ВЕСНА! Травка зеленеет, солнышко блестит, аист к нам весною с малышом летит! - Страница 997 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-04-2007, 15:30     #9961
Marymaye
Элита
 
Профиль Marymaye
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, Приморский р-н
Сообщения: 1 837
Marymaye отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лелек Посмотреть сообщение
на самом деле я не хотела идти на такие меры, но больняк брать, думала сам отпустит, но ошибалась в нем, честно говоря не ожидала, всетаки уже почти 2 года на него работаю, пришла начинала помощником главбуха, потом она уволилась и я осталась одна, некого искать не стал, а из кожи вылезала чтобы доказать что я смогу сама все, что я потяну, и что??? да добилась повышение з.п. причем не сказать что намного, т.е. считаю что всеравно маловато, но это ладно, потом, сидела бывало до ночи чтобы разобраться, всю отчетность годовую сама делала, и чего, заслужила такое отношение, обидно очень...вот такие они директора, да в январе месяце предложил перевести меня на главбуха, я сначала была в раздумьях, потом как узнала о беременности сразу отмела эту идею, куда мне,отмазалась что надо диплом получить типо пока... и вот результат моих трудов, и что кому доказала???блин никогда у меня не было таких проблем с начальством...
не переживай так, думай о масике! возьми больничный и все, забей
Старый 19-04-2007, 15:31     #9962
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Девочки всем привет.

ЛАРИСА ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, Всего тебе самого хорошего, женского счастья, удачи, любви, здоровья и исполнения самой главной и желаемой мечты. ПОЗДРАВЛЯЮ .
Дача СУПЕР, такое красивое место, сама бы туда поехала с большим удовольствием.

Наташенька-Земочка привет, ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с дочей, и уговаривай ее перевернуться и делай соответствующие упражнения, я надеюсь что она послушается.

Таня, а может твой МЧ просто боится повторения прошлого брака, и росписью боится нарушить вашу идилию, может это просто подсознательный страх. Вот заберемениешь и решите.

Людочка, а мне фотки показапть, я ни чего не видела, ну пожалуйста покажи, пришли на личку

ДЕВОЧКИ СПАСИБО ВСЕМ ЗА КУЛАЧКИ, мы 21 апреля в 19.00 улетаем в Хургаду, на 14 ночей вот сюда http://www.all-egypt.ru/hurgada/4.htm . Так что ваши кулачки во истину волшебные, спасибо всем за поддержку, а завтра иду к врачу, может еще и пол малыша узнаю, хотя нашему папе все равно, он уже так ЛЮБИТ малыша, говорит: я люблю тебя, детей и малыша.... Так приятно. Спасибо девочки за то,Ю что вы у меня есть.


Ну и АААААААААААААААААААААААППППППППППППППППППППППППППП ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИ
Старый 19-04-2007, 15:32     #9963
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Лелек, все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@2, не переживай
Старый 19-04-2007, 15:36
ответ для Дельта на сообщение "Лелек, все будет хорошо..."
    #9964
Marymaye
Элита
 
Профиль Marymaye
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, Приморский р-н
Сообщения: 1 837
Marymaye отсутствует


Дашечка, привет!
Очень рада, что у вас все получилось, не зря кулачки держали удачно отдохнуть!
Старый 19-04-2007, 15:37     #9965
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксения жена Федора Посмотреть сообщение
Танюхя, то есть ты хочешь сказать, что если я уйду летом на 3 месяца в отпуск за свой счет, то мне зимой, к примеру, не дадут вообще декретных? или просто средняя годовая з/п будет меньше?

так когда отпуск отпусткные получаешь..ЗП только вперед...теряешь если ЗП от процента зависит только..... а так больняк же вроде не берется....

Цитата:
Сообщение от Marymaye Посмотреть сообщение
нееее, я имела в виду, что с момента начала беременности сколько времени нужно отработать без больничных , чтобы в деньгах не потерять, или это уже отменили?
потеряешь в деньгах....... тк больняк 60%.. если только тебя на скорой или во время работы не заболела..... тогда 100%....я бы вызвала скорую себе...платили бы 100% ..уже гдето писала себе....но лучше уже в Б состоянии вызывать врача..т.к беременных хоть врачи жалеют
Старый 19-04-2007, 15:38     #9966
Liaka
Ветеран
 
Профиль Liaka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: СПБ, В.О. ул.Нахимова
Сообщения: 761
Liaka отсутствует


Дашенька хорошего отдыха ,
Сама только что из египта , там уже тепло будет и хорошо я когда была ветренно было, даже дождик один раз там видела 10 минутный
Старый 19-04-2007, 15:38     #9967
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дарья Д Посмотреть сообщение
Таня, а может твой МЧ просто боится повторения прошлого брака, и росписью боится нарушить вашу идилию, может это просто подсознательный страх. Вот заберемениешь и решите.




Ну и АААААААААААААААААААААААППППППППППППППППППППППППППП ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИ
я тоже так думаю....... вылетают фразы иногда на это намекающие....
Старый 19-04-2007, 15:39     #9968
люДОЧКА
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 955
люДОЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дарья Д Посмотреть сообщение
Девочки всем привет.
Людочка, а мне фотки показапть, я ни чего не видела, ну пожалуйста покажи, пришли на личку

ДЕВОЧКИ СПАСИБО ВСЕМ ЗА КУЛАЧКИ, мы 21 апреля в 19.00 улетаем в Хургаду, на 14 ночей вот сюда http://www.all-egypt.ru/hurgada/4.htm . Так что ваши кулачки во истину волшебные, спасибо всем за поддержку, а завтра иду к врачу, может еще и пол малыша узнаю, хотя нашему папе все равно, он уже так ЛЮБИТ малыша, говорит: я люблю тебя, детей и малыша.... Так приятно. Спасибо девочки за то,Ю что вы у меня есть.


Ну и АААААААААААААААААААААААППППППППППППППППППППППППППП ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИ
Ура ,поздравляю
Конечно сейчас покажу
ЛОВЛЮ
Старый 19-04-2007, 15:40     #9969
Зубрик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 616
Зубрик отсутствует


Лелечек! Ты там держись....не переживай так, думай о масике. Все что не делается все к лучшему!
Старый 19-04-2007, 15:41     #9970
Зубрик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 616
Зубрик отсутствует


Даша поздравляю!!!!!
госпадя...море...рыбки...пальмы.....аааааа можно я с вами в чемодане....а?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.