ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 996 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 01:38     #9951
Albinosik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб,Приморский р-он
Сообщения: 1 559
Albinosik отсутствует


http://photofile.ru/users/albinosik/3701027/

вот тут фотки с нашей встречи с моего фотика
Старый 26-03-2009, 01:39
ответ для Albinosik на сообщение "http://photofile.ru/users/albinosik/3701..."
    #9952
Albinosik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб,Приморский р-он
Сообщения: 1 559
Albinosik отсутствует


все,я спатеньки
всем сладких снов
Старый 26-03-2009, 01:40     #9953
Maria Voloshina
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградский р-н
Сообщения: 1 029
Maria Voloshina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
все,я спатеньки
всем сладких снов
спасибо! Я тоже спать!
Старый 26-03-2009, 01:46     #9954
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
я очень хочу уехать на месяц, куда-нибудь, но не знаю куда, но не заграницу, куда? посоветуйте, хочу отдохнуть ото всех своих близких, от папы, который вечно мне высказывает, что у него в машине что-то сломалось (мы ему восьмерку в том году дарили старенькую, чтобы он учился ездить, это его первый автомобиль) и такое ощущение, что я ему обременение подарила
от сестры мужа, которая вечно задает мне глупые вопросы, как ей найти работу или как ей зарабатывать деньги, я ей что-то советую, а она не к чему не стремится, и только отдыхает и спит до 2-х, спрашивается зачем вечно долбаешь меня своими вопросами
от тетки, которая мне каждый день звонит и дословно рассказывает все смски и разговоры моего брата со своей женой (они вроде бы как разводятся)
от сестры, которая вечно плачет, что у неё нет денег и и каждые выходные ходит отдыхает и каждые 4 месяца наращивает себе волосы, хотя свои не такие уж и плохие
девочки, уменя крик души
свекровь достала
вообще она хорошая и я её люблю, но последнее время, то ли у неё старческое, то ли слишком много общаемся
она к нам приходит каждый день с утра со своими ключами от нашей квартиры и я вместо того, чтобы повалятся или походить по квартире в трусах бегу в ванну чистить зубы, потому что входная дверь уже открывается, и это уже на протяжении нескольких месяцев, при том что ребенку 10 месяцев почти, а гуляла она с ним всего три раза
вечно лезет со своими советами, а я не могу ей ничего сказать, что меня не устраивает, мне совесть не позволяет, потому что она старше, потому что у нее возраст, потому что.... потому что.....
и сегодня с ней немного повздорили, она повесила трубку, а завтра придет и как не в чем не бывало, а я...не знаю что и делать и разговаривать с ней не хочу и видеть её не хочу, а ведь надо...
пипец...и что делать
вот куда уехать?
1. Завтра не срывайся в ванну чистить зубы, закройся в своей комнате и валяйся в кровати!
ее это уже насторожит, возможно она сама сбавит обороты
Я честно говоря, поражаюсь, Юль, твоему терпению и дипломатичности.
На счет "бегу в ванну и не могу полежать" я тебя прекрасно понимаю, у меня такая же фигня, только типа - свекор открывает дверь, я быстро несусь с компьютером в комнату, переношу его (чтобы заходить вас читать, общаться), иначе у него создается впечатление, что я целыми днями только в него и смотрю. Ну и по мелочи таких ситуаций полно, что я не могу дома расслабиться, и делать то, что хочу делать. Не чувствую себя свободно. И каждый день мечтаю жит отдельно, потому что тоже хочу ходить в трусах, и не одеваться ночью выходя в туалет, простите...
Короче, если ты устала от такого положения дел - то нужно продумать план. ка это сделать. Я так понимаю, попросить мужа, поговорить с мамой и т.п. это не работает? муж не захочет, мама обидется и т.п, да? это конечно самый простой вариант.
Откровенно поговорить - тебе с ней, и определить "график" визитов??? Ты наверно постесняешься....
Ну, или придумать ряд каких то действий, мороприятий, где она почувствует - себя лишней. У меня ситуаця с одной близкой родственницей мужа...., она ооочень любит говорить, театр одного актера, и по большому счету, ей нужен зритель, а не собеседник.... И раньше, я сидела, зевала, но все же слушала. мне было не удобно прервать "рассказ". НО теперь, общаясь по телефону, или в живую, "отвлекаюсь" на Милли, и это я делаю не специально, а потому что теперь ТАКОЙ ПРИОРИТЕТ У МЕНЯ!
Хотя, шепотом.... иногда и специально, начинаю кукукать с дочей, и улыбаться... короче "показываю" что мне интереснее в данный момент....
ВСЕ! ИНТЕРЕС КО МНЕ, КАК К ЗРИТЕЛЮ - ИСЧЕРПАН, уже не нагружает меня как раньше.
Вариант с твоей свекровью, она приходит у тебя и Богдана гости "июнта", вы заняты! она чувствует себя не уютно, ни к месту... вопрос где найти друзей жаворонков, скоро все дет иих родители плавно в них превратятся.
Еще вариант - нагрузить свекровь "работой" - ежедневные прогулки с Богданом!
У тебя грыжи, тебе нужно больше лежать... пусть она помоет полы...
в общем, это самый действенный способ, она быстро начнет уставать и ей самой захочется "выходных"...
Полностью согласна с Ирой!!! Сколько будешь возить на шее, столько и будут ездить!!!
Про всех остальных родственников..... ох.... если твое материальное положение выше, то траты на них, они считают пустяковыми, и не стоящими тебе ничего, отсюда и претензии по "подаркам"....
ну да ладно... папу можно понять... все-таки старенькая восьмерка это...

А всеех остальных, ты девочка уже взрослая, посылай НА! Можешь корректно. как Маша Волошина, а можешь и нет

Юльчик! Не расстраивайся, все это - накопившаяся за зиму усталость! Скоро пригреет сонышко, все разъедутся по дачам...... и мы вздохнем свободно!!!!
Я бы тоже свалила бы куда ни будь с Милой!
Старый 26-03-2009, 01:54     #9955
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует



УЛЬЯШУ И МАШЕНЬКУ ПОЗДРАВЛЯЮ С 10-Ю МЕСЯЦАМИ!!!!
МАША!!! Через 2 месяца ГОД УЖЕ!!!!
Девы! Как время летит!!! Я тоже часто смотря на фотографии наших малышей, вспоминаю как мы провожали друг друга в РД и кулачки день за днем держали, а потом радовались, когда приходили известия, со слезами на глазах, сидя с пузиками у своих мониторов.... Маш. я помню, твой выход в топ из РД. как ты показывала фото Ульяши такой маленькой и сладко спящей в большущем слипе, из которого она теперь давно уже выросла.....
Будьте счастливы!!! Уле очень повезло с родителями!!! Целу!
Старый 26-03-2009, 02:15     #9956
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Фото со встречи в Контакте еще не смотрела, но видела некоторые тут....
девочки, вы все потрясающе выглядите!!!! Очеь приятно наконец то увидеть Олю, и Арину с Сенечкой!! Новых девочек и малышей!
Тюльпны на столе... малышня в стульчиках, мамочки красавицы!!!! Здорово! очень жаль, что меня там не было (хотя у мужа была сегодня возможность нас отвезти...) но, я уже договорилась с Оксаной Ksushka78.
Теперь у нас появилась еще одна подружка - София!!!! Девочкам вместе понравилось, они хотели играть в одну и ту же игрушку, и вырывали ее, по очереди др. у др. .... такая ржака!!!
В общем, очнь здорово провели вемя сегодня. Спасибо Ксюше за гостеприимство!!!!
покажу фото, ракурсы немного необычный... со спины, так сказать...
....смотрели в окно....
....прыгали на диване....
пытались уронить цветок, пока мамы на секунду расслабились...
Изображения
   
Старый 26-03-2009, 02:15
ответ для КотЯша на сообщение ":063::063::063::063::063::063::063::063:..."
    #9957
Maria Voloshina
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградский р-н
Сообщения: 1 029
Maria Voloshina отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение

УЛЬЯШУ И МАШЕНЬКУ ПОЗДРАВЛЯЮ С 10-Ю МЕСЯЦАМИ!!!!
МАША!!! Через 2 месяца ГОД УЖЕ!!!!
Девы! Как время летит!!! Я тоже часто смотря на фотографии наших малышей, вспоминаю как мы провожали друг друга в РД и кулачки день за днем держали, а потом радовались, когда приходили известия, со слезами на глазах, сидя с пузиками у своих мониторов.... Маш. я помню, твой выход в топ из РД. как ты показывала фото Ульяши такой маленькой и сладко спящей в большущем слипе, из которого она теперь давно уже выросла.....
Будьте счастливы!!! Уле очень повезло с родителями!!! Целу!
АНЕЧКА!!! Как ты написала! Спасибо тебе!!!
Я аж прослезилась..тоже вспомнила тот день в роддоме, как меня распирало поделится радостью с всеми и как вам написала и фотки выложила! А вы еще многие с пузиками тогда сидели!! Как же здорово!! Я еще так хочу!!! Думаю что через несколько лет родим Ульяне братика! Но не сейчас!! Я хочу побольше подарить любви и тепла ей! Я так ее люблю, что мне просто словами эти чувства не передать..я иногда лежу в кровате, засыпаю слышу, как она рядом в своей кроватке сопит и плачу от счастья...хочется вскочить, прижать ее к себе, расцеловать, но не могу тревожить ее сон, терплю. Иногда только встану, постою у кроватки, полюбуюсь как она спит и сама пойду спать! Я даже не представляла, сколько радости и счастья может подарить ребенок. Вот сижу сейчас опять и плачу ...какая же я счастливая, что у меня есть доченька!! Нам уже 10 месяцев!! Время так быстро летит..я хочу его остановить!!!
Старый 26-03-2009, 02:17     #9958
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


...Все таки Соня решила забрать у Милли одну погремушку...
Изображения
   
Старый 26-03-2009, 02:20     #9959
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maria Voloshina Посмотреть сообщение
АНЕЧКА!!! Как ты написала! Спасибо тебе!!!
Я аж прослезилась..тоже вспомнила тот день в роддоме, как меня распирало поделится радостью с всеми и как вам написала и фотки выложила! А вы еще многие с пузиками тогда сидели!! Как же здорово!! Я еще так хочу!!! Думаю что через несколько лет родим Ульяне братика! Но не сейчас!! Я хочу побольше подарить любви и тепла ей! Я так ее люблю, что мне просто словами эти чувства не передать..я иногда лежу в кровате, засыпаю слышку, ка она рядом в своей кроватке сопит и плачу от счастья...хочется вскочить, прижать ее к себе, расцеловать, но не могу тревожить ее сон, терплю. Иногда только встану, постою у кроватки, полюбуюсь как она спит и сама пойду спать! Я даже не представляла, сколько радости и счастья может подарить ребенок. Вот сижу сейчас опять и плачу ...какая же я счастливая, что у меня есть доченька!! Нам уже 10 месяцев!! Время так быстро летит..я хочу его остановить!!!
И Я!!!!!!!
Старый 26-03-2009, 02:23
ответ для КотЯша на сообщение "И Я!!!!!!!:0009: :):):)"
    #9960
Maria Voloshina
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградский р-н
Сообщения: 1 029
Maria Voloshina отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
И Я!!!!!!!

Все...глаза на мокром месте..пошла я спать...погляжу еще на доченьку и в постельку!
Спасибо тебе Анечка...СПАСИБО!!! КАк здорово, что ты есть!!!
И что ВСЕ ВЫ ДЕВОЧКИ ЕСТЬ!!!!
СПАСИБО!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.