АВГУСТОВСКИЕ девчонки и мальчишки двери в лето открывают осторожно... - Страница 996 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-07-2008, 11:24     #9951
Инесса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 4 369
Инесса отсутствует


Цитата:
Сообщение от marimba Посмотреть сообщение
Меня начинают спрашивать, что дарить на год Ярику...Я все в раздумьях...Столик может какой надо развивающий...Мне что-то даже не придумать сразу...Подсобите, знающее люди
меня тоже спрашивают
мама решила для новой кровати купить ей комплект постельного белья розовенького с принцессой
Цитата:
Сообщение от Linusha Посмотреть сообщение
Инга с регистрацией
сегодня заказали двери, уф наконец
Спасибо
А вас с дверью
Цитата:
Сообщение от Linusha Посмотреть сообщение
есть такой ковролин и линолеум, я наверно такой буду стелить в детскую
спасибо, озадачили
Цитата:
Сообщение от marimba Посмотреть сообщение
Наташ, посмотрела фотки - просто супер, но вам есть где разгуляться. Нам в одну комнату если и палатку и машину, то боюсь нам с мужем придется вообще уйти...А так мне хочется, чтоб у ребенка это все было...

Цитата:
Сообщение от marimba Посмотреть сообщение
У нас температура что-то...врач приходила - сказала горло красноватое, но скорее всего зубы...Пойду спать, а то сегодня капризов мне хватило...
@@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@
Старый 22-07-2008, 11:33     #9952
Otraжenie
Хранитель
 
Профиль Otraжenie
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: у метро
Сообщения: 13 812
Otraжenie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Макейка Посмотреть сообщение
у нас же вчера начал стучать первый зуб в итоге первым вылез двойка сверху слева
ура
Старый 22-07-2008, 11:33     #9953
Otraжenie
Хранитель
 
Профиль Otraжenie
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: у метро
Сообщения: 13 812
Otraжenie отсутствует


привет всем
Старый 22-07-2008, 11:35     #9954
Otraжenie
Хранитель
 
Профиль Otraжenie
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: у метро
Сообщения: 13 812
Otraжenie отсутствует


на счёт велика-Тимофею на год был подарен с ручкой-нас на даче спасал-мы коляску не брали-хотя тимоха его полюбил тлька к 2-м годам-а вот Макар от него в восторге и с удовольствием катается-но он у нас на даче-в городе коляска-и ставить некуда
Старый 22-07-2008, 11:36     #9955
Инесса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 4 369
Инесса отсутствует


Цитата:
Сообщение от tamarita Посмотреть сообщение
Привет.Расскажу,какмы купались.Лева понял,что если на уточку нажать,будет струя воды.мальчик недолго думая направил ее на кого?правильно.На бабушку.Бабушка стояла и обтекала.Сцена как из ералаша.

Цитата:
Сообщение от kuchvark Посмотреть сообщение
ДОброе утро всем!

сделай на другом каком-нибудь сайте
так и сделала
Цитата:
Сообщение от Макейка Посмотреть сообщение
у нас же вчера начал стучать первый зуб в итоге первым вылез двойка сверху слева
Старый 22-07-2008, 11:37     #9956
Нюша
Наш человек
 
Профиль Нюша
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Ч.речка, ул.Савушкина
Сообщения: 4 587
Нюша отсутствует


Привет девочки! Мы вернулись вчера в 7 утра (приземлились). Все прошло хорошо, хоть и без приключений не обошлось. Просто напишу вкратце, а потом уже сяду и напишу подробный отчет с фотами и т.д.
Очень переживала за Олю, но ее кроме жуткой потнички ничего не беспокоило Слава Богу. А вот Женька...Вообщем мы там даже побывали в день отлета 4 часа в турецкой частной клинике с температурой 39,6!!! Она у него поднялась 19 числа, я чем только не сбивала - не помогало. 20 июля в 12 часов нас попросили освободить номер, а вылет у нас в 1 ночи (с 20 на 21). Женька на ресепшене на диванчике кое как уснул. Я смотрю - он просто как кипяток.ю Побежала таки к врачу в больнице, т.к. уже незнала чем еще сбивать и как так лететь в самолете. Врач тут же вызвала машину, стали его обтирать тряпками с водой срочно и отвезли нас в больницу в Кемер. Там сделали укол антибиотика, т.к. врач сказала что начинаются проблемы с горлом и ушками (хотя женя говорил ничего у него не болит). Темпу слава Богу сбили. Через 4 часа она упала и нас отвезли назад в отель за 10 минут до выезда в аэропорт. Мы голодные, дети голодные, бегом с этими чемоданами...Вообщем уезжали весело. Потом началось еще хуже..Женя не ел 2 суток и когда попросил пить - его вырвало и потом рвало от всего...в аэропорту, в самолете. Потом он уснул и до конца полета спал. Приехали домой я вызвала врача. Мое мнение у него реакция на антибиотик..врач сказала что кишечная инфекция и т.д. И теперь меня с утра достают уже звонки из СЭСа, роспотребнадзора и т.д. Хотя ребенок уже здоров как лось. Я не стала давать ему больше антибиотик и все наладилось.Вообщем последние 2 дня отпуска самазались и я на нервной почве даже похудела...Так что "все включено" на моих боках не отложилось. Еще и самолет задержали на 2 часа и мы вылетали не в 1 ночи, а в 2-50....Самое ужасное, что меня тоже в аэропорту начало рвать, т.к. за целый день ничегог не ела, началась моя мигрень, даже таблетка не сразу помогла. Вообщем это все плохие моменты, а в остольном практически только ПОЗИТИВ!!!!!
Сейчас работы много, приехала сегодня в 4 утра с главпочтампа, отправляла отчеты, теперь сижу тут доки делаю. Вообщем с ходу сразу в работу, даже очухаться не дали. Чемоданы так и не разобраны.
Старый 22-07-2008, 11:39     #9957
Otraжenie
Хранитель
 
Профиль Otraжenie
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: у метро
Сообщения: 13 812
Otraжenie отсутствует


Цитата:
Сообщение от tamarita Посмотреть сообщение
Привет.Расскажу,какмы купались.Лева понял,что если на уточку нажать,будет струя воды.мальчик недолго думая направил ее на кого?правильно.На бабушку.Бабушка стояла и обтекала.Сцена как из ералаша.
Старый 22-07-2008, 11:40     #9958
marimba
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Хасанская
Сообщения: 2 500
marimba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Привет девочки! Мы вернулись вчера в 7 утра (приземлились). Все прошло хорошо, хоть и без приключений не обошлось. Просто напишу вкратце, а потом уже сяду и напишу подробный отчет с фотами и т.д.
Очень переживала за Олю, но ее кроме жуткой потнички ничего не беспокоило Слава Богу. А вот Женька...Вообщем мы там даже побывали в день отлета 4 часа в турецкой частной клинике с температурой 39,6!!! Она у него поднялась 19 числа, я чем только не сбивала - не помогало. 20 июля в 12 часов нас попросили освободить номер, а вылет у нас в 1 ночи (с 20 на 21). Женька на ресепшене на диванчике кое как уснул. Я смотрю - он просто как кипяток.ю Побежала таки к врачу в больнице, т.к. уже незнала чем еще сбивать и как так лететь в самолете. Врач тут же вызвала машину, стали его обтирать тряпками с водой срочно и отвезли нас в больницу в Кемер. Там сделали укол антибиотика, т.к. врач сказала что начинаются проблемы с горлом и ушками (хотя женя говорил ничего у него не болит). Темпу слава Богу сбили. Через 4 часа она упала и нас отвезли назад в отель за 10 минут до выезда в аэропорт. Мы голодные, дети голодные, бегом с этими чемоданами...Вообщем уезжали весело. Потом началось еще хуже..Женя не ел 2 суток и когда попросил пить - его вырвало и потом рвало от всего...в аэропорту, в самолете. Потом он уснул и до конца полета спал. Приехали домой я вызвала врача. Мое мнение у него реакция на антибиотик..врач сказала что кишечная инфекция и т.д. И теперь меня с утра достают уже звонки из СЭСа, роспотребнадзора и т.д. Хотя ребенок уже здоров как лось. Я не стала давать ему больше антибиотик и все наладилось.Вообщем последние 2 дня отпуска самазались и я на нервной почве даже похудела...Так что "все включено" на моих боках не отложилось. Еще и самолет задержали на 2 часа и мы вылетали не в 1 ночи, а в 2-50....Самое ужасное, что меня тоже в аэропорту начало рвать, т.к. за целый день ничегог не ела, началась моя мигрень, даже таблетка не сразу помогла. Вообщем это все плохие моменты, а в остольном практически только ПОЗИТИВ!!!!!
Сейчас работы много, приехала сегодня в 4 утра с главпочтампа, отправляла отчеты, теперь сижу тут доки делаю. Вообщем с ходу сразу в работу, даже очухаться не дали. Чемоданы так и не разобраны.
Старый 22-07-2008, 11:40     #9959
Нюша
Наш человек
 
Профиль Нюша
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Ч.речка, ул.Савушкина
Сообщения: 4 587
Нюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Макейка Посмотреть сообщение
у нас же вчера начал стучать первый зуб в итоге первым вылез двойка сверху слева
ПОЗДРАВЛЯЕМ с долгожданным зубиком!
Старый 22-07-2008, 11:42     #9960
Otraжenie
Хранитель
 
Профиль Otraжenie
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: у метро
Сообщения: 13 812
Otraжenie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Привет девочки! Мы вернулись вчера в 7 утра (приземлились). Все прошло хорошо, хоть и без приключений не обошлось. Просто напишу вкратце, а потом уже сяду и напишу подробный отчет с фотами и т.д.
Очень переживала за Олю, но ее кроме жуткой потнички ничего не беспокоило Слава Богу. А вот Женька...Вообщем мы там даже побывали в день отлета 4 часа в турецкой частной клинике с температурой 39,6!!! Она у него поднялась 19 числа, я чем только не сбивала - не помогало. 20 июля в 12 часов нас попросили освободить номер, а вылет у нас в 1 ночи (с 20 на 21). Женька на ресепшене на диванчике кое как уснул. Я смотрю - он просто как кипяток.ю Побежала таки к врачу в больнице, т.к. уже незнала чем еще сбивать и как так лететь в самолете. Врач тут же вызвала машину, стали его обтирать тряпками с водой срочно и отвезли нас в больницу в Кемер. Там сделали укол антибиотика, т.к. врач сказала что начинаются проблемы с горлом и ушками (хотя женя говорил ничего у него не болит). Темпу слава Богу сбили. Через 4 часа она упала и нас отвезли назад в отель за 10 минут до выезда в аэропорт. Мы голодные, дети голодные, бегом с этими чемоданами...Вообщем уезжали весело. Потом началось еще хуже..Женя не ел 2 суток и когда попросил пить - его вырвало и потом рвало от всего...в аэропорту, в самолете. Потом он уснул и до конца полета спал. Приехали домой я вызвала врача. Мое мнение у него реакция на антибиотик..врач сказала что кишечная инфекция и т.д. И теперь меня с утра достают уже звонки из СЭСа, роспотребнадзора и т.д. Хотя ребенок уже здоров как лось. Я не стала давать ему больше антибиотик и все наладилось.Вообщем последние 2 дня отпуска самазались и я на нервной почве даже похудела...Так что "все включено" на моих боках не отложилось. Еще и самолет задержали на 2 часа и мы вылетали не в 1 ночи, а в 2-50....Самое ужасное, что меня тоже в аэропорту начало рвать, т.к. за целый день ничегог не ела, началась моя мигрень, даже таблетка не сразу помогла. Вообщем это все плохие моменты, а в остольном практически только ПОЗИТИВ!!!!!
Сейчас работы много, приехала сегодня в 4 утра с главпочтампа, отправляла отчеты, теперь сижу тут доки делаю. Вообщем с ходу сразу в работу, даже очухаться не дали. Чемоданы так и не разобраны.
вот ужас-будем ждать рассказа о позитиноых моментов отпуска и фоток
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.