МАМА РАДА, ПАПА РАД - МЫ ВСТРЕЧАЕМ ИЮЛЯТ ( июлята 2008) - Страница 994 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-06-2008, 14:16     #9931
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от sveta1977 Посмотреть сообщение
Приветик всем!!!!...
А как там ваша королевская двойня? Эх, завидую в тайне....
Старый 26-06-2008, 14:17     #9932
sveta1977
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 172
sveta1977 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайчишка Посмотреть сообщение

Света, привет! как ты там? когда в РД на осмотр?
Мне 4 июля к Жаркой на узи и на кресло.Будем смотреть как лежат малыши и если что,то назначит уже мне плановое КС.
Старый 26-06-2008, 14:19     #9933
ЛуКашатаН
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Славы, 40
Сообщения: 707
ЛуКашатаН отсутствует


Всем приветик
Что-то в последнее время у меня тоже наблюдаюются странности со сном. Одно дело проснуться под утро, чтобы в туалет сбегать, а другое - не смочь заснуть после и совершить сей подвиг спустя час-два, после чего дрыхнуть до 12 часов дня
Муж удивляется, до этого я его на работу будила, т.к. сама вставала, как часы в 10 утра - выспавшаяся и довольная. А теперь он мне с работы звонит и спрашивает, не разбудил-ли в час-то дня? Слава богу, к этому времени я уже встаю. Ужас, так время терять, а поделать не могу ничего - не заставлять же себя вставать - хочется ведь выспаться, пока есть такая возможность.
Старый 26-06-2008, 14:20     #9934
Зайчишка
Небожитель
 
Профиль Зайчишка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 16 041
Зайчишка отсутствует


Цитата:
Сообщение от sveta1977 Посмотреть сообщение
Мне 4 июля к Жаркой на узи и на кресло.Будем смотреть как лежат малыши и если что,то назначит уже мне плановое КС.
а мне 2-го теперь к ней и на допплер. Не боись, она совсем-совсем не больно смотрит на кресле
Старый 26-06-2008, 14:30     #9935
sveta1977
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 172
sveta1977 отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
А как там ваша королевская двойня? Эх, завидую в тайне....
Они норамально...вот уговариваю их посидеть еще хоть недельки 2.Но чувствуется что им места уже мало...А вот народ у нас девочки очень странный.Те кто за меня радовался,теперь почти все в один голос начали мне сочувствовать "ой,ты бедная,как тебе тяжело то будет,как ты намучаешься" и т.д..Так у меня тут даже уже срыв был и паника "а смогу ли я,а что меня ждет",хотя до этого об этом не думала.Да и подруга моя тут мужа решила моего пожалеть..."бедный Саша,как ему тяжело будет".Я так и обалделаОдним словом ,люди у нас "добрые",умеют поддержать..
Старый 26-06-2008, 14:35     #9936
afinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Карповка
Сообщения: 4 758
afinka отсутствует


Вернулась. Фуууух, гинипралом накачалась по самое небалуйся. Вроде отлегло (ттт чнс). С горя съездила с утра в консультацию, чтоб своего врача по пустякам не дергать, тем более у меня третьего rw в карточке не было вписано. В ЖК меня не моя врачиха пощупала по пузу, говорит - еще пока не рожаешь, порекомендовала тот же гинипрал и если что - ехать в РД, вписала анализ и отпустила. А схватывало-то так конкретно и не живот уже, а матку! Но четкой периодичности не было - то раз в час, то несколько раз. Жесть! Аж перекособочило и тонус сразу. Приехала домой, попила чаю, приняла еще пол таблетки, поспала с часик (легче стало....ууух). Позвонила своему врачу в Снегиревку - он сказал, пока не рожаешь, пей гинипрал, чтоб получалось 4 таблетки в день, если что мне звони в любое время суток. Вобщем, по его прогнозам, к ночи может поплохеть, а может и нет. Сижу, боюсь чихнуть....
Это выходит что ли у меня треники такие жестокие, а?
Старый 26-06-2008, 14:43     #9937
Marysabel
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 661
Marysabel отсутствует


Цитата:
Сообщение от afinka Посмотреть сообщение
Вернулась. Фуууух, гинипралом накачалась по самое небалуйся. Вроде отлегло (ттт чнс). С горя съездила с утра в консультацию, чтоб своего врача по пустякам не дергать, тем более у меня третьего rw в карточке не было вписано. В ЖК меня не моя врачиха пощупала по пузу, говорит - еще пока не рожаешь, порекомендовала тот же гинипрал и если что - ехать в РД, вписала анализ и отпустила. А схватывало-то так конкретно и не живот уже, а матку! Но четкой периодичности не было - то раз в час, то несколько раз. Жесть! Аж перекособочило и тонус сразу. Приехала домой, попила чаю, приняла еще пол таблетки, поспала с часик (легче стало....ууух). Позвонила своему врачу в Снегиревку - он сказал, пока не рожаешь, пей гинипрал, чтоб получалось 4 таблетки в день, если что мне звони в любое время суток. Вобщем, по его прогнозам, к ночи может поплохеть, а может и нет. Сижу, боюсь чихнуть....
Это выходит что ли у меня треники такие жестокие, а?
а я уже попрощалась с беременной Афинкой и приготовилась к встрече с Афинкой дважды-мамой.
Старый 26-06-2008, 14:45     #9938
murkapisareva
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 484
murkapisareva отсутствует


Цитата:
Сообщение от sveta1977 Посмотреть сообщение
Они норамально...вот уговариваю их посидеть еще хоть недельки 2.Но чувствуется что им места уже мало...А вот народ у нас девочки очень странный.Те кто за меня радовался,теперь почти все в один голос начали мне сочувствовать "ой,ты бедная,как тебе тяжело то будет,как ты намучаешься" и т.д..Так у меня тут даже уже срыв был и паника "а смогу ли я,а что меня ждет",хотя до этого об этом не думала.Да и подруга моя тут мужа решила моего пожалеть..."бедный Саша,как ему тяжело будет".Я так и обалделаОдним словом ,люди у нас "добрые",умеют поддержать..
Да не переживай ты,не ты первая ,не ты последняя,куда ты денешся - справишся!!! А как люди с тройней справляются?! Конечно, никто не говорит, что будет легко, но я думаю, ты и сама это прекрасно знаешь, ты же так давно этого хотела!!! Забот будет в два раз больше, но ведь и счастье двойное,мы с мужем тоже о королевской двойне мечтали...
Старый 26-06-2008, 14:46     #9939
afinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Карповка
Сообщения: 4 758
afinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marysabel Посмотреть сообщение
а я уже попрощалась с беременной Афинкой и приготовилась к встрече с Афинкой дважды-мамой.
ыыыы А я тут как тут
Да ну, правда, хочется подождать. Вот на следующей неделе я согласна!
Будет 38/39, как мне и хотелось и - вперед! Главное, чтоб быстро и не очень больно (тяжело вздохнула...).
Старый 26-06-2008, 14:51     #9940
afinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Карповка
Сообщения: 4 758
afinka отсутствует


Ой, забыла! Давно же хотела уточнить - кому, если что СМСить? Вдруг понесусь сломя голову, не успею отписаться.....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.