КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 997 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 14:18     #9961
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
всем привет!!!
наконец то мы домой вернулись!!!!
как встреча???
Пушонок - хорошо что все позади, кошмарики какие то...
лежу дома - приболела, першит горло и делать ничего не хочется - уезжали только затем чтобы мне было спокойнее, а оказалось что лучше тут остаться было - больше я к родителям мужа ни ногой...
Спасибо большое Меня на самом деле очень грела мысль, что вот вылечусь, приеду домой, расскажу все девочкам с форума, и мы вместе поругаем этих гаденышей
Старый 12-02-2009, 14:19     #9962
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение
Вот идиоты!
Мне терапевтша в поликлинике говорит: "Ничего с тобой не случится, посиди в очереди, ты и так здоровая". Нормально? В городе грипп, а она мне предлагает среди него часок потусоваться...
Сначала они нас не берегут, а потом охают, когда мы заболеваем. Причем охают с такой интонацией, будто мы сами себя заразили
Вот!!!!! И я про это же!!! И еще такие, головами качают - что ж тебя так, деточка, угораздило? Совсем про маленького не думаешь Это я-то не думаю????
Старый 12-02-2009, 14:19     #9963
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Спасибо, конечно но мне кажется дело не в бойкости - даже у самой робкой женщины, когда дело коснется здоровья ее ребенка, может проснуться инстинкт убийцы А если она не допедрит, ЧТО ей угрожает, так она спокойно и пойдет, как барашек на веревочке
я когда лежала на сохранении на разных девочек насмотрелась, поэтому не все будут ругаться, к сожалению
Старый 12-02-2009, 14:21     #9964
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Вот!!!!! И я про это же!!! И еще такие, головами качают - что ж тебя так, деточка, угораздило? Совсем про маленького не думаешь Это я-то не думаю????
вот на это уже хочется нецензурно выражаться
Старый 12-02-2009, 14:24     #9965
Таtiana
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщения: 58
Таtiana отсутствует


"Интересно, к чему это мне опять снится, что у меня будет мальчик, мне же уже сказали, что у меня девочка в животике У меня что какие-то проблемы с подсознанием? Вроде, в сознательном состоянии я не мечтаю о мальчике, я на девочку уже настроилась[/quote]"


...значит, после девочки будет мальчик. Мне тоже снилось, как будто я лежу на спине и держу малыша, который мне по животику (беременному) топает ножками. Мама растолковала - мальчик уже на очереди, пытается "освободить" животик

Всем доброго дня!
Старый 12-02-2009, 14:24
ответ для novaya на сообщение "У меня в ДМС следующее..."
    #9966
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eurgin Посмотреть сообщение
Спасибо Растительное масло я почти не ем сейчас, даже салаты заправляю сметаной, так что витамин Е, мне пропить нужно. Меня одно смущает, я же не буду в это время пить Витрум пренатал форте, т.е. других витаминов будет нехватать или разнообразной диетой корректировать?
Витрум пренатель не бросать, параллельно пить магне по 2 т*2 р/д, витамин Е можно по 1*2 р/д.
Через 2 недели вит Е можно снизить до 1*1 р/д.

Цитата:
Сообщение от sugarbaby Посмотреть сообщение
я же не спорю
я и не пью но никому свое мнение не навязываю, а просто высказываюсь
Я поняла, просто его действительно совсем не обязательно пить!!!

Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
я пока себя настраиваю на ЕР, я понимаю, что с ней проще рожать, но в свою спину я не дам ничего колоть
Вот и я бы не дала, столько осложнений бывает...

Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение
Говорят, что, родив, женщина в первые часы и даже дни зарекается повторять такой опыт. Вот уж странно. А я, помню, лежу и думаю: "Ну вот один раз получилось, теперь еще два раза по столько же - и все". Это я просто троих запланировала))
+1000, мне тоже понравилось рожать, особенно когда со мной рядом положили очень голодную Аринку, которая постоянно облизывалась и причмокивала. Я все не могда понять, что ей от меня надо, а акушерка мне сказала, раз внутриотробно не кормила, сейчас покорми...
Старый 12-02-2009, 14:24     #9967
Eurgin
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Купчино
Сообщения: 171
Eurgin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Вот!!!!! И я про это же!!! И еще такие, головами качают - что ж тебя так, деточка, угораздило? Совсем про маленького не думаешь Это я-то не думаю????
Боже ж мой, вот читаю тебя и думаю, что я бы сразу свалила оттуда, просто ужас какой-то. Лучше бы дома уколы себе поставила... Просто я еще очень сильная трусиха, боюсь всего, что связано с врачами и больницами.
Старый 12-02-2009, 14:26     #9968
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


ну девочки!!! где жа отчет о вашей встрече читать?? все пропустила, а хочется на фотки посмотрать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 12-02-2009, 14:26     #9969
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hata Посмотреть сообщение
ну девочки!!! где жа отчет о вашей встрече читать?? все пропустила, а хочется на фотки посмотрать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
в контакте
Старый 12-02-2009, 14:27     #9970
Сара Вудраф
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 135
Сара Вудраф отсутствует


Цитата:
Сообщение от sugarbaby Посмотреть сообщение
я как только родила сразу забыла как было больно и какие при этом ощущения и решила, что можно ещё несколько

зато у меня есть подруга, котороя говрит, что никогда не захочет второго, так как всё это сопровождается мучениями во время беременности и потом ужасно больно рожать...вообщем у всех разные ощущения и мнения
У меня очень низкий порог болевой чувствительности, у стоматолога я начинаю плакать от боли уже на осмотре, еще до лечения, и малейшие ушибы переношу очень тяжело. И со своими схватками, которые у меня были специфические и без перерыва шли 13 часов подряд, просто теряла дееспособность. Но вот сами роды перенесла нормально.
Мне было хуже и обиднее всего перенести последующий осмотр с зеркалом и штопку наживую. Вот тут уж я просто по всему столу от врачей ползала. Я ж не кусок мяса, чтобы во мне так бесцеремонно копаться!

Цитата:
Сообщение от Eurgin Посмотреть сообщение
Мне мама наоборот рассказывала, что когда она меня родила, то сразу решила, что второго хочет, она и третьего хотела, но здоровье подкачало.
Ну, в нашем роду по женской линии есть две особенности, плохая и хорошая: у всех гипертония и все легко рожают, без патологий. Поэтому моя мама того же мнения была. Но ей еле позволили родить второго, потому что у нее кроме всего прочего врожденный порок сердца и тяжелый гипатит в анамнезе. Третьего надо было рожать сразу, на волне врачебного удивления, что моя мама не просто выжила после беременности, но и все прошло хорошо. Но она замешкалась, а потом болезни обострились.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.