✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 99 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 22:21     #981
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение

Вообще что можно давать в год кроме стандартного меню для 7-8 месячных малышей? Кто какие новые продукты ввел, поделитесь опытом, плиз!
мы много чего едим из "взрослой пищи".Недавно щи красные дала со сметаной,не оторвать былоПомидоры, огурцы ест,но стараюсь сейчас не давать после нашего отравления.За макароны готов душу продатьКурочку,индейку,говядину делаю в пароварке со сметанкойКаши разные даем:гречу,овсянку,пшенку.Из фруктов все ест,аллергии ТТТ нет
Старый 06-02-2009, 22:23     #982
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
мы много чего едим из "взрослой пищи".Недавно щи красные дала со сметаной,не оторвать былоПомидоры, огурцы ест,но стараюсь сейчас не давать после нашего отравления.За макароны готов душу продатьКурочку,индейку,говядину делаю в пароварке со сметанкойКаши разные даем:гречу,овсянку,пшенку.Из фруктов все ест,аллергии ТТТ нет
Блиииииин! А мы что ели в пол-года, то и сейчас едим А это все уже ведь можно, да? Я единственное борщичка ему дала маленько Ой, как понравился! Но я-то думала, что нельзя, типа не детская это еда
Старый 06-02-2009, 22:24     #983
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Кстати, а это все надо тоже постепенно вводить? То есть с начала очень мало, потом побольше, ну и т.д. Как прикормы воодили, да?

А яичный желток надо каждый день давать?
Старый 06-02-2009, 22:26     #984
Катюшонок
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: г. Сочи, Цветной Бульвар, 7
Сообщения: 2 813
Катюшонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алиненок Посмотреть сообщение
Кать, а чего ты себя удалила из контакта?


ну вот так вот, начала новую жизнь старую оставила в прошлом
я иногда туда захожу но очень редко

спокойной ночи
Старый 06-02-2009, 22:28     #985
Катюшонок
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: г. Сочи, Цветной Бульвар, 7
Сообщения: 2 813
Катюшонок отсутствует


девочки у меня к вам большая просьба
напишите пожалуйста кто чем и как кормит деток, а то алиска худеет очень и не знаю нормально ли я ее кормлю или надо чем то еще другим кормить

заранее всем спасибо( ну это чтобы потом никого не пропустить с благодарностью)
Старый 06-02-2009, 22:38     #986
АськиныПаренты
Ветеран
 
Профиль АськиныПаренты
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 874
АськиныПаренты отсутствует


Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение
Лёшка освоил ходьбу без поддержки,теперь наметит до чего ему дойти и потихонечку идет,дойдет и начинает делать прыки-прыки
С хождением вас!!!

Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
Ой, Наташ, спасибо, так подробненько.
Врача я так и не нашла такого что бы доверять ему полностью.
Давать, ничего нового не давала.
Проснулся в воскресенье с температурой 38.5 и красными щеками.
Все признаки режущихся зубов налицо.
Я думала щеки горят от температуры, через 2 дня температура спала, а не щечках осталось 2 пятна. Мы на ГВ, так что кальций пропью.
Ну если сами проходят потихоньку, я б и антигистамины наверно уже давать не стала. А вот если на вирусы история будет повторяться, то при заболевании сразу же, до появления кожной реакции, к основной терапии добавляла бы антигистамины, чтобы не закрепилось. И прививки все на антигистаминах.

Цитата:
Сообщение от lusya Посмотреть сообщение
а нас бабуля с нашими 11400 и 80 см все худышками зовет))) плачет, где же наши складочки)
Ничего себе худышки! Мы на 2.5 кг легче.

Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
Еще, не знаю от черго, но уже какой день у Юняшки мелкая неяркая сыпь - крапивница вроде называется, но если сначала она была на пояснице, то вчера она уже поползла на спинку, а сейчас увидела на шее и груди.... , вроде ничаво нового не едим, грешу на аквадетрим (но его уже вчера не давали), зато три дня пьем фенистил.....
Крапивница это совсем другое, это волдыри и она обычно быстро проходит.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Мож пора ?
Так я это ж... завсегда ж Правда мне всего неделька вольной жизни осталась, потом на работу выхожу. Но и то сначала на полставки. Сейчас телефончик в личку кину.
Коляска классная!

Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
А с боку это что такое? Под бутылочку место?
Сбоку - это под пиво
Старый 06-02-2009, 22:41     #987
Мамочка Ивана
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл.Ал.Невского
Сообщения: 291
Мамочка Ивана отсутствует


Девчонки, у меня лафа закончилась, муж принес диск с игрой и сказал что будет играть...
Первые два, я забракавала типа программы у нас нехватает, но он принес и игру и диск с программами разными.
Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
мы много чего едим из "взрослой пищи".Недавно щи красные дала со сметаной,не оторвать былоПомидоры, огурцы ест,но стараюсь сейчас не давать после нашего отравления.За макароны готов душу продатьКурочку,индейку,говядину делаю в пароварке со сметанкойКаши разные даем:гречу,овсянку,пшенку.Из фруктов все ест,аллергии ТТТ нет
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Кстати, а это все надо тоже постепенно вводить? То есть с начала очень мало, потом побольше, ну и т.д. Как прикормы воодили, да?
А яичный желток надо каждый день давать?
А у нас же врач недавно была и спросила так нивзначай что мол мы едим, я ей сказала про мясо, что мол каждый день, она говорит что много тоже нельзя давать, а для нас обед ни обед без мяса...
Я варю суп с мясом, туда же картошки побольше морковки, капусту, цветную (ну конечно в зависимости от супа - не все сразу) и для мужа суп всегда есть и оттуда сыну вылавливаю овощи с мясом, правда это блюдо у нас как min на два дня тянется.
Каждый день я немогу готовить, итак готовлю по вечерам, когда муж дома, а днем я в инете сижу
Старый 06-02-2009, 22:41     #988
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Блиииииин! А мы что ели в пол-года, то и сейчас едим А это все уже ведь можно, да? Я единственное борщичка ему дала маленько Ой, как понравился! Но я-то думала, что нельзя, типа не детская это еда
может и нельзя,но ребенку очень нравится,реакции нет,поэтому и даю
про овощи забыла написать-морковь,картошка,кабачки
я банки не покупаю

Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Кстати, а это все надо тоже постепенно вводить? То есть с начала очень мало, потом побольше, ну и т.д. Как прикормы воодили, да?

А яичный желток надо каждый день давать?
я не то,чтобы постепенно,первый раз конечно немного дала

яичный желток мы как-то не очень...даю редко
Старый 06-02-2009, 22:53     #989
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Цитата:
Сообщение от olesenka Посмотреть сообщение
вот ведь, в очередной раз убеждаюсь, как тесен мир и какой Питер мааааленький город!
Мой дом как раз, за этой свечкой..5 этажка
Может поэтому Димка с Максом почти одинаковые соседи блин!!

Да...не о чем... в прошлой жизни!... 2,5 часа с сигареткой..было давно и неправда! потому как Дима может проснуться и через 15 мин, а может и через 1,5 часа, приходиться "шевелить помидорами", как говориться
соседи, не соседи, а сделаны по соседству

Старый 06-02-2009, 22:55     #990
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от olesenka Посмотреть сообщение
+1! Я тоже не помню...мне вообще кажется, что я приехала и сразу родила..хотя почти так и было..я в 3 ночи приехала, в 6 уже Диму на руки взяла Я читала, что это защитная реакция организма..не помнить родовой боли Я вообще после родовбыла готова хоть пятерых еще родить.., а сейчас нет, только через мой труп!!!


У нас тоже вчера электричество вырубили в 9 вечера уродцы!!! только Димку спать положилии, и отрубилось все!!!!!Не знали с мужем чем заняться..спать рано, поесть никак, темно, ..пришлось заняться секасом! только а 23.30 включили!!!
Зато провели профилактику гриппа
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.