Озорные мальчики и красотки девочки, ИЮЛЯШКИ-006 сладкие конфеточки!!!! - Страница 991 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 02:28     #9901
alvink
Хранитель
 
Профиль alvink
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Норвегия
Сообщения: 13 734
alvink отсутствует


Ну она просто тут идеально чистая продается. Все кишки и др. удалено до меня. Одна голова и тушка. Перед готовкой просто под водой холодной подержу - типа помыла, а дальше готовить: или на гриль, или на копчение, или в духовку. Тут, вроде, всю рыбу чистят. Я даже на ее свежесть не смотрю - если продают, то или утром пойманное, или накануне, как правило. А креветки, если покупаем, то с корабликов, на которых их ловят. Они сразу их и варят. В России, наверное, процентов 90 семги норвежской. Особенно смешно было, когда Ромины коллеги, которые попросили его их где-нибудь в ближайшем месте покормить, в Тарасе Бульбе выбрали норвежскую семгу (поди раз 10 перемороженную) Он их, к счастью, от этого отговорил - посоветовал всяких пельменей\вареников и ты пы.
На пристани не гоняют - там полно народу ловит. Чаще всего, мне кажется, в качестве развлекалова. Причем там вся Восточная Европа стоит. Местных нет. Для чистки нет никаких мест. Поймал - почистил. Но все культурно. То, что чистишь, кидаешь обратно в воду. Это тут же съедается или рыбой, или утками-лебедями, или чайками.
Старый 16-03-2009, 02:29     #9902
alvink
Хранитель
 
Профиль alvink
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Норвегия
Сообщения: 13 734
alvink отсутствует


Ой, Квуш, красииииво!
Юль, может, ближе к делу нормально все будет? Перерастет?
Старый 16-03-2009, 02:33     #9903
Kвakyшa
Наш человек
 
Профиль Kвakyшa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 9 360
Kвakyшa отсутствует


Цитата:
Сообщение от alvink Посмотреть сообщение
Ну она просто тут идеально чистая продается. Все кишки и др. удалено до меня. Одна голова и тушка.
Ну, с рыбой у нас всё сильно сложнее, тут из свежей сёмгу можно найти и речную, остальная вся размороженная
А дорогие такие креветки "парные"?
Старый 16-03-2009, 02:39     #9904
Kвakyшa
Наш человек
 
Профиль Kвakyшa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 9 360
Kвakyшa отсутствует


Про креветки завтра узнаю, а то понедельник никто не отменял
Споки
Старый 16-03-2009, 09:28     #9905
galinacher
с орбиты
 
Профиль galinacher
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Мурино, ул.Оборонная
Сообщения: 26 949
galinacher отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тусёна Посмотреть сообщение
Галя, а какой размер у Ярика, думаю нам надо такой же
Тусь, вот 98 нам сейчас как раз (то что в Юниоре намеряли)
меряли модель куртки 9026, и штаны 9054/9053

я заказала все на 104 - куртка великовата не смертельно, штаны конечно длинные, но я лучше подогну сначала, чем потом короткие будут
Старый 16-03-2009, 10:45     #9906
Зайчишка
Небожитель
 
Профиль Зайчишка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 16 041
Зайчишка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisa V Посмотреть сообщение
Колики - это удел девочек, у них вся организация более сложная. начиная от половых органов и проч. и проч...
Цитата:
Сообщение от Appetita Посмотреть сообщение
Ну раз уж соло, то продолжу )))) ИМХО, колики - это такое объяснение для мам, кормящих по режиму. Убейте меня.
не согласна в корне!
обоих кормила по требованию, у Лешки колики были, у Даши НЕТ!
Цитата:
Сообщение от galinacher Посмотреть сообщение
я тут
Керри заказывала - второй день в муках выбора померяли сеня в магазе, определилась наконец
покаж, что навыбирала?
Цитата:
Сообщение от galinacher Посмотреть сообщение
Тусь, вот 98 нам сейчас как раз (то что в Юниоре намеряли)
меряли модель куртки 9026, и штаны 9054/9053

я заказала все на 104 - куртка великовата не смертельно, штаны конечно длинные, но я лучше подогну сначала, чем потом короткие будут
нам папа из Финки привез комбезы, Рейму обоим (Даше не тек) Лешке взяла куртку 86, штаны 92, как и зимний щас носим, нормалек! у Даши будет комбез неееежно-розового цвета других не было вообще, сказал, что с выбором там стало ОЧЕНЬ туго и цены выросли
по поводу рыбы - купил там семгу и осетрину горячего копчения - ну такая ВКУСНОТИЩА!!!! я чуть язык не проглотила!!!!!!!
Старый 16-03-2009, 12:00     #9907
Lisssa
Наш человек
 
Профиль Lisssa
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 5 280
Lisssa отсутствует


Всем приветы!!!
Цитата:
Сообщение от Kвakyшa Посмотреть сообщение
в Вартовске
Как у вас красивенно
Старый 16-03-2009, 12:02     #9908
Blackie
Хранитель
 
Профиль Blackie
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 13 033
Blackie отсутствует


всем приветы!!!
Ромик сегодня опять спокойно со мной попрощался в раздевалке и собрался уже идти в группу, но тут пришла нянечка, говорит: привет, Рома!кофейку попьем? и тут Ромка каааааааак разревелся, говорит: не хочу, чтоб она тут была! вошли в группу, пошел к воспитательнице на ручки, плачет: что А.А. тут делает?не хочу чтоб она тут была потом вроде бы успокоился, пошел к окошку мне махать..
явно нянечку он эту не любит очень надеюсь, что как вы тут мне писали, она просто немножко построже, чем восп-ца, но все-таки ничего криминального..
Старый 16-03-2009, 12:03     #9909
Blackie
Хранитель
 
Профиль Blackie
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 13 033
Blackie отсутствует


щас пойду забирать - разузнаю, как день прошел..
Старый 16-03-2009, 12:04     #9910
Blackie
Хранитель
 
Профиль Blackie
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 13 033
Blackie отсутствует


ваши морские солнечные фотки - это просто нечто! хочухочухочу!!! даже в условиях нехватки денег все думаю, как можно это провернуть.....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.