УПРУГИЕ СИСИ ПЕРЕЕХАЛИ В НОВЫЙ ОСЕННИЙ ПОЗИТИНЫЙ ТОП - Страница 994 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2008, 21:04     #9931
Narni-a
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: За гранью
Сообщения: 4 084
Narni-a отсутствует


Девочки, уже не могу не высказаться... Ну чего вы одергиваете Юлю постоянно Вот знаете, мне очень нравится подпись у Лены-Мобилены кажется была.. "Я могу не разделять ваши убеждения, но я готов отдать жизнь за то, чтобы вы могли их высказать" (с)
Так почему не дать человеку возможность писать так, как он хочет, формулировать так, как нравится...! Ну можно же, если так сильно раздражает, отправить в черный список... можно просто пропускать посты неинтересного тебе человека, но реально неприятно уже заходить сюда и видеть какое-то прям "поле брани".
В топ приходишь, как к родным, в любом настроении, и похвастаться, и пожаловаться.И в любом случае - за поддержкой. И очень неприятно, когда тебя одергивают и упрекают, порой в очень обидной форме...
Старый 12-11-2008, 21:07     #9932
Катёнка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Бестужевская/Замшина
Сообщения: 3 813
Катёнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Narni-a Посмотреть сообщение

Я сейчас жду с лабиринта картонные пазлы, там наборы дешевые совсем, но в каждом по 4 пазла, из 6,9,12 и 15 кусочков, вот такого плана - http://www.labirint-shop.ru/games/177227/
У меня на Лабиринте в отложенном уже столько всего
Старый 12-11-2008, 21:10     #9933
Juliett
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Владивосток-Екатеринбург-Петербург
Сообщения: 12 414
Juliett отсутствует


Цитата:
Сообщение от Narni-a Посмотреть сообщение
Девочки, уже не могу не высказаться... Ну чего вы одергиваете Юлю постоянно Вот знаете, мне очень нравится подпись у Лены-Мобилены кажется была.. "Я могу не разделять ваши убеждения, но я готов отдать жизнь за то, чтобы вы могли их высказать" (с)
Так почему не дать человеку возможность писать так, как он хочет, формулировать так, как нравится...! Ну можно же, если так сильно раздражает, отправить в черный список... можно просто пропускать посты неинтересного тебе человека, но реально неприятно уже заходить сюда и видеть какое-то прям "поле брани".
В топ приходишь, как к родным, в любом настроении, и похвастаться, и пожаловаться.И в любом случае - за поддержкой. И очень неприятно, когда тебя одергивают и упрекают, порой в очень обидной форме...

Ну, наконец-то, разумный человек подтвердил мои мысли.
Старый 12-11-2008, 21:12
ответ для Juliett на сообщение ":flower:Ну, наконец-то, разумный..."
    #9934
Narni-a
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: За гранью
Сообщения: 4 084
Narni-a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катёнка Посмотреть сообщение
У меня на Лабиринте в отложенном уже столько всего
У меня так скоро страничка, боюсь, перестанет открываться Мне надо срочно грабить банк и покупать квартиру с отдельной библиотечной комнатой под все желаемое

Цитата:
Сообщение от Juliett Посмотреть сообщение
Ну, наконец-то, разумный человек подтвердил мои мысли.
Юлька, я тебя просто люблю, вот и все
Старый 12-11-2008, 21:17     #9935
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олиk Посмотреть сообщение
Приходишь в сбер с паспортом и бумажкой, где записан номер счета и фамилия получателя, даешь все это в окошко тетеньке, которая всякие операции с деньгами проводит, там на книжку- с книжки, вклады и т.д, и говоришь, что хочешь пополнить счет на сумму такую-то, дальше дело техники

если все согласны, то я "ЗА"!!!
Цитата:
Сообщение от Narni-a Посмотреть сообщение
Так почему не дать человеку возможность писать так, как он хочет, формулировать так, как нравится...! Ну можно же, если так сильно раздражает, отправить в черный список... можно просто пропускать посты неинтересного тебе человека
я вот с этим согласна...
я некоторые посты просто пропускаю иногда, потому что неинтересно или достало, но это же не повод ругаться. А Юльча...Юльча на самом деле оч добрая и отзывчивая просто друзья-подруги все остались в других городах, а поговорить-то хоцца, пожаловаться, похвастацца и т.д.
Старый 12-11-2008, 21:18     #9936
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Narni-a Посмотреть сообщение
У меня так скоро страничка, боюсь, перестанет открываться Мне надо срочно грабить банк и покупать квартиру с отдельной библиотечной комнатой под все желаемое
кто-то мечтает об отдельной комнате для гардероба, а тебе своя библиотека нужна
Старый 12-11-2008, 21:18     #9937
Narni-a
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: За гранью
Сообщения: 4 084
Narni-a отсутствует


Ангел мой, а вот дай-ка я тебя расцелую
Старый 12-11-2008, 21:19     #9938
Сися на ножке
Наш человек
 
Профиль Сися на ножке
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 5 467
Сися на ножке отсутствует


Цитата:
Сообщение от Narni-a Посмотреть сообщение
Алиски - молодчинки

Я сейчас жду с лабиринта картонные пазлы, там наборы дешевые совсем, но в каждом по 4 пазла, из 6,9,12 и 15 кусочков, вот такого плана - http://www.labirint-shop.ru/games/177227/

Девочки, а еще мне очень нра книжка, может кого-то тоже заинтересует - http://www.labirint-shop.ru/books/124498/
логопед..хм....боюсь еще рановат мне...
некогда будет заниматься..
а вот картонные пазлы не хочу пока, мне очень по душе деревянные! Ириш, ты бы знала, как смешно Аля сначала психовала и не понимала что к чему! её так раздражает, если она что-то не умеет кипит как чайник, но делает и старается очень))) вот что значит овен))))
..Ириш, еще просто мечтаю о большом доме для игрушек! Алиса говова делать абсолютно всё! только бы это и игрушечки делали!!!
так хочу чтобы игрухи жили своей жизнью в большом доме..
весь день ищу что-нибудь подходящее на НГ подарить!!...
бред...
но я давно поняла, что пока 2 высшее мне не светит..
поэтому решила заниматься дитем))
пусть будет второе образование-педагогическое
Ириш, а что-нибудь по правильному воспианию не посовеуешь почитать???
Старый 12-11-2008, 21:24     #9939
Сися на ножке
Наш человек
 
Профиль Сися на ножке
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 5 467
Сися на ножке отсутствует


Я ЮЛЬКУ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!
НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ЧАСТЕНЬКО НАД НЕЙ ПОДТРУНИВАЮ!!!!
ОНА КЛАССНАЯ И ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ! И МУЖ У НЕЁ ЧТО НАДО! НАСТОЯЩИЙ МУЖИК! И ДИТЁ КРАСИВОЕ!!!
ВОТ ТАКАЯ ДОЛЖНА БЫТЬ СЕМЬЯ! Я СЧИТАЮ!!!
КРАСИВАЯ МОЛОДАЯ ДЛИННОНОГАЯ ЖЕНА, БОЛЬШОЙ БАНДИТООБРАЗНЫЙ МУЖ И КРАСАВЧИКИ ДЕТИ))))
Юля, тебе не хватает кучерявой лапочки-дочки!!! )))))
Старый 12-11-2008, 21:26     #9940
Леонтьева Танюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 2 398
Леонтьева Танюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сися на ножке Посмотреть сообщение
те, у кого машинки без сушки тихонечко удавились в углу
а вот и нет. У меня машина с сушкой, но я ей не пользуюсь. Мне не нра, что белье после нее такое мятое... А я люблю постирать, посушить и погладить
Ксюха у меня обожает помогать мне белье развешивать, а уж закидывать то туда все подряд как любит


Цитата:
Сообщение от Narni-a Посмотреть сообщение

Я сейчас жду с лабиринта картонные пазлы, там наборы дешевые совсем, но в каждом по 4 пазла, из 6,9,12 и 15 кусочков, вот такого плана - http://www.labirint-shop.ru/games/177227/

Девочки, а еще мне очень нра книжка, может кого-то тоже заинтересует - http://www.labirint-shop.ru/books/124498/
Я тоже все это хочу. у меня уже столько всего в отложенном накопилось
И еще девочки, как говорил Леопольд:"давайте жить ДРУЖНО!"
Согласна с Иришкой на все 100 %, что мы ВСЕ заходим сюда общаться, делиться хорошим или грустным, в любом настроении. Каждому тяжело по-своему, у всех свои проблемы, но давайте будем УВАЖАТЬ друг друга, а не оскорблять и выяснять отношения!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.