Клуб МамыЗа и их мамызята (продолжение)!!! - Страница 99 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2008, 00:35
ответ для Руслик на сообщение "Клуб МамыЗа и их мамызята..."
    #981
mazal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 4 051
mazal отсутствует


я сломалась и поползла баинькать всем споки
Старый 15-02-2008, 00:51
ответ для Руслик на сообщение "Клуб МамыЗа и их мамызята..."
    #982
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


БЕЗГЛЮТЕНОВАЯ ВЫПЕЧКА
Старый 15-02-2008, 00:53     #983
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Руслик Посмотреть сообщение
Супер, я только когда все прочла поняла в чем дело. Вот так, можно не переживать за ошибки и описки, все равно не заметите. Хотя нет, Аленин зоркий глаз, все разглядит
Свет, это не зоркость (особенно с моей миопией) - это такое вот личное и, видимо, врожденное свойство глаза/мозга видеть-замечать ошибки (с грамотностью никак не связанное), плюс еще и натренированное специЯльно. Я тоже могу, естественно, прочитать этот текст - но для меня это все равно что ходить на костылях.
Знаю учителей РЯ, пишущих с ужасающими ошибками (они просто не видят их ваще, когда непосредственно пишут), и знаю, скажем, корректоров, которые не помнят ни одного правила, но видят (чувствуют) каждую возможную ошибку.
Старый 15-02-2008, 01:02     #984
~Астрея~
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: город на Неве
Сообщения: 776
~Астрея~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хоровод Посмотреть сообщение
Саша и Люба, хватит про ГВ, это кому как...

Никто не спорит, что ГВ, если оно хорошо идет, очень полезно. Но бывают ситуации, когда ГВ - вредно!!!
И то, что это бывает редко, не означает, что этого не бывает совсем. У Егорки как раз такой случай. И сейчас он не на ГВ, а на ИВ, да еще и смесь пьет - гидролизат, чего в груди по определению быть не может. Так что каждому свое. И на ИВ детки вырастают не менее умные, красивые и любимые!!! И еще у него стали такие замечательные щечки! А будут еще лучше!
Мдяя сильно я удивилась ...

По вашему выходит, что я сомневаюсь, что на ИВ детки умные и тратата всякие хорошие вырастают? У моей матери не было молока или не хотела кормить, не знаю, так что я на ИВ выросла, ничего себе такая, умная и красивая
*
Так вот, не надо читать между строк там, где ничего нет и искать черную кошку в темной комнате, потому что ее там нет. Проекции штука опасная, особенно если не отслеживать их проявление.

Если я порадовалась за себя, что не парюсь с кол-вом мл съеденных ребенком, то это не значит, что я злорадствую или не сочувствую Татьяне. и это не значит, что я сама не парюсь по другим своим поводам, все мы здесь мамы, этим много сказано.

На всякий случай на будущее, я всегда исхожу из желания, чтобы всем было в жизни хорошо, потому, что когда вокруг все рады и жить приятнее.


Цитата:
Сообщение от CATTY2202 Посмотреть сообщение
и на ГВ и на ИВ есть свои плюсы и минусы, так что кому что можно и кому что нравится. Мы на ГВ, а я иногда завидую тем мамочкам у которых все по часам и предсказуемо, а не так как у нас= сися друг, товарищ и брат и все остальное.
Дык в том то и дело, у всех свои проблемы и радости

Цитата:
Сообщение от Хоровод Посмотреть сообщение
Да я ж сама на ГВ жила с обеими, и знаю его пользу. Я просто очень бы переживала, если бы я не могла кормить, а мне рассказывали как это здорово
Ну вот поставила себя на место Тани.... она же до последнего боролась, только вот щечки то лучше, то хуже. Она сама-то вся извелась из-за этого, а тут опять по больной мозоли...
речь то шла не о пользе ГВ, а о запарках с объемами съеденного.

так что моно было и не заступаться, т.к. никто не обижал
Старый 15-02-2008, 01:29     #985
~Астрея~
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: город на Неве
Сообщения: 776
~Астрея~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
мы тоже часто писаем. А еще иногда и какаем
Но я в трусиках держу в основном, когда на спинке лежит. А когда на животике, то чаще без оных, дабы зря не мочить. А под пеленку подкладываю одноразовую впитывающую. Тогда надольше хватает подстилки. Верхнюю тряпочку меняю, трусики тож меняю и дальше валяемся. А рядом таз стоит для мокрого белья. Хочу вот скататься в Ашан. Там по агентурным данным были трусики по 8 рублев. Я б тогда сразу много прикупила, что б на день хватило.
О, мысля хорошая на счет по 8 рублей, спасибо

Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
думаю, руководствовалась весом нашим и внешними данными. Что-то Егор и впрям как-то растолстел в последнее время. Сегодня обнаружила, что и подбородок второй у нас завис уже...
Я, собственно, почему спросила, меня мать кормила строго по рекомендованной дозе, иными словами морила голодом, ориентируясь на некоего мифического среднестатистического ребенка... и некие положенные мл. Потом я ессно огребла много проблем с ЖКТ. К счастью потом после многих месяцев голода, постоянных вызовов неотложек с постановкой разных диагнозов как то уши и т.п. мать случайно попала к пожилому врачу, которая наконец дала ей по голове ( в смысле натурально постучала ей по башке) и мой голод закончился. С тех пор ни одной вызванной неотложки...

Рада, что у Егора такая чуткая мать, обращает внимание на его потребности у меня такой не было, моя врачей все слушала и книжки читала... Воть у всех свои мозоли

Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
Катюш, спасибки Ну да... я иногда "парюсь" что не смогла детя вскормить, как природой положено, но что уж поделаешь.
Недолго осталось... Скоро начнем котлетки с макарошками лопать, никто и не вспомнит, что мы такую гадость, как гидролизат, ели.


Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
да, она и не уходила совсем. Так, прочти незаметная становилась. Но краснеет иногда все-равно. Мажу пока кремами. Сказали, что надо месяц на новой смеси просидеть, чтобы понять подходит она или нет. Пока ждем результат. На попе сейчас ужас вылез. Опять сушим и мажем.
Оттого и держу целый день без памперсов.
Сегодня опять сухость поползла по щекам... Уфф... тяжко с этой бякой бороться.
кровь вот надо сдать на аллерген, а не нашла куда. Посылают кто на Пражскую, кто на Комсомола. А с утра-то раннего ребенка в даль тащить не хочется. Ищу поближе к дому.
Чтоб скорее все нормализовалось
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А лаборатория Инвитро не делает нужный вам анализ? может поближе к вам будет вот
Старый 15-02-2008, 01:30     #986
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
кровь вот надо сдать на аллерген, а не нашла куда. Посылают кто на Пражскую, кто на Комсомола. А с утра-то раннего ребенка в даль тащить не хочется. Ищу поближе к дому.
А Хеликс на Апраксином пер. тоже далеко будет?
Старый 15-02-2008, 01:33     #987
~Астрея~
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: город на Неве
Сообщения: 776
~Астрея~ отсутствует


Всем спокойной ночи!!!

пошла купать Георгия, купила сегодня подставку в ванну типа дельфин будем пробовать как прокатит
Старый 15-02-2008, 07:57     #988
Natalya-S
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О. метро "Приморская" Имя: Наталия
Сообщения: 5 297
Natalya-S отсутствует


Утро раннее! Утро доброе!
У нас вчера в гостях был зайчик Даньчик! Мы отлично провели время! Приезжайте к нам еще!
Мы и другим зайчикам будем рады!

Вид спереди


вид сзади

Старый 15-02-2008, 08:38     #989
Канимура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 4 140
Канимура отсутствует


Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
Недолго осталось... Скоро начнем котлетки с макарошками лопать, никто и не вспомнит, что мы такую гадость, как гидролизат, ели.
Причем макарошки даже быстрее, чем ты думаешь!
Я уже по примеру Олеси выдаю Анечке пару спагеттин, и 20 минут - мои!
А вчера десяток рисин выдали, так пока АннаМихална их по одной отлавливала, в рот запихивала, жевала, чмокала, урчала, как водится, мы все поужинать успели.

Цитата:
Сообщение от Мура Посмотреть сообщение
если пропаду опять-не вычёркивайте, пожалуйста
И не надейся! В смысле никогда не вычеркнем!
Доченькам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от ~Астрея~ Посмотреть сообщение
пошла купать Георгия, купила сегодня подставку в ванну типа дельфин будем пробовать как прокатит
Ого, полуночники, че-то вы сегодня припозднились.
Я думала нас тут мало, поночамзажигающих

Цитата:
Сообщение от Natalya-S Посмотреть сообщение
Утро раннее! Утро доброе!
У нас вчера в гостях был зайчик Даньчик! Мы отлично провели время! Приезжайте к нам еще!
Мальчишки, что с заду, что спереду - красавцы!
Старый 15-02-2008, 10:23     #990
Ябеда
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский р-н, пл.Победы
Сообщения: 430
Ябеда отсутствует


Утро доброе!!! Мы седня ранние птички... Уже успели сгонять в поликлинику кровушку сдать,так как мы деушки философски настроенные к данной процедуре все прошло на ура! Но мамаша(тоесть я)до сих пор находится в легком шоке,деточки в 6-10 лет,при чем и девочки и мальчишки рыдают визжат орут... Это шо,особенности возраста или все таки недоработки мамам и папам!? Кочмар короче,надеюсь у нас будя не так!


Natalya-S Мальчишки хороши,особенно вид сзади!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.