ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 993 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 00:18
ответ для Бруsничка на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #9921
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от OleK Посмотреть сообщение
БЕДНАЯ ДЕТКА! БЕДНАЯ МАМА! может все же уточнить у врачей про лекарства?
если у мамы стаф, значит у ребенка тоже.. а как же его вылечить, если мама лечит, а ребенок нет? или я что-то не понимаю?
сил им обоим!
Цитата:
Сообщение от Бруsничка Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Выздоравливайте

ОЛЯ ЧТО ЗА БРЕД!!!!!!!!!!!!
я пила антибиотик ЗИННАТ!!!!
его можно детям 0+
там написано что антибиотик нельзя при ГВ, но если у нее стаф у ребенка тоже!!!! а сами таблетки можно как я уже написала 0+



И еще я лечила стаф и мы были на ГВ!!! так вот на ЛВ много про это пишут, основное что надо знать: "ЕСЛИ ДОКТОР ПРЕДЛОЖИЛ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ГВ ИЗ-ЗА СТАФА ИЛИ НА ВРЕМЯ ОТКАЗАТЬСЯ ТО ДОКТОРА ПОСЛАТЬ"
девочки, я сама ничего не понимаю..у ребенка- чисто!!!! ей кололи какие-то антибиотки в родоме..но они месяц молоком питаются после этого..если ей высеяли, почему у девочки нет ничего....
она сдавала во время Б. анализы- не было у нее стаффа..я во тдумаю- может ошиблись в лабаратории..учитывая , как им везет..
я ей тоже сказала- это чревато..ребенок вообще может отказаться от груди.н.адо сцеживатья будет, что тяжело в больничных условиях.. ..они с таким трудом ГВ наладили..
я ей сказала- спросить про антибиот. ,совместимые с ГВ..я тоже пила..правда не инфекцию лечили..но все равно пила и кормила..
Старый 26-03-2009, 00:18
ответ для Бруsничка на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #9922
Вишенка76
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 1 986
Вишенка76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
я очень хочу уехать на месяц, куда-нибудь, но не знаю куда, но не заграницу, куда? посоветуйте, хочу отдохнуть ото всех своих близких, от папы, который вечно мне высказывает, что у него в машине что-то сломалось (мы ему восьмерку в том году дарили старенькую, чтобы он учился ездить, это его первый автомобиль) и такое ощущение, что я ему обременение подарила
от сестры мужа, которая вечно задает мне глупые вопросы, как ей найти работу или как ей зарабатывать деньги, я ей что-то советую, а она не к чему не стремится, и только отдыхает и спит до 2-х, спрашивается зачем вечно долбаешь меня своими вопросами
от тетки, которая мне каждый день звонит и дословно рассказывает все смски и разговоры моего брата со своей женой (они вроде бы как разводятся)
от сестры, которая вечно плачет, что у неё нет денег и и каждые выходные ходит отдыхает и каждые 4 месяца наращивает себе волосы, хотя свои не такие уж и плохие
девочки, уменя крик души
свекровь достала
вообще она хорошая и я её люблю, но последнее время, то ли у неё старческое, то ли слишком много общаемся
она к нам приходит каждый день с утра со своими ключами от нашей квартиры и я вместо того, чтобы повалятся или походить по квартире в трусах бегу в ванну чистить зубы, потому что входная дверь уже открывается, и это уже на протяжении нескольких месяцев, при том что ребенку 10 месяцев почти, а гуляла она с ним всего три раза
вечно лезет со своими советами, а я не могу ей ничего сказать, что меня не устраивает, мне совесть не позволяет, потому что она старше, потому что у нее возраст, потому что.... потому что.....
и сегодня с ней немного повздорили, она повесила трубку, а завтра придет и как не в чем не бывало, а я...не знаю что и делать и разговаривать с ней не хочу и видеть её не хочу, а ведь надо...
пипец...и что делать
вот куда уехать?
Юля,

СРОЧНО ЗАБИРАЙ КЛЮЧИ ОТ КВАРТИРЫ!!!!

А муж может поговорить со своей матерью?!
Старый 26-03-2009, 00:21
ответ для Вишенка76 на сообщение "Юля, ..."
    #9923
Бруsничка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 444
Бруsничка отсутствует


Оля, я в шоке! причем уже давно! прости еще раз прости извини а у твоей невестки мозги есть???
она самостоятельно может принять решение??? и еще у детей в таком возрасле стул достаточно часто пусть сдаст в хеликс. еще раз извини за грубость.
Старый 26-03-2009, 00:27     #9924
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


да Ань,какой хеликс- куда сейчас в питер мотаться.. я не знаю, что уже сделать..она даже если будет все это пить- на кой вбольнице валяться..потмо еще неделю ждать повторный анализ..я ей говорю- поговори ты с врачом- их дальнейшие действия, почему у ребенка нет, если у тебя есть.что они вообще лечат то?????????????????
там зав пришла с больничного- сказала, все фигня, что ей назначали....ребенок очень нервный- типа невралгия...я бы сразу ушла после таких слов...она призналась в проф. некоптентности врача на отделении..и чег отам делать ..про смесь забыли сказать- что нужен именно нутрилон комфорт..Ань, я каждый день ей звоню..я у ж не говорю, что ушло немеренно денег за разговоры по пол часа по сотовому..если честно, уже не хочу..она вроде слышит..а вроде и нет..
Старый 26-03-2009, 00:32     #9925
Бруsничка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 444
Бруsничка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
да Ань,какой хеликс- куда сейчас в питер мотаться.. я не знаю, что уже сделать..она даже если будет все это пить- на кой вбольнице валяться..потмо еще неделю ждать повторный анализ..я ей говорю- поговори ты с врачом- их дальнейшие действия, почему у ребенка нет, если у тебя есть.что они вообще лечат то?????????????????
там зав пришла с больничного- сказала, все фигня, что ей назначали....ребенок очень нервный- типа невралгия...я бы сразу ушла после таких слов...она призналась в проф. некоптентности врача на отделении..и чег отам делать ..про смесь забыли сказать- что нужен именно нутрилон комфорт..Ань, я каждый день ей звоню..я у ж не говорю, что ушло немеренно денег за разговоры по пол часа по сотовому..если честно, уже не хочу..она вроде слышит..а вроде и нет..
из Хеликса приедут куда надо! это раз, второе, я уже не говорю о том что они так долго делают в больнице, мне просто интересно а она и по жизни такая???или только после родов накрыло?
просто мне кажется дело не в опыте и знаниях, дело в желании! а так типа переложила ответственность на доктора с сомнительной репутацием и умыла ручки. Наверное боится остаться дома с дитем одна
Старый 26-03-2009, 00:37     #9926
Maria Voloshina
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградский р-н
Сообщения: 1 029
Maria Voloshina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
я очень хочу уехать на месяц, куда-нибудь, но не знаю куда, но не заграницу, куда? посоветуйте, хочу отдохнуть ото всех своих близких, от папы, который вечно мне высказывает, что у него в машине что-то сломалось (мы ему восьмерку в том году дарили старенькую, чтобы он учился ездить, это его первый автомобиль) и такое ощущение, что я ему обременение подарила
от сестры мужа, которая вечно задает мне глупые вопросы, как ей найти работу или как ей зарабатывать деньги, я ей что-то советую, а она не к чему не стремится, и только отдыхает и спит до 2-х, спрашивается зачем вечно долбаешь меня своими вопросами
от тетки, которая мне каждый день звонит и дословно рассказывает все смски и разговоры моего брата со своей женой (они вроде бы как разводятся)
от сестры, которая вечно плачет, что у неё нет денег и и каждые выходные ходит отдыхает и каждые 4 месяца наращивает себе волосы, хотя свои не такие уж и плохие
девочки, уменя крик души
свекровь достала
вообще она хорошая и я её люблю, но последнее время, то ли у неё старческое, то ли слишком много общаемся
она к нам приходит каждый день с утра со своими ключами от нашей квартиры и я вместо того, чтобы повалятся или походить по квартире в трусах бегу в ванну чистить зубы, потому что входная дверь уже открывается, и это уже на протяжении нескольких месяцев, при том что ребенку 10 месяцев почти, а гуляла она с ним всего три раза
вечно лезет со своими советами, а я не могу ей ничего сказать, что меня не устраивает, мне совесть не позволяет, потому что она старше, потому что у нее возраст, потому что.... потому что.....
и сегодня с ней немного повздорили, она повесила трубку, а завтра придет и как не в чем не бывало, а я...не знаю что и делать и разговаривать с ней не хочу и видеть её не хочу, а ведь надо...
пипец...и что делать
вот куда уехать?
Юлечка, держись!! А зачем она к вам каждый день приходит? Что это за бред? У вас своя семья, разве она не понимает, что не надо так назойливо мешать жить молодым??? Мне кажется тебе надо об этом поговорить с мужем в первую очередь, скажи, что ты хочешь побыть наедине с ребенком, что тебя напрягает присутствие мамы каждый день рядом.
Я лично вообще такого не понимаю. Она тебе чем-то помогает? Или просто так приходит? Зачем же так влезать в чужую жизнь.... Жалко тебя, я бы так не выдержала! Я свою-то маму только изредка приглашаю. Я хочу жить своей жизнью, чтобы никто не вмешивался в мои порядки и распорядок. Поговори с мужем! Он должен сам ей сказать, попросить, чтобы она не приходила каждый день, а например только в выходной, причем побыть с ребенком и вас отпустить куда-нибудь сходить вместе с мужем. ВОт так была бы помощь, а то просто так приходить каждый день6 в 10 утра... ЖЕСТЬ ПРОСТО!
По поводу других родственников, научись ставить стену!!!! Если ты будешь постоянно думать о проблемах других (пусть даже близких тебе людей), то что-то будешь постоянно упускать в своей жизни и разрушать свою нервную систему, а ты нужна мужу и ребенку с хорошим настроением и здоровой. Мне тоже постоянно приходится разбирать конфликты своей семьи, но я теперь всем говорю так: вы должны свои мелкие, бытовые проблемы решать сами, у каждого из вас своя жизнь и своя голова на плечах, у меня тоже своя жизнь, своя семья и свои проблемы, я на вас их не взваливаю, так будьте добры не вмешивать и меня в свой быт!!! Я не отказываюсь от помощи вам!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Но помощь эту готова оказать действительно в тяжелых жизненных ситуациях: проблемы со здоровьем, тяжелая материальная ситуация, защита и все, что требует немедленного вмешательства. Мелкие проблемы можно решить и без моего участия, своими силами и все ваши конфликты я не должна разбирать, это не мои проблемы, а ВАШИ! Нужен специалист, обратитесь к психологу, дам координаты, нужно выговорится, кому угодно, подругам, друзьям, но не мне, у меня своя гора проблем!!!
МНЕ ЭТО ПОМОГАЕТ!! Меньше стали меня дергать!

Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
девочки, я сама ничего не понимаю..у ребенка- чисто!!!! ей кололи какие-то антибиотки в родоме..но они месяц молоком питаются после этого..если ей высеяли, почему у девочки нет ничего....
она сдавала во время Б. анализы- не было у нее стаффа..я во тдумаю- может ошиблись в лабаратории..учитывая , как им везет..
я ей тоже сказала- это чревато..ребенок вообще может отказаться от груди.н.адо сцеживатья будет, что тяжело в больничных условиях.. ..они с таким трудом ГВ наладили..
я ей сказала- спросить про антибиот. ,совместимые с ГВ..я тоже пила..правда не инфекцию лечили..но все равно пила и кормила..
Бред какйо-то! Они по-моему уже не знают, что найти!! Им надо валить оттуда!!! По поводу антибиотиков, что за чушь!!! я два раза во время ГВ пила их и мне НИКТО НЕ СКАЗАЛ ПРЕКРАТИТЬБ ГВ!!! Сейчас много антибиотиков разного спектра действия совместимых с ГВ! ПУСТЬ НАСТАИВАЕТ НА НИХ!!! НЕЛЬЗЯ ГВ ПРЕКРАЩАТЬ!!!
Старый 26-03-2009, 00:38     #9927
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бруsничка Посмотреть сообщение
из Хеликса приедут куда надо! это раз, второе, я уже не говорю о том что они так долго делают в больнице, мне просто интересно а она и по жизни такая???или только после родов накрыло?
просто мне кажется дело не в опыте и знаниях, дело в желании! а так типа переложила ответственность на доктора с сомнительной репутацием и умыла ручки. Наверное боится остаться дома с дитем одна
ты знаешь- я тоже прихожу к такому выводу..все мои советы по боку..
не знаю толком- такая она или нет..в общем то где надо -она может быть уверенной..а здесь видно страху больше, чем разуму...ну и плюс полное незнание вопроса..
честно- хочется умыть руки и пусть сами ковыряются.. яустала за них переживать..сейчас лягу и фиг усну- будут мысли метаться, как и чего сделать и как и чего высказать врачам...да и советовать- я все таки не доктор..я не знаю, как лечтися стафф и чем..просто меня удивило , что надо убирать ГВ...плевать им, что ребенок вопит требуя маму..
хеликс- Ань, нет у них таких денег- в ГАтчину..а я спонсировать их тоже не могу сейчас..в принципе етсь у нас платная лаборатория своя..
Старый 26-03-2009, 00:39     #9928
Maria Voloshina
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградский р-н
Сообщения: 1 029
Maria Voloshina отсутствует


А нам уже 10 месяцев исполнилось!!!
Йо-хо-хо!!!


Старый 26-03-2009, 00:40     #9929
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maria Voloshina Посмотреть сообщение



Бред какйо-то! Они по-моему уже не знают, что найти!! Им надо валить оттуда!!! По поводу антибиотиков, что за чушь!!! я два раза во время ГВ пила их и мне НИКТО НЕ СКАЗАЛ ПРЕКРАТИТЬБ ГВ!!! Сейчас много антибиотиков разного спектра действия совместимых с ГВ! ПУСТЬ НАСТАИВАЕТ НА НИХ!!! НЕЛЬЗЯ ГВ ПРЕКРАЩАТЬ!!!
да уж..одно могу предположить, почему полностью убирать ГВ- может боятся усугубить ситуацию со срыгиванием..
а ребенок по прежнему срыгивает..после недели в больнице..
Старый 26-03-2009, 00:41     #9930
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


пошла я спать..
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.