"КРУЖИТ ГОЛОВУ ВЕСНА,В НЕВСКОМ МЫ ТУСИМ БЕЗ СНА"(Правый берег) - Страница 994 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 15:36     #9931
Апрелюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский Октябрьская набережная
Сообщения: 6 446
Апрелюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Света, успокойся. Астма и пройти может, лекарства выпишут главное, ингаляции если что, летом на море. С астмой живут, конечно в нашем климате очень это все осложняет. А когда это у вас началось? Астма, это же от аллергии вроде?
У меня подруга есть, она с астматик в Орске задыхалась очень часто, переехала сюда в Питер у нее астма почти прошла.
осталось только сильная аллергия на кошек.
Старый 30-03-2009, 15:37     #9932
Восточная Сказка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
Восточная Сказка отсутствует


Цитата:
Сообщение от клякса первомайская Посмотреть сообщение
первая абструкция в 8 месяцев,эта-четвертая,астму ставят после третьей...один приступ мы скрыли,сами справились,лекарства-то знаем,ингаляции сами делаемвот хочу дня 3-4 полежать в больнице,уколы проколоть,и домой....ингалятор есть,сами сможем делать...
фиг знает от чего...наследственно,говорят...хотя у нас ни у кого не было
весной и осенью-обострения,как и есть
выйдем,и начнется-аллергологи,пульмонологи,узи,анализы
теперь не отвяжутся
проблемы могут начаться,типа сад особый нужен...
зато и санатории бесплатно...
ох,не могу
Да...пульмонологи и лекарства, дорого это все. У моей знакомой астма, но она аллергик жуткий, началось, как только в Питер переехала.
Старый 30-03-2009, 15:40     #9933
Мусьен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 4 581
Мусьен отсутствует


Цитата:
Сообщение от клякса первомайская Посмотреть сообщение
девочки,привет!а мы в больнице((((утром у мелкой случилась сильнейшая абструкция((((((она вообще дышать не могла....скорая примчалась за 5 минут!!!экстренно в больницу,приступ сняли,и поставили-таки астмуууууууууууу(((((((((((((

Кляксочка, миленькая, я так тебя понимаю и сочувствую, нам когда ставили этот диагноз, я не хотела верить, до сих пор не хочу верить, Только сейчас начинаю понимать, что это не конец света и все можно вылечить, но или добиться стойкой ремиссии, Если что, обращайся, мы уже пол года с таким диагнозом ходим
Старый 30-03-2009, 15:40     #9934
К а ш т а н ч и К
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Большевиков-Ракитино-Эстония
Сообщения: 6 300
К а ш т а н ч и К отсутствует


Ох...мне прям как встряска...сижу себя жалею....кашель душит уже две ночи...сегодня спала в другой комнате уже.....чтоб своих не будить....куда идти,что делать....уже башка болит..про поликлиникудаже страшно думать.....а тут такое ....поправляйтесь,может обойдётся всё
Старый 30-03-2009, 15:46     #9935
клякса первомайская
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: новый дом
Сообщения: 2 179
клякса первомайская отсутствует


Ой,девочки,спасибо вам
я с утра как не знаю кто...загнанная,нифига не понимаю
лешка уезжает,мне с работы ну никак не уйти,2 дня по-любому придется работать.....как с алиской сидеть не представляювсех родственников уже на уши подняла...озадачила,пусть дежурства составляют
поехали без вещей вообще,быстрее бы,вот собираю...
сейчас оттаивать начала,хоть плакать могу....
немножко!
Старый 30-03-2009, 15:48     #9936
клякса первомайская
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: новый дом
Сообщения: 2 179
клякса первомайская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусьен Посмотреть сообщение
Кляксочка, миленькая, я так тебя понимаю и сочувствую, нам когда ставили этот диагноз, я не хотела верить, до сих пор не хочу верить, Только сейчас начинаю понимать, что это не конец света и все можно вылечить, но или добиться стойкой ремиссии, Если что, обращайся, мы уже пол года с таким диагнозом ходим
я обязательно обращусь
вот выйдем из больницы
врач со скорой уже посоветовала врача в аллергомеде
Старый 30-03-2009, 15:54     #9937
Бусёна
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Народная ул
Сообщения: 1 422
Бусёна отсутствует


Света, ты говори если чего надо. Может сможем помочь чем-то.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 30-03-2009, 16:03     #9938
cat ty
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Народная ул
Сообщения: 3 425
cat ty отсутствует


Цитата:
Сообщение от клякса первомайская Посмотреть сообщение
Спасибо за кулаки!!!Положили в Пед.Академию,мы там уже третий раз с абструкциями....с ней сейчас мама моя.я за лешкиными доками поехала.он же завтра в чехию уезжает.....как не вовремя,жуть(((((((((((((
она вроде нормально,бегает,дышит тяжело правда,но это так и должно быть....
Как я боялась этого диагноза-астма.............аааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!! !!
Светик держись, не раскисай! Чтобы Алиска тебя расстроенной не видела. а летом в Крым как можно дольше. у моего кума дочка астматик, там ни разу ингалятором не пользовалась, с года астма.
Старый 30-03-2009, 16:09     #9939
ZlataToma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Октябрьская набережная
Сообщения: 3 776
ZlataToma отсутствует


Цитата:
Сообщение от клякса первомайская Посмотреть сообщение
девочки,привет!а мы в больнице((((утром у мелкой случилась сильнейшая абструкция((((((она вообще дышать не могла....скорая примчалась за 5 минут!!!экстренно в больницу,приступ сняли,и поставили-таки астмуууууууууууу(((((((((((((
ой жуть какая @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 30-03-2009, 16:15     #9940
maksim
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: между Ломоносовской и Дыбенко
Сообщения: 18 445
maksim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Апрелюшка Посмотреть сообщение
всем привет, мы уже нагулялись. Сделали Акдс и полиомиелит теперь свободны до 6 лет.
прошу клочков, что б все обошлось, а то мы очень плохо эти прививки переносим.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Цитата:
Сообщение от St.Olga Посмотреть сообщение
Всем приветик.

На выходные ездили в Эстонию... Туда всю таможню прошли за час, обратно в Нарве в отстойнике 4 часа отстояли... А сколько народ стоял после нас не представляю. Как хорошо на природе. Спим на даче как дети, да и дети тоже спят пока не разбудишь...
Привет,ну и правильно,что на природе!Респект и уважуха





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.