~~~ДЕКАБРЯТА 2008, финишная прямая. ТРИМЕСТР ТРЕТИЙ~~~ - Страница 996 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-10-2008, 15:56     #9951
Illusion
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 794
Illusion отсутствует


Цитата:
Сообщение от flowering Посмотреть сообщение
япо ощущениям боли в спине очень на мышечную боль похожи. к тому же начинаюся при долгом нахождении в одном положении (когда за машинкой или перед компом долго стжу). а чем помазать лучше?


А ничем Я так ничего и не нашла, чтоб не было противопоказаний. Облазила весь и-нет и объездила все аптеки, а нам все нельзя.
Т.о. я спасалась:
1. капустный лист на больное место;
2. йодная сетока и сверху махеровый шарфик.

За поддержку спасибо
Старый 27-10-2008, 15:57     #9952
Illusion
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 794
Illusion отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ничка Посмотреть сообщение
получишь фотки, похвастайся!!!!!!очень интересно.
Наши Танечка обещала в конце недели, жду с нетерпением

Ок. Если загрузятся. Я размер уменьшать не умею.
Старый 27-10-2008, 15:57     #9953
ЛисАлиса
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 206
ЛисАлиса отсутствует


сходила я к стоматологу. потратила (не поверите) целых 50 руб . врач сказала, что все зубки целые и промыла один карман. а холодное и горячее чувствую скорее всего из-за небольшого воспаления десен, поэтому надо просто пополоскать.
я на радостях пошла и накупила пряжи на сэкономленные деньги. сейчас вязать засяду.

возвращаясь к квартирному вопросу. я тут вообще ход конем задумала. сейчас мы мелочь пропишем к мужу в пушкин (в квартире прописан толкьо он, а владельцы он и брат), а когда будет построена наша квартира, то мы мужнину половину перепишем на ребенка, а новую приватизируем на меня и его. тут и с налоговым вычетом проблем меньше будет и по коммунальным платежам выгоднее и несовершеннолетний ребенок больше привилегий в суде будет иметь по сравнению с братом мужа (мне кажется, что без суда нам все таки не обойтись будет), хотя, искренне надеюсь, что до этого не дойдет. тут, конечно, еще ничего не решено, но папа наш уже озадачен - пускай думает.
никто случайно не в курсе, имеет ли муж право переписать свою долю квартиры на ребенка без согласия совладельца? или нам и тут без скандала не обойтись?
Старый 27-10-2008, 16:01     #9954
Illusion
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 794
Illusion отсутствует


Цитата:
Сообщение от flowering Посмотреть сообщение
сходила я к стоматологу. потратила (не поверите) целых 50 руб . врач сказала, что все зубки целые и промыла один карман. а холодное и горячее чувствую скорее всего из-за небольшого воспаления десен, поэтому надо просто пополоскать.
я на радостях пошла и накупила пряжи на сэкономленные деньги. сейчас вязать засяду.

возвращаясь к квартирному вопросу. я тут вообще ход конем задумала. сейчас мы мелочь пропишем к мужу в пушкин (в квартире прописан толкьо он, а владельцы он и брат), а когда будет построена наша квартира, то мы мужнину половину перепишем на ребенка, а новую приватизируем на меня и его. тут и с налоговым вычетом проблем меньше будет и по коммунальным платежам выгоднее и несовершеннолетний ребенок больше привилегий в суде будет иметь по сравнению с братом мужа (мне кажется, что без суда нам все таки не обойтись будет), хотя, искренне надеюсь, что до этого не дойдет. тут, конечно, еще ничего не решено, но папа наш уже озадачен - пускай думает.
никто случайно не в курсе, имеет ли муж право переписать свою долю квартиры на ребенка без согласия совладельца? или нам и тут без скандала не обойтись?

Лен, а ты куда к стоматологу ходила?
Старый 27-10-2008, 16:01     #9955
ЛисАлиса
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 206
ЛисАлиса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Illusion Посмотреть сообщение
А ничем Я так ничего и не нашла, чтоб не было противопоказаний. Облазила весь и-нет и объездила все аптеки, а нам все нельзя.
Т.о. я спасалась:
1. капустный лист на больное место;
2. йодная сетока и сверху махеровый шарфик.
а я уж думала, что это у меня глаза не на том месте. тоже ничего найти не могу. ну, вот приедет папа, пускай мне сетку рисует, а то сама я так не извернусь.
Старый 27-10-2008, 16:08     #9956
Ничка
Элита
 
Профиль Ничка
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 576
Ничка отсутствует


Цитата:
Сообщение от flowering Посмотреть сообщение
спасибо. а то при записи у меня в мозгу всплыло, что информативнее двухмерное, и я на него и заприсалась, а теперь сомнения замучали, как всегда...
по ощущениям боли в спине очень на мышечную боль похожи. к тому же начинаюся при долгом нахождении в одном положении (когда за машинкой или перед компом долго стжу). а чем помазать лучше?
Помазать можно тойже звездочкой, финалгон, что то согревающее и завязать
Старый 27-10-2008, 16:17     #9957
Ничка
Элита
 
Профиль Ничка
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 576
Ничка отсутствует


ДА, позвонила еще дохтору, говорит финалгон тоже не надо. Тогда, только звездочка, и йодная сеточка и просто массаж и завязать теплым шарфиком или платочком.
Старый 27-10-2008, 16:21     #9958
Illusion
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 794
Illusion отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ничка Посмотреть сообщение
Помазать можно тойже звездочкой, финалгон, что то согревающее и завязать

Финалгон нельзя
Старый 27-10-2008, 16:24
ответ для Illusion на сообщение "Финалгон нельзя:004:"
    #9959
Ничка
Элита
 
Профиль Ничка
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 576
Ничка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Illusion Посмотреть сообщение
Финалгон нельзя
ага, я уже выше написала, тоже нельзя. Мой костоправ говорит что мышечную боль можно звздочкой снять, помогает и завязать. Меня тут скрючило, так звездочка реально помогает, а еще не поверишь доктор Мом, ну, тот что от кашля, там ментол и так хорошо отпускает и можно нам
Старый 27-10-2008, 16:31     #9960
ЛисАлиса
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 206
ЛисАлиса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Illusion Посмотреть сообщение
Лен, а ты куда к стоматологу ходила?
да это у нас в Коммунаре. но врач у меня проверенная, поэтому доверяю ей полностью. они все и в питере работают, но уже совсем по другим ценам. к тому же у меня блат во многих клиниках - я как никак их стомматериалами снабжала (но моя врач об этом не знает, тут, как говориться, лучше самой не нарываться, а то ее учитель меня даже через родителей находит, когда что-то припрет эксклюзивное приобрести)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.