Клуб вышивальщиц - Страница 997 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2007, 08:44     #9961
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Светланка, у нас тоже такое было - период абсолютного отрицания. Тоже было очень тяжко, но потом как-то прошло. Это действительно возрастное, потерпи, скоро пройдет.

Давай с нами на занятия по через-воскресеньям, а? Будешь отдыхать душой и телом
С вами пообщаться мне, конечно, хочется
А вот учиться - уже что-то и нет (не ругайте меня сильно)
И потом мне придется или Альку родителям подкидывать (сейчас нереально, мама в деревне у больной бабушки, а из папы нянька неважная) или с собойприводить, но это уже будет отдых и развлечение для Али, а не для меня.
Думаю...
Старый 23-03-2007, 08:53
ответ для Morla на сообщение "Клуб вышивальщиц"
    #9962
Снежинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: м Академическая
Сообщения: 4 495
Снежинка отсутствует


Прочитала вас. Ок - давайте я подпишусь пока на апрель. Это три занятия: 1 апреля, 15 апреля, 29 апреля. Там видно будет.
А чем помещение может не понравиться? Главное, что оно есть (не бомжовское точно), со столами и стульями. Я ж видела эту аудиторию. Там правда ковры были на полу, но их уберут.
Старый 23-03-2007, 08:58     #9963
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lastochca Посмотреть сообщение
Мужа она видит реже, а вам друг от друга нужно отдохнуть, может тебе, Света, если есть возможность, отправить её на месяцок летний к бабушке.

Мы делаем как Аня написала, даже до сих пор в одно время ложимся, а потом я встаю.
Я пыталась ложиться, но даже не представляю СКОЛЬКО мне надо с ней лежать, чтобы она уснула.
Я на нее как-то возбуждающе действую. Папа почитает ей книжку - она и засыпает довольно быстро, я могу полтора часа читать - будет слушать, картинки просить показывать - и никакого сна, если рядом ложусь - вертиться, крутится, и видно, что спать не будет в ближайшую пятилетку.
При этом, если мне все-таки удается какими-то уговорами улизнуть из комнаты, без меня засыпает довольно быстро. Только она меня не всегда отпускает, а оставлять ее реветь каждый раз - у меня сердце разрывается (я и так себя матерью-мегерой чувствую)

Вчера, кстати, когда она меня "выгнала", я не стала ни на чем настаивать, ушла вам тут плакаться, слышу - тихо стало, прихожу - спит на полу (на одеяле, правда), в одежде, с книжкой в руке. Попыталась ее переложить, в полудреме опять начала орать, так и оставила ее спать на полу.
Старый 23-03-2007, 09:04     #9964
пенёк®
Мега-элита
 
Профиль пенёк®
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 3 452
пенёк® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
С вами пообщаться мне, конечно, хочется
А вот учиться - уже что-то и нет (не ругайте меня сильно)
ой, прям мои мысли, один в один
Старый 23-03-2007, 09:18     #9965
Ryjaya_Belka
Наш человек
 
Профиль Ryjaya_Belka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 6 764
Ryjaya_Belka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежинка Посмотреть сообщение
Прочитала вас. Ок - давайте я подпишусь пока на апрель. Это три занятия: 1 апреля, 15 апреля, 29 апреля. Там видно будет.
А чем помещение может не понравиться? Главное, что оно есть (не бомжовское точно), со столами и стульями. Я ж видела эту аудиторию. Там правда ковры были на полу, но их уберут.
Давай на апрель, вроде на апрель определились.
А ковры так и быть , пусть убирают, свои вышьем
Старый 23-03-2007, 09:33     #9966
Lastochca
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 182
Lastochca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Я пыталась ложиться, но даже не представляю СКОЛЬКО мне надо с ней лежать, чтобы она уснула.
Я на нее как-то возбуждающе действую. Папа почитает ей книжку - она и засыпает довольно быстро, я могу полтора часа читать - будет слушать, картинки просить показывать - и никакого сна, если рядом ложусь - вертиться, крутится, и видно, что спать не будет в ближайшую пятилетку.
При этом, если мне все-таки удается какими-то уговорами улизнуть из комнаты, без меня засыпает довольно быстро. Только она меня не всегда отпускает, а оставлять ее реветь каждый раз - у меня сердце разрывается (я и так себя матерью-мегерой чувствую)

Вчера, кстати, когда она меня "выгнала", я не стала ни на чем настаивать, ушла вам тут плакаться, слышу - тихо стало, прихожу - спит на полу (на одеяле, правда), в одежде, с книжкой в руке. Попыталась ее переложить, в полудреме опять начала орать, так и оставила ее спать на полу.
Света, не надо себя винить, может и правда возастное, временное. Есть ещё одна чудеснейшая книга, автор Симон Львович Соловейчик "Педагогика для всех". Автор педагог, написал книгу после того как вырастил двоих детей и у них родился третий, и все взгляды его на воспитание сильно изменились. Я бы сказала, что автор учит любить детей и в то же время воспитывать. Книга старая, в продаже можешь не найти, даже в инет-магазинах, у меня есть в электронном виде, муж нашёл только в одном месте и скачивал постранично Ессли заинтересуешься, могу скинуть.
Старый 23-03-2007, 09:50     #9967
sweet V
perpetum мобиле
 
Профиль sweet V
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 6 370
sweet V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Так что давайте, колеблющиеся, присоединяйтесь.
Я тоже с вами!!!
Посчитайте, пожалуйста!!!
Старый 23-03-2007, 10:02
ответ для Morla на сообщение "Клуб вышивальщиц"
    #9968
NayOn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщения: 4 311
NayOn отсутствует


1 Лена-Снежинка
2 Белочка,
3 Наташа-Форд,
4 Настя,

5 Дина
6 Настя-Настурция
7 Ира-Найон
8 Женя
9 Ира-Найки
10 Тортила -ТЕ
11 Santana-Вика
12 Eva-Света

Итого 12 человек
Старый 23-03-2007, 10:21
ответ для NayOn на сообщение "1 Лена-Снежинка 2 Белочка, 3..."
    #9969
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от NayOn Посмотреть сообщение
1 Лена-Снежинка
2 Белочка,
3 Наташа-Форд,
4 Настя,

5 Дина
6 Настя-Настурция
7 Ира-Найон
8 Женя
9 Ира-Найки
10 Тортила -ТЕ
11 Santana-Вика
12 Eva-Света
13 Корица

Итого 13 человек
Считайте и меня
Старый 23-03-2007, 11:52
ответ для Корица на сообщение "Считайте и меня"
    #9970
Lastochca
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 182
Lastochca отсутствует


Идём мы вчера вечером с сыном из садика, а навстречу нам знакомая - мама одной девочки из нашей группы в саду и предлогает мне побыть моделью. Она тоже ходит на курсы визажистов





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.