Всеволожские мамочки есть? - Страница 99 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2007, 12:46     #981
Перс
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 287
Перс отсутствует


Я, что тут один среди молодых мамочек?
Старый 15-11-2007, 13:04     #982
karkusha
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 2 394
karkusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ane4ka_13 Посмотреть сообщение
Приветик!Собес находится в здании музыкальной школы,остановка ДК,там еще рядом с домом памятник ленину,такое светло-бежевое здание. Работает в понедельник и пятницу с 9 до 17, (если вам отдел для мамочек) окно №2 Дает единовременные пособия - их 2, федеральное в размере 10 000, а установленное Лен.областью - 8000, если вы работаете,или ваш муж - то федеральное выплачивается на работе, если нет - в собесе... + 1500 ежемесячно неработающим мамочкам... А насчет документов - оригиналы и ксерокопии паспортов обоих родителей, ксерокопия и оригинал свидетельства о рождении, справка о прописке ребенка(+ксерокс), справка из загса (для нераб) справка о з.п мужа (на всякий случай),справка с работы мужа что он не получал пособия (для нераб)... вродь все что вспомнила... ксерокопий сделайте столько на сколько пособий вы расчитываете... Присоединяйтесь к нам,устраивайтесь поудобнее,рассказывайте,где гуляете? и когда?))))))
Спасибо огромное!

А еще вопросик про сроки в собесе: 2 или 3 месяца, или там нет срока? И еще про мед.полис подскажите пожалуйста то же самое: где, когда и что нужно?
Ой, голова кругом от этой бумажной волокиты. А очереди там большие?

А гуляем мы когда наш медвежонок спать отказывается, где-то между часом и пятью часами по бернгардовке, в основном сейчас в парк ходим, там дорожки сейчас неплохие, лес, ляпота........
Старый 15-11-2007, 14:28
ответ для karkusha на сообщение "Спасибо огромное!:010::010::010: А..."
    #983
Ane4ka_13
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 567
Ane4ka_13 отсутствует


Там полгода срок... А мед полис получают в здании около детской поликлиники,(здание СЭС) если лицом к ней стоять - то это здание слева находится,туда нужно cd-во о рождении,паспорта и их ксерокопии,и справка о прописке,т.е в вашем паспортном столе вы получаете 2 справки о прописке,на единоврем пособие и на полис.,работают ежедневно вроде с 8 до 5... Очереди большие,но опять же,как когда,ведь день на день не приходится...я в собесе не долго стояла, но пришла туда 2-й раз,а первый - даже стоять не стала....

А в парке - это на бернгардовке? А голова и правда от этих бумажек кругом..сама все это прходила - знаю...да и все остальные тоже... вы в садик главное запишитесь, и чем скорее тем лучше))))
Старый 15-11-2007, 16:25     #984
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Наташ, ну ладно, что делать. Буду покупать сама тогда, может в Океи присмотрю что-нибудь.
Старый 15-11-2007, 16:27     #985
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Перс Посмотреть сообщение
Я, что тут один среди молодых мамочек?
Располагайтесь поудобнее, будите как в раю или в малиннике. Рассказывайте сколько вашему карапузу, где живете.
Старый 15-11-2007, 16:40     #986
CrazyNat
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 179
CrazyNat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mastik Посмотреть сообщение
Наташ, ну ладно, что делать. Буду покупать сама тогда, может в Океи присмотрю что-нибудь.
В Окее сейчас со скидкой сапоги Куома , 1190. Я сама там собиралась покупать на эту зиму, но похоже мы уедем в зиму около 0, так что не понадобятся. Мы сами сейчас ходим в осенних мембранных Антилопа. Нога теплая.
Старый 15-11-2007, 16:44     #987
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


ДА и чего не мерзнут ноги в Антилопе? а я их не одеваю боюсь, что замерзнут ноги, он в х\б колготках ходит
Старый 15-11-2007, 18:49     #988
karkusha
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 2 394
karkusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ane4ka_13 Посмотреть сообщение
Там полгода срок... А мед полис получают в здании около детской поликлиники,(здание СЭС) если лицом к ней стоять - то это здание слева находится,туда нужно cd-во о рождении,паспорта и их ксерокопии,и справка о прописке,т.е в вашем паспортном столе вы получаете 2 справки о прописке,на единоврем пособие и на полис.,работают ежедневно вроде с 8 до 5... Очереди большие,но опять же,как когда,ведь день на день не приходится...я в собесе не долго стояла, но пришла туда 2-й раз,а первый - даже стоять не стала....

А в парке - это на бернгардовке? А голова и правда от этих бумажек кругом..сама все это прходила - знаю...да и все остальные тоже... вы в садик главное запишитесь, и чем скорее тем лучше))))
Ой, спасибки!!!
Да, в парк ходим в бернгардовке.
Вот о садике я тоже уже подумала. Будем наверное в д/с № 2 записываться.
Девочки, а кто-нибудь уже записался во второй садик на 2009 год?
Или все во Всеволожске живут?
Старый 15-11-2007, 20:51     #989
Катюшаspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 906
Катюшаspb отсутствует


У меня и у Наташи сыновья в садик номер два ходят, мне очень нравится. Но записываться желательно во все садики, которые рядом и не очень. Потому что, увы, не всегда ребенка готовы взять в тот садик, который родители выбрали, даже за "благотворительность" детскому саду.
Старый 15-11-2007, 21:02     #990
Катюшаspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 906
Катюшаspb отсутствует


Кстати, во втором садике самая младшая группа с трех лет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.