Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 - Страница 997 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 11:24     #9961
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
Поди-ка арбуз?!
Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
арбууууз... как же хочется, ням.
Да! Правда, не такой красный и сладкий как в мае, но все-таки. Ну и в 2,5 раза дороже, пока. Но все-таки! Жду пока сын завтрак доест и ....
2 дня садик не работает, так что я его развлекаю.
Старый 10-03-2009, 11:28     #9962
Еленка_spb
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Искровский пр, м. Большевиков
Сообщения: 333
Еленка_spb отсутствует


Девочки, отчитываюсь по своим новостям...

8 марта ходили с мамой в мюзик-холл, на "Парни и куклы", очень неплохое танцевальное шоу... Молодые, стройные парни и девушки - красота... В конце марта еще будут выступать с этой программой.
Вчера были с мужем в Буффе, на "И.о. или роман с переодеванием" - очень смешно, поднимает настроение, тоже рекомендую...
Сегодня планово у врача была, анализы все в порядке, сдела сегодня же на пороки развития... ждемс...
Похвалила меня, что я уже всех врачей прошла...
Старый 10-03-2009, 11:29     #9963
макарова
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 348
макарова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Да! Правда, не такой красный и сладкий как в мае, но все-таки. Ну и в 2,5 раза дороже, пока. Но все-таки! Жду пока сын завтрак доест и ....
2 дня садик не работает, так что я его развлекаю.
арбуз........аааааа...вкуснятина............
Старый 10-03-2009, 11:30     #9964
mishura
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 570
mishura отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisenok_Lena Посмотреть сообщение
Поздравляю с недельками!!!

Я второе УЗИ в 21веке собираюсь делать, в следующий понедельник, потом напишу что да как
О! Я тоже туда собралась, только 30 марта
Старый 10-03-2009, 11:30     #9965
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Еленка_spb Посмотреть сообщение
Девочки, отчитываюсь по своим новостям...

8 марта ходили с мамой в мюзик-холл, на "Парни и куклы", очень неплохое танцевальное шоу... Молодые, стройные парни и девушки - красота... В конце марта еще будут выступать с этой программой.
Вчера были с мужем в Буффе, на "И.о. или роман с переодеванием" - очень смешно, поднимает настроение, тоже рекомендую...
Сегодня планово у врача была, анализы все в порядке, сдела сегодня же на пороки развития... ждемс...
Похвалила меня, что я уже всех врачей прошла...
Какая у тебя богатая культурная программа! Здорово так!!!
И врачей прошла. Ты ты просто герой у нас!
Старый 10-03-2009, 11:32     #9966
макарова
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 348
макарова отсутствует


у нас 15 марта годовщина свадьбы, мы то же идем в театр. Ленсовета. Тыщу лет там не была.
Старый 10-03-2009, 11:34     #9967
clinique
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб, м.Комендана
Сообщения: 434
clinique отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
Знаете, а меня как-то пока бесплатная медицина не особо напрягает. Ну заехала на пять минут по дороге на работу (поликлиника в двух шагах от дома), взяла талончик. Вот приду и не буду в очереди сидеть 2 часа (надеюсь) в обществе чихающих и кашляющих :-)
поддерживаю полностью...зафига выкидывать деньги, которые сейчас савсем не лишние.
Старый 10-03-2009, 11:34     #9968
mishura
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 570
mishura отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
Знаете, а меня как-то пока бесплатная медицина не особо напрягает. Ну заехала на пять минут по дороге на работу (поликлиника в двух шагах от дома), взяла талончик. Вот приду и не буду в очереди сидеть 2 часа (надеюсь) в обществе чихающих и кашляющих :-)
Не хочу тебя расстраивать, но у нас тоже система талончиков, только она нифига не работает. Т.е. тебе дадут талончик, приходишь, а там толпа бабулек (закрыть больняк, с сильной болью и т.д.) сидят в очереди. И нифига не пускают. Типа-занимайте все равно. Тут надо силу воли в кулак-и "у меня талон, я беременная и все равно пройду"! У нас по крайней мере так. В спину такого нажелают... Не люблю поликлиники.
Старый 10-03-2009, 11:36     #9969
mishura
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 570
mishura отсутствует


Ух ты, топ уже за тысячу сообщений перевалил Ну, с моими настройками-стандартными
Старый 10-03-2009, 11:36     #9970
Karmensita
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб, м. "Ломоносовская"
Сообщения: 439
Karmensita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Поздравляю!

Мы вернулись их МВД. Прошло все нормально, только визу не вклеили еще, на следующей неделе надо звонить.
Зашли на рынок. И что я там вижу??? Такое большое, круглое, зеленое, внутри красное....купили половинку.


ну вот! а ты переживала...

Цитата:
Сообщение от Еленка_spb Посмотреть сообщение
Девочки, отчитываюсь по своим новостям...

8 марта ходили с мамой в мюзик-холл, на "Парни и куклы", очень неплохое танцевальное шоу... Молодые, стройные парни и девушки - красота... В конце марта еще будут выступать с этой программой.
Вчера были с мужем в Буффе, на "И.о. или роман с переодеванием" - очень смешно, поднимает настроение, тоже рекомендую...
Сегодня планово у врача была, анализы все в порядке, сдела сегодня же на пороки развития... ждемс...
Похвалила меня, что я уже всех врачей прошла...
мы тоже в Буффе смотрели этот спектакль, правда, еще осенью. Действительно легкий, смешной...
Я из врачей -специалистов посетила только терапевта и окулиста. Кого там еще-то нужно??- Стоматолога, лора,... ???
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.