Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 993 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-11-2008, 13:16     #9921
d_nn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 778
d_nn отсутствует


На СБ, начиная с 16-00, ресторан "Дитай" http://www.ditay.ru/ м.Выборгская. Лесной пр.д4
в помощь как добраться от klubnichka: м. Площадь Ленина. Выход на Боткинскую и прямо по Лесному идете. Идти минут 5.
На Дарью в Золотом зале заказано

digital
Normanda ДА
38 пушистых кроликов
Мицу и Тимур-теоретически свободны, будем подстраиваться
Katenok удобно и СБ и ВС, подстроюсь.
Кисуня СБ или ВС, шуши не ем, но могу на это посмотреть.....пока не может(ждем вдруг сможет)
d_nn 8 и 9 ДА
kuzakakka
Smumr пока ничего не знаю, так что решайте без меня, постараюсь присоединиться
Блудень
ksynika
Кот А удобнее в выходные,постараюсь подстроиться
Катифь
yulasha
Старый 05-11-2008, 13:19
ответ для d_nn на сообщение "На СБ, начиная с 16-00, ресторан..."
    #9922
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


На СБ, начиная с 16-00, ресторан "Дитай" http://www.ditay.ru/ м.Выборгская. Лесной пр.д4
в помощь как добраться от klubnichka: м. Площадь Ленина. Выход на Боткинскую и прямо по Лесному идете. Идти минут 5.
На Дарью в Золотом зале заказано


digital ДА
Normanda ДА
38 пушистых кроликов
Мицу и Тимур-теоретически свободны, будем подстраиваться
Katenok удобно и СБ и ВС, подстроюсь.
Кисуня СБ или ВС, шуши не ем, но могу на это посмотреть.....пока не может(ждем вдруг сможет)
d_nn 8 и 9 ДА
kuzakakka
Smumr пока ничего не знаю, так что решайте без меня, постараюсь присоединиться
Блудень
ksynika
Кот А удобнее в выходные,постараюсь подстроиться
Катифь
yulasha

копируем и подтверждаем !
Старый 05-11-2008, 13:54
ответ для digital на сообщение "На СБ, начиная с 16-00, ресторан..."
    #9923
Синий Чулок
находка для шпиона
 
Профиль Синий Чулок
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: м. Ленинский пр, Французский Бульвар
Сообщения: 4 747
Синий Чулок отсутствует


На СБ, начиная с 16-00, ресторан "Дитай" http://www.ditay.ru/ м.Выборгская. Лесной пр.д4
в помощь как добраться от klubnichka: м. Площадь Ленина. Выход на Боткинскую и прямо по Лесному идете. Идти минут 5.
На Дарью в Золотом зале заказано


digital ДА
Normanda ДА
38 пушистых кроликов
Мицу и Тимур-теоретически свободны, будем подстраиваться
Katenok ДА
d_nn 8 и 9 ДА
kuzakakka
Smumr пока ничего не знаю, так что решайте без меня, постараюсь присоединиться
Блудень
ksynika
Кот А удобнее в выходные,постараюсь подстроиться
Катифь
yulasha
Старый 05-11-2008, 13:56     #9924
Синий Чулок
находка для шпиона
 
Профиль Синий Чулок
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: м. Ленинский пр, Французский Бульвар
Сообщения: 4 747
Синий Чулок отсутствует


Народ, Настя забанена, есть у кого ее телефон или аська?
Старый 05-11-2008, 14:08     #9925
veratem
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Понтонный, Рыбацкое
Сообщения: 153
veratem отсутствует


Цитата:
Сообщение от smumr Посмотреть сообщение
Блин. Позвонили мне только что с Вознеса - у меня неправильно заполнено заявление (заполняла, как в ЖО говорили), в пятницу поеду переписывать.
Я их всех абажаю
И ведь это еще только начало
Не падайте духом! Всё у вас получиться. НО! Главное - на здавайтесь даже тогда, когда уже будет казаться, мечты о новой квартире так и остануться мечтами!!!
Старый 05-11-2008, 15:24     #9926
smumr
Мега-элита
 
Профиль smumr
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ломоносов
Сообщения: 4 306
smumr отсутствует


Цитата:
Сообщение от veratem Посмотреть сообщение
Не падайте духом! Всё у вас получиться. НО! Главное - на здавайтесь даже тогда, когда уже будет казаться, мечты о новой квартире так и остануться мечтами!!!
Спасибо за поддержку! Сдаваться даже не собираюсь
Старый 05-11-2008, 22:57     #9927
smumr
Мега-элита
 
Профиль smumr
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ломоносов
Сообщения: 4 306
smumr отсутствует


На СБ, начиная с 16-00, ресторан "Дитай" http://www.ditay.ru/ м.Выборгская. Лесной пр.д4
в помощь как добраться от klubnichka: м. Площадь Ленина. Выход на Боткинскую и прямо по Лесному идете. Идти минут 5.
На Дарью в Золотом зале заказано


digital ДА
Normanda ДА
38 пушистых кроликов
Мицу и Тимур-теоретически свободны, будем подстраиваться
Katenok ДА
d_nn 8 и 9 ДА
kuzakakka
Smumr ДА!
Блудень
ksynika
Кот А удобнее в выходные,постараюсь подстроиться
Катифь
yulasha
Старый 05-11-2008, 23:58
ответ для smumr на сообщение "На СБ, начиная с 16-00, ресторан..."
    #9928
lubka99
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: У Озера
Сообщения: 934
lubka99 отсутствует


Цитата:
Сообщение от smumr Посмотреть сообщение
На СБ, начиная с 16-00, ресторан "Дитай" http://www.ditay.ru/ м.Выборгская. Лесной пр.д4
в помощь как добраться от klubnichka: м. Площадь Ленина. Выход на Боткинскую и прямо по Лесному идете. Идти минут 5.
На Дарью в Золотом зале заказано


digital ДА
Normanda ДА
38 пушистых кроликов
Мицу и Тимур-теоретически свободны, будем подстраиваться
Katenok ДА
d_nn 8 и 9 ДА
kuzakakka
Smumr ДА!
Блудень
ksynika
Кот А удобнее в выходные,постараюсь подстроиться
Катифь
yulasha
Ну я конечно редкий гость в топе, но встретиась бы с удовольствием, рассказала бы как оно
тем более в 5 мин ходьбы от бабушки
Можно присоединюсь?
Lubka99
Старый 06-11-2008, 01:29     #9929
Нивиta
Гость
 
Профиль Нивиta
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 13
Нивиta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Darusia Посмотреть сообщение
Здраствуйте.
Подскажите плиз кто вставал или сейчас встает на очередь в Невском районе ... там нужно брать номерки или записываться заранее, или в порядке живой очереди все, те приходишь в день приема и в порядке живой очереди... не возможно дозвонится по телефону...

И еще вопрос, скажите , а моно ли оформить доверенность у нотариуса и какой она должна быть формы (если кто сталкивался) на меня для сдачи всех бумаг за моего мужа и соответственно написания необходимых заявлений от его лица мной... без его присутствия... или такой вариант сильно в штыки воспринимается в ЖК.

Заранее спасибо.
Здравствуйте,я вставала на очередь в Невском районе в июле этого года,утром заняла,после обеда прошла.В сентябре довозила документы,в порядке живой очереди.
Старый 06-11-2008, 03:12
ответ для d_nn на сообщение "На СБ, начиная с 16-00, ресторан..."
    #9930
пупсикМ
Участник
 
Профиль пупсикМ
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Калиниский р-н, Веденеева
Сообщения: 140
пупсикМ отсутствует


Давненько почитываю этот топик. Вот наконец-то решили учавствовать в программе МДЖ, подала документы в жилищный отдел и уже сегодня получила письмо о постановке на учет в качестве нуждающихся в содействии. В понедельник пойдем подавать док-ты на МДЖ, но не уверенна что примут, т.к. мужу на днях исполнилось 31, а я в не стою на очереди (нет 10 лет в СПб). Будем только надеяться на лучшее.
Вообще посидела тут, посчитала, даже если мы каким-то чудом получим субсидию, то в ипотеку нам всё равно придется брать как минимум 5 лимонов. Если взять эту сумму на 25 лет, то выплачивать нам придется по 65 тыс. ежемесячно, это ж сколько мы должны зарабатывать с учетом того, что у нас ещё 2 дочки? К тому времени когда мы расплатимся с ипотекой мы уже давно будем на пенсии, и вообще на что тогда детей учить? А может снова двойню родить после получения субсидии, так ещё по 5% на каждого ребенка выделят

И ещё, хочу Вам расказать забавный случай. Моя подруга тоже пыталась встать на очередь, но документы не приняли, т.к. она не прописана 10 лет в Питере, но при этом проживала (была временная регистрация) и официально работала в гос. структуре. Подруга получив официальный отказ подала исковое заявление в суд о признании проживания 10 лет в СПб (ведь в законе ничего не сказано про 10 лет постоянной регистрации) и по словам юриста у неё есть реальные шансы. Суд состоится в понедельник, так что результаты я Вам сообщу.
Когда я подавала документы в качестве нуждающихся мне тоже сказали, что могут принять меня в очередь, не смотря на то, что я приехала в Питер учиться и была прописана в общаге, а потом и вовсе у меня не было прописки (но к тому времени у меня уже родились дети). Будете надо мной смеятся, но всё то время, что у меня не было прописки я стояла на учете как официальный БОМЖ Питера. В Жилищном Отделе сказали, что такая бумажка может очень даже мне помочь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.