ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 991 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 23:15     #9901
Качуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборг
Сообщения: 4 272
Качуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
девочки подскажите мне про игнор-если я кого-то поставлю в игнор-узнает ли он об этом и сможет ли видеть мои сообщения?
Я не наю... Оль, чЁ хотела спросить... А ты на встречу одна чтоли ездила... я чего то не увмдела Вовчика...
Цитата:
Сообщение от OleK Посмотреть сообщение
Ой, а мы вот-три подруги с тремя детями в июле в Крым. Хотели на Азовское, но нашли хорошее место от развивающего детского центра, куда ходит моя подруга с детем. В Адлере. Причем тут на ЛВ уже темка есть-кто туда поедет. Супер условия и для детишек много чего. Вот-кому интересно!!!!


вообще-то Адлер - это Россия... а Крым - это увы, Украина... так вы куда поедите-то?
Здоровско!!! Поздравляю!!! А едите в частный сектор или пансионат? Какое там размещение в номере? И самый главный вопрос скока стоит???
Старый 25-03-2009, 23:15     #9902
Lyalechka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 3 592
Lyalechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAREGO Посмотреть сообщение
я в Юниоре покупала...в Грандканьоне уже их нет!
а по чем?
Старый 25-03-2009, 23:16
ответ для Sachok на сообщение ":091:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Скорее..."
    #9903
Annyt
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 144
Annyt отсутствует


Цитата:
Сообщение от shurena Посмотреть сообщение
Вот, а меня муж пилит за творческий беспорядок на столе
Хи
Можешь его пугать моими фотками.
Хочешь - сфотографирую тебе "детскую"? Чтобы совсем перестал пилить?

Цитата:
Сообщение от Olga_Miracle Посмотреть сообщение
МИША УПАЛ С ДИВАНА ЛИЦОМ ВНИЗ!!! ВЕСЬ РОТ В КРОВИ. ЧТО ДЕЛАТЬ?? КАК ОСТАНОВИТЬ? СКОРУЮ ЗВАТЬ???
Слава Богу, что все хорошо!!!

Цитата:
Сообщение от Petru_sha Посмотреть сообщение
Нус пАехали

Машуля


Арсений))


Сеня с Аришей


Дарина и Матвей


Пока Апельсинчик не видит...
Первая из этих - вообще фантастика!!!
А Дарину я первый раз видела отдельно - какая же красавица!!!
Цитата:
Сообщение от Sachok Посмотреть сообщение
Разрешите представить...Олег Викторович-пианист
ТОЛЬКО ЭТОГО НАМ НЕ ХВАТАЛО!!!
Мне гитариста хватает в семье
Старый 25-03-2009, 23:22     #9904
Annyt
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 144
Annyt отсутствует


Да и вообще смотрю фотографии - какие же мамы красивые, ну правда!

СЕВЕР, ВСТРЕЧАЕМСЯААААААА!!!!!
Старый 25-03-2009, 23:23     #9905
Качуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборг
Сообщения: 4 272
Качуля отсутствует


А у нас то понос, то золотуха...
Саня по-прежнему сопливится... но темпы вроде нет... ттт... ничего не ест...(((
Машутка с острым двухсторонним отитом... антибиотики и куча лекарств... тоже без темпы...
Я с соплями, горлом и головными болями...
((((((((((((((((
Старый 25-03-2009, 23:24     #9906
Annyt
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 144
Annyt отсутствует


Правда, я опасаюсь, что если опять в том ТК, где будем встречаться, окажется какой-то детский магазин, Виктор меня лишит довольствия...
Старый 25-03-2009, 23:25     #9907
Качуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Выборг
Сообщения: 4 272
Качуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyt Посмотреть сообщение
Да и вообще смотрю фотографии - какие же мамы красивые, ну правда!

СЕВЕР, ВСТРЕЧАЕМСЯААААААА!!!!!
+123456789
Встречамся!!! Тока мы щас поболеемс немного и обязательно приедемс!!!!!!!
Старый 25-03-2009, 23:30     #9908
Lyalechka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 3 592
Lyalechka отсутствует


я очень хочу уехать на месяц, куда-нибудь, но не знаю куда, но не заграницу, куда? посоветуйте, хочу отдохнуть ото всех своих близких, от папы, который вечно мне высказывает, что у него в машине что-то сломалось (мы ему восьмерку в том году дарили старенькую, чтобы он учился ездить, это его первый автомобиль) и такое ощущение, что я ему обременение подарила
от сестры мужа, которая вечно задает мне глупые вопросы, как ей найти работу или как ей зарабатывать деньги, я ей что-то советую, а она не к чему не стремится, и только отдыхает и спит до 2-х, спрашивается зачем вечно долбаешь меня своими вопросами
от тетки, которая мне каждый день звонит и дословно рассказывает все смски и разговоры моего брата со своей женой (они вроде бы как разводятся)
от сестры, которая вечно плачет, что у неё нет денег и и каждые выходные ходит отдыхает и каждые 4 месяца наращивает себе волосы, хотя свои не такие уж и плохие
девочки, уменя крик души
свекровь достала
вообще она хорошая и я её люблю, но последнее время, то ли у неё старческое, то ли слишком много общаемся
она к нам приходит каждый день с утра со своими ключами от нашей квартиры и я вместо того, чтобы повалятся или походить по квартире в трусах бегу в ванну чистить зубы, потому что входная дверь уже открывается, и это уже на протяжении нескольких месяцев, при том что ребенку 10 месяцев почти, а гуляла она с ним всего три раза
вечно лезет со своими советами, а я не могу ей ничего сказать, что меня не устраивает, мне совесть не позволяет, потому что она старше, потому что у нее возраст, потому что.... потому что.....
и сегодня с ней немного повздорили, она повесила трубку, а завтра придет и как не в чем не бывало, а я...не знаю что и делать и разговаривать с ней не хочу и видеть её не хочу, а ведь надо...
пипец...и что делать
вот куда уехать?
Старый 25-03-2009, 23:33     #9909
Lyalechka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 3 592
Lyalechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alive Посмотреть сообщение

приезжайте к нам в гости
спасибо за приглашение как-нибудь, но когдаааа....
Цитата:
Сообщение от Barbariska Посмотреть сообщение
Я вот мечтаю на Тенерифе затавариться.. строю коварные планы.



Я тут покупала
а что там на Тенерифе, большой выбор или цены низкие?
Насть, а как у них с доставкой? (в скоропапе)
Старый 25-03-2009, 23:37     #9910
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
я очень хочу уехать на месяц, куда-нибудь, но не знаю куда, но не заграницу, куда? посоветуйте, хочу отдохнуть ото всех своих близких, от папы, который вечно мне высказывает, что у него в машине что-то сломалось (мы ему восьмерку в том году дарили старенькую, чтобы он учился ездить, это его первый автомобиль) и такое ощущение, что я ему обременение подарила
от сестры мужа, которая вечно задает мне глупые вопросы, как ей найти работу или как ей зарабатывать деньги, я ей что-то советую, а она не к чему не стремится, и только отдыхает и спит до 2-х, спрашивается зачем вечно долбаешь меня своими вопросами
от тетки, которая мне каждый день звонит и дословно рассказывает все смски и разговоры моего брата со своей женой (они вроде бы как разводятся)
от сестры, которая вечно плачет, что у неё нет денег и и каждые выходные ходит отдыхает и каждые 4 месяца наращивает себе волосы, хотя свои не такие уж и плохие
девочки, уменя крик души
свекровь достала
вообще она хорошая и я её люблю, но последнее время, то ли у неё старческое, то ли слишком много общаемся
она к нам приходит каждый день с утра со своими ключами от нашей квартиры и я вместо того, чтобы повалятся или походить по квартире в трусах бегу в ванну чистить зубы, потому что входная дверь уже открывается, и это уже на протяжении нескольких месяцев, при том что ребенку 10 месяцев почти, а гуляла она с ним всего три раза
вечно лезет со своими советами, а я не могу ей ничего сказать, что меня не устраивает, мне совесть не позволяет, потому что она старше, потому что у нее возраст, потому что.... потому что.....
и сегодня с ней немного повздорили, она повесила трубку, а завтра придет и как не в чем не бывало, а я...не знаю что и делать и разговаривать с ней не хочу и видеть её не хочу, а ведь надо...
пипец...и что делать
вот куда уехать?
Ну,Юльчик!!!Скажу сразу ты не одинока!!!У меня ситуация точь-в-точь как у тебя!!И что я хочу сказать-до тех пор пока я не стала говорить свои чувства.желания и мысли на этот счёт своим родственникам-они на мне так и ездили-теперь если моё мнение на МОЮ жизнь и действия разнится с их мнением я им так об этом и говорю-так что теперь на с меня где сядешь,там и слезешь.И тебе советую так делать-нельзя ни при каких обстоятельствах отмалчиваться и переживать всё внутри. А тем более бежать от проблем,так их и не решая.

Говори-извините,ч не могу вас слушать,у меня сейчас дела!!-скажешь раз-другой-третий-отстанут стопудово!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.