Роды в "Колыбельке" - Страница 994 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2008, 12:00
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #9931
Шмель
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 17
Шмель отсутствует


Про Колыбельку. Заранее прошу извинить, читаю переодически, часть пропускаю. Стараюсь следить за новостями.
Так вот. К. продолжает работать. Но у Ермаковых (с их слов) проблемы с арендой, не хватает денег, помогли спонсоры. По впечатлениям - Ваши усилия не пропали даром и люди на курсы к ним ходят, но рожать предпочитают в другом месте или с другими акушерами. Недавно Лена посвятила целый час разборам "несчастных случаев" и их причин. Когда мы у них занимались они даже не заговаривали, что такие случаи были. Стали говорить что на вторые роды делают скидку, а также что в сложных случаях готовы помогать практически бесплатны.
P/S/ Если можно без ехидных комментариев, мне просто будет неприятно. Хотя если Вы сочтете такую реакцию нужной...
Старый 21-01-2008, 14:10
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #9932
Brook
Элита
 
Профиль Brook
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Калининский рай-он
Сообщения: 2 110
Brook отсутствует


А каковы результаты разбора "несчастных случаев"?
Старый 21-01-2008, 15:13
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #9933
Шмель
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 17
Шмель отсутствует


Я не присутствовал сам лично, судя по описанию - "это проблемы со здоровьем у девочек, они недостаточно хорошо занимались", плюс аргумент "что с такими проблемами намного больше мам кто хорошо родил"
Старый 21-01-2008, 17:24     #9934
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шмель Посмотреть сообщение
Я не присутствовал сам лично, судя по описанию - "это проблемы со здоровьем у девочек, они недостаточно хорошо занимались", плюс аргумент "что с такими проблемами намного больше мам кто хорошо родил"
А кто бы сомневался, что они скажут противоположное - что это ИХ ВИНА и НЕПРАВИЛЬНАЯ ТЕХНИКА ВЕДЕНИЯ РОДОВ!
Конечно, мы плохо занимались
Безгранично "убедительный" ответ для впечатлительных беременных!
Снова захотелось плюнуть Ермаковым в лицо...
Старый 21-01-2008, 21:30     #9935
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шмель Посмотреть сообщение
Про Колыбельку. Заранее прошу извинить, читаю переодически, часть пропускаю. Стараюсь следить за новостями.
Так вот. К. продолжает работать. Но у Ермаковых (с их слов) проблемы с арендой, не хватает денег, помогли спонсоры. По впечатлениям - Ваши усилия не пропали даром и люди на курсы к ним ходят, но рожать предпочитают в другом месте или с другими акушерами. Недавно Лена посвятила целый час разборам "несчастных случаев" и их причин. Когда мы у них занимались они даже не заговаривали, что такие случаи были. Стали говорить что на вторые роды делают скидку, а также что в сложных случаях готовы помогать практически бесплатны.
P/S/ Если можно без ехидных комментариев, мне просто будет неприятно. Хотя если Вы сочтете такую реакцию нужной...
Спасибо за новости!

Понятно, что теперь проблемы у них. Не зря же Ермаков благодарит за всяческую поддержку. Вобщем-то всё логично.
Старый 21-01-2008, 22:15     #9936
Мария74
Участник
 
Профиль Мария74
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, Северный р-н
Сообщения: 276
Мария74 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шмель Посмотреть сообщение
Про Колыбельку. Заранее прошу извинить, читаю переодически, часть пропускаю. Стараюсь следить за новостями.
Так вот. К. продолжает работать. Но у Ермаковых (с их слов) проблемы с арендой, не хватает денег, помогли спонсоры. По впечатлениям - Ваши усилия не пропали даром и люди на курсы к ним ходят, но рожать предпочитают в другом месте или с другими акушерами. Недавно Лена посвятила целый час разборам "несчастных случаев" и их причин. Когда мы у них занимались они даже не заговаривали, что такие случаи были. Стали говорить что на вторые роды делают скидку, а также что в сложных случаях готовы помогать практически бесплатны.
P/S/ Если можно без ехидных комментариев, мне просто будет неприятно. Хотя если Вы сочтете такую реакцию нужной...
Да уж, когда я ходила на занятия (2002 год), на мой вопрос о неблагополучной статистике родов с ними, Ермаков ответил: всего был один случай, и именно по вине самой беременной. Все. Остальные с его слов рожали просто ПРЕКРАСНО. И больше ни на одной лекции ни слова. Я еще пыталась спросить разок - от ответа вежливо уклонялись.............................
Старый 22-01-2008, 21:31     #9937
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шмель Посмотреть сообщение
Я не присутствовал сам лично, судя по описанию - "это проблемы со здоровьем у девочек, они недостаточно хорошо занимались", плюс аргумент "что с такими проблемами намного больше мам кто хорошо родил"
Ой, кто б в этом сомневался....
А что Ермаковым остается еще делать???
Говорить как раньше, что случаев нет или только один единственный...
Так в это только совсем полные дурочки поверят...
Поэтому надо срочно изменить тактику, типа, случаи есть, но мы тут ни при чем....
А тех кто "с такими же проблемами" намного больше хорошо родили...
Никто ж не будет выяснять сколько их........хорошо родили...
Цитата:
Позволю себе отметить особо забавные моменты относительно разбираемой российской практики:
1) Статистика в пользу домашних родов.
Сами "колыбельщики" прямо и откровенно указывают, что все сложные случаи оказываются в больнице. То есть, "хорошая статистика" в данном случае означает только одно - как если бы мэр города говорил, что у него в городе никто не умирает, поскольку всех умирающих срочно вывозят за черту города. И на основании этого утверждал бы, что у него в городе самая низкая смертность в мире, а вот за городом...
Я не знаю, каким пониманием надо обладать, чтобы купиться на настолько незамысловатое мошенничество. Однако есть люди, которые покупаются.

Несколько раз говорилось о том, что "статистику видели сами". При этом, известно, что оказание данной услуги, как медицинской, незаконно, а потому никакой статистики там нет и быть не может - могут там быть только собственноручно теми же самыми "духовными акушерами" написанные тексты, которые можно назвать рекламой, литературным творчеством, бредом воспаленного воображения (первый вариант наиболее вероятен) - но никак не статистикой. Если я сам про себя в тетрадке напишу, что я сегодня, вчера, позавчера и каждый день на протяжении двух лет, творил по одной мраморной изумительной скульптуре - это статистика покажет, что я - прекрасный скульптор с экстраординарными трудовыми способностями? Я не знаю, каким... Ну, вы поняли.
Старый 27-01-2008, 09:50     #9938
sikusena
Активный участник
 
Профиль sikusena
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 293
sikusena отсутствует


Оля, а что там с судебным процессом? Всё ещё длятся пять дней?
Может куда ещё пожаловаться?
Старый 27-01-2008, 22:38     #9939
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от sikusena Посмотреть сообщение
Оля, а что там с судебным процессом? Всё ещё длятся пять дней?
Может куда ещё пожаловаться?
И не говорите, все длятся
Ну мы пытаемся действовать, посмотрим, что из этого получится.
Ермаковы ускоренными темпами зарабатывают деньги, чтоб оплачивать нужных людей....
А вчера мне такое сообщение пришло.....долго с девчонами смеялись
Прямо миссия невыполнимо 2
"Я знаю человека, которого боятся Ермаковы. Позвоните мне по тф +7921.......
Но время огранниченно "
Второе сообщение "...время ограниченно до 22.00"
Старый 28-01-2008, 01:32     #9940
Bertolucci
Элита
 
Профиль Bertolucci
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 1 977
Bertolucci отсутствует


ну, кто-нить позвонил?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.