˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 99 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-11-2008, 14:28     #981
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
ник Осенняя
спасибо

Цитата:
Сообщение от Lyelya Посмотреть сообщение
Всем, привет. Девочки, у меня проблемка, пропал мужик, который должен был делать мне кухню и встроенные шкафы, причем его хвалили, что делает очень качественно и относительно недорого. Он все размеры снял, обо всем со мной договорился, только предоплату не успел взять, и куда-то делся, 3 недели трубку не берет, а телефон звонит! А у меня тормозится весь процесс, нужен новый мебельщик! Может, кто мне кого подскажет!
завтра на работе спрошу
Старый 18-11-2008, 14:30     #982
galka-ju
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 100
galka-ju отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
у нас в 9 иногда и папа с работы не пришел еще, поэтому у нас самое раннее укладывание в 10 бывает
А мы почти всегда без папы укладываемся. Мы в 9 по койкам, а папа уж как получится. Я потом его жду в одиночестве.
Старый 18-11-2008, 14:35     #983
belenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 3 534
belenka отсутствует


Всем привет
спасибо за сочувствие Андрюшке
сегодня получше, похныкал немного и усе, правда сегодня воспитательница другая, она Андрея хвалит и не наказывает, Андрюха её любит
с воспитательницей я поговорила, сказала, что больше так наказывать не будет.....завтра посмотрим
Старый 18-11-2008, 14:36     #984
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Всем привет! Спасибки за кулачки на дорожку!
Границу прошли очень удачно, съездили хорошо

Яське @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от valeria71 Посмотреть сообщение
Я вот ещё Костю пытаюсь учить всё время - не стоять у самого края тротуара - мало ли что, метр точно не ускорит процесс перехода, но вот в такой ситуации может оказаться решающим. Правда мне кажется, что не очень он прислушивается
Странно, обычно дети, которые часто ездят с родителями на машине, понимают, как надо бояться пешеходам
У меня Леша очень аккуратно дорогу переходит (ттт чнс), особенно в тёмное время суток.
Сколько раз, сидя со мной рядом, видел то, о чём ты написала - что пешехода тяжко заметить при нашем освещении, и зимой, даже если едешь на небольшой скорости тяжело быстро затормозить. Так ворчит даже на людей, которые на дорогу неожиданно выскакивают

Цитата:
Сообщение от belenka Посмотреть сообщение
да, Наташ, наверное, еще раз поговорю....
только Андрею от этого не легче...
Лен, надо разговаривать спокойно, но ОЧЕНЬ УВЕРЕННО И ЖЁСТКО!
Воспитатель должна чуствовать, что ты из тех мам, которые в обиду своего ребёнка не дадут. Иначе так и будет на нём отыгрываться.
Старый 18-11-2008, 14:41     #985
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Моя больная тема... Сон...

Ваня у бабушки зажигал . В воскресенье заснул в полдвенадцатого, в четыре проснулся и до семи постоянно то болтал, то дремал, то опять болтал... В семь заснул вроде крепко, в полдевятого уже встал.
А сегодня ночью просыпался в час и в три . Даже боюсь его домой забирать, не представляю как мы тут справимся...

Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение

Галь, скажи пожалуйста, а у тебя детки все в автокреслах ездят? какая у вас машине, если не секрет? я каждый раз, когда кресло ставлю думаю, что в обычную машину больше 2х детей в креслах не влезет, если оа родителя еще...
вот хорошо бы 3ое детей иметь, но добавляется еще 1 проблема - как их возить но это так.. мысли влух
Оль, ты задела мою больную мозоль
Мы никак определиться не можем, какую машину покупать. Надо большую, семиместную, но не очень дорогую, а это нереал . Намётки есть, пока выбираем еще. К лету точняк надо определиться, а то на дачу вообще непонятно как ездить... Да и в финку не получится.

Потому как в Серёжкину сейчас, когда два кресла поставишь детских, Лёша с трудом может поместиться, да и то посередине, между ними. То есть надо сначала ему залезть, только потом ставить кресло мелкого. И выходить тоже только вынув кресло. Неудобно
А хочется, чтобы бабушка ещё помещалась
Старый 18-11-2008, 15:00
ответ для КАСЁНЯ на сообщение "Ксюньчик,..."
    #986
belenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 3 534
belenka отсутствует


Миндалька-спасибо, про грустный стул поняла....
Цитата:
Сообщение от Келена Посмотреть сообщение
я бы пошла жаловаться заведующей
к заведующей пока не пойду, надеюсь, воспитательница меня поняла
Спасибо, Лен
Цитата:
Сообщение от kiska Посмотреть сообщение
Девочки а у меня сегодня ,наверное ,день рождение...
ой, мама дорогая
Ир, с днем рождения
а вообще ужас конечно
Цитата:
Сообщение от Ксюта Посмотреть сообщение
девочки, подержите кулачки! мы через час уезжаем в аэропорт!!!
Ксюшка, наверное, уже вовсю купается, но все равно подержу
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
Лена-беленькая, Андрюшку жалко, это ж надо так мальчишку напугать
Если честно, то я даже не уловила в чем его провинность была
Вот вам кулачков, что б забылось это побыстрее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Наташ, спасибо за кулачки
а наказали за то, что Андрей очень шустрый
мне воспитательница, которая сегодня была, та, что нормальная и опыт есть сказала, что они иногда сажают детей на стул, так скажет охладиться и успокоиться, но буквально на пару минут...
но молодая наша воспитательница, видимо увлеклась и передержала Андрея на стуле или очень часто сажала, что он стал так реагировать
Старый 18-11-2008, 15:03     #987
belenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 3 534
belenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Лен, надо разговаривать спокойно, но ОЧЕНЬ УВЕРЕННО И ЖЁСТКО!
Воспитатель должна чуствовать, что ты из тех мам, которые в обиду своего ребёнка не дадут. Иначе так и будет на нём отыгрываться.
Оль, спасибо
я почти так и поговорила
Старый 18-11-2008, 15:04     #988
natalianella
Элита
 
Профиль natalianella
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 603
natalianella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
А сегодня ночью просыпался в час и в три . Даже боюсь его домой забирать, не представляю как мы тут справимся...
Оль, а может он так беспокойно у бабушки спит, потому что тебя рядом нет. и сегодня будет дома спать уже спокойнее. он все таки переживает, что у него появился младший братик (конечно, неосознанно). а еще и с бабушкой остался... я думаю, очень надеюсь, что скоро у вас все наладится со сном. вот вам наши кулачки на сон(не разжимаем) !@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 18-11-2008, 15:04     #989
belenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 3 534
belenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Моя больная тема... Сон...

Ваня у бабушки зажигал . В воскресенье заснул в полдвенадцатого, в четыре проснулся и до семи постоянно то болтал, то дремал, то опять болтал... В семь заснул вроде крепко, в полдевятого уже встал.
А сегодня ночью просыпался в час и в три . Даже боюсь его домой забирать, не представляю как мы тут справимся...
нда
Олик, держитесь там
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Старый 18-11-2008, 15:07     #990
natalianella
Элита
 
Профиль natalianella
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 603
natalianella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
...когда два кресла поставишь детских, Лёша с трудом может поместиться, да и то посередине, между ними. То есть надо сначала ему залезть, только потом ставить кресло мелкого. И выходить тоже только вынув кресло. Неудобно
А хочется, чтобы бабушка ещё помещалась
слушай, у вас такая большая семья! это так здорово!!!! все таки ты такая отважная машинку обязательно найдете ту, которая вам подойдет.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.