты с врачом- их дальнейшие действия, почему у ребенка нет, если у тебя есть.что они вообще лечат то?????????????????
там зав пришла с больничного- сказала, все фигня, что ей назначали....ребенок очень нервный- типа невралгия...я бы сразу ушла после таких слов...она призналась в проф. некоптентности врача на отделении..и чег отам делать ..про смесь забыли сказать- что нужен именно нутрилон комфорт..Ань, я каждый день ей звоню..я у ж не говорю, что ушло немеренно денег за разговоры по пол часа по сотовому..если честно, уже не хочу..она вроде слышит..а вроде и нет..
моя полруга плотно изучала этот вопрос когда у нее было подозрение на стаыы в молоке
она тоже сдавала анализы
и еще до их результата почитав литературу поняла что лечить она его вообще не будет а тем более не будет прекращать кормить грудью

я бы все таки пролечила каким нибудь несильным антибиотиком который назначит врач но кормить не перестала быно это мое личное мнение


Цитата:
Сообщение от Maria Voloshina Посмотреть сообщение
А нам уже 10 месяцев исполнилось!!!
Йо-хо-хо!!!


ура!!!
круто!
поздравляем!!!
Старый 26-03-2009, 09:32
ответ для Maria Voloshina на сообщение "А нам уже 10 месяцев..."
    #9973
ksushka.78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 358
ksushka.78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maria Voloshina Посмотреть сообщение
А нам уже 10 месяцев исполнилось!!!
Йо-хо-хо!!!






Поздравляем, поздравляем
будьте такими же красавицами, пусть Ульяночка радует мамульку
Старый 26-03-2009, 09:34
ответ для ksushka.78 на сообщение "Поздравляем, поздравляем..."
    #9974
ksushka.78
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 358
ksushka.78 отсутствует


Доброе утро девоньки


Оно сегодня такое классное, солнечное
Старый 26-03-2009, 09:44     #9975
Lapysa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ю-З, Добровольцев 52
Сообщения: 2 894
Lapysa отсутствует


УЛЬЯШУ И МАШЕНЬКУ ПОЗДРАВЛЯЮ С 10-Ю МЕСЯЦАМИ!!!!
Неужели этой очаровашке девчонке уже 10!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Старый 26-03-2009, 09:48     #9976
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


[quote=Maria Voloshina;23709058]
Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
да уж..одно могу предположить, почему полностью убирать ГВ- может боятся усугубить ситуацию со срыгиванием..

Оля, а вес ребенок как набирает? Плачет много? Как поведение? Еть признаки, что его сто-то беспокоит?
Маша, ну она беспокойная на самом деле, много плачет...набирает понемногу...

Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
девочки ну не все же такие вумные-я первые три месяца боялась с ребенком одна оставаться-жутко страшно было,а если бы мы еще и в больницу сразу после роддома попала то вела бы себя также как и она-потому что страшно-ведь кажеться что ребенка родишь и он должен есть и спать а тут такой стресс

а почему нутрилон-комфорт а не спец смесь от срыгивания???

ну да умаялся ребенок

я ей сказаал, что есть такая смесь. и спроси у врача..в ответ - тишина..
у меян такое ощущение, что она боится..

КАтя, я не могу ей советовать кормить- да и вряд ли она будет, раз врач сказал..
устала я от них..
Старый 26-03-2009, 10:04
ответ для Maria Voloshina на сообщение "А нам уже 10 месяцев..."
    #9977
OleK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 308
OleK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maria Voloshina Посмотреть сообщение
А нам уже 10 месяцев исполнилось!!!
Йо-хо-хо!!!


ПОЗДРАВЛЯЕМ - ПОЗДРАВЛЯЕМ!
с юбилеем!!! мы с вами "тезки" по дате рождения
Старый 26-03-2009, 10:12     #9978
Lyalechka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 3 592
Lyalechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAREGO Посмотреть сообщение
Жесть я могу предложить Адлер там у подруги своя гостиница...
спасибо Рит, но хотелос бы поближе, чтобы муж на выходные смог приезжать, в Зеленогорске каком-нибудь
Цитата:
Сообщение от MAREGO Посмотреть сообщение
2800

Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
Ну,Юльчик!!!Скажу сразу ты не одинока!!!
Цитата:
Сообщение от БагиРРРа Посмотреть сообщение
Не хандри..У меня вот свекровь со свекром переезжают уже насовсем в апреле в Питер. И не знаю-радоваться или не очень...Она конечно супер-и гуляла с Лизой каждый день, и денег сунет всегда, и вкусностями балует, но тоже случаются неприятные моменты. То начнет меня учить-что женщина в семье это все, что все отношения держутся на ней, что надо молчать и терпеть...А я один раз не выдержала и сказала, что я так своего сына(если будет сын) воспитывать не буду! Что мужчина тоже должен идти навстречу, а не ждать-когда же жена уладит конфликт, ведь мама-то всю жизнь внушала, что это именно она должна делать!!!!! Ничего она мне не сказала, зато перестала меня учить уму-разуму в семейных отношениях....И ключ у нее тоже есть от нашей квартиры....
Ты знаешь, когда мы покупали квартиру в соседнем доме от родителей, я очень этому радовалась, думала, когда будут дети...будет удобно, не тут то было, а снейчас муж хочет соседнюю квартиру выкупить, а я вот...переехать
Старый 26-03-2009, 10:17
ответ для Ольга О. на сообщение "[quote=Maria Voloshina;23709058] Маша,..."
    #9979
marielle
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 315
marielle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
Маша, ну она беспокойная на самом деле, много плачет...набирает понемногу...



я ей сказаал, что есть такая смесь. и спроси у врача..в ответ - тишина..
у меян такое ощущение, что она боится..

КАтя, я не могу ей советовать кормить- да и вряд ли она будет, раз врач сказал..
устала я от них..

понятное дело что в итоге только она сама может принять решение...

у меня у двух подруг дети - и у обоих был стафф
и оба были беспокойные очень

диагнозов стаивли тоже кучу - говорили что нервные дети что у них характер такой плохой и что с неврологией проблемы
когда обоим было по 3 мес все стало постепенно налаживаться само собой
сейчас у обоих все в порядке и спокойные нормальные детки

одна подруга даже не стала давать лекарства которые врач ей прописывала и состояние ребенка - и насроение и стул и животик стали улучшаться

так что главное чтоб они на ребенка ярлыков не навешали раньше времени
подрастет и все нормализуется
я надеюсь
Старый 26-03-2009, 10:20     #9980
МЭМ
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Сообщения: 1 799
МЭМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
спасибо Рит, но хотелос бы поближе, чтобы муж на выходные смог приезжать, в Зеленогорске каком-нибудь




Ты знаешь, когда мы покупали квартиру в соседнем доме от родителей, я очень этому радовалась, думала, когда будут дети...будет удобно, не тут то было, а снейчас муж хочет соседнюю квартиру выкупить, а я вот...переехать
Знакомо!!! Квартира родителей мужа в 10 минутах ходибы от нашей...И вроде хорошо-они с внучкой правда почти каждый день общались, но минусов тож хватает. И ключ от квартиры меня тож напрягает!!!! У меня вот почему-то нету ключа от их квартиры...Где деньги лежат...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.