Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 99 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 19:44     #981
Aleksia
Участник
 
Профиль Aleksia
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: "Московская"
Сообщения: 181
Aleksia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Grishka Посмотреть сообщение
пока нет понимания, почему это случилось. перед этим не могла долго забеременеть, сдавала все анализы. все в норме и овуляция, и гормоны все. муж сг сдал- ок. сделала проверку на проходимость труд. это была жесть. норма. после этого буквально через 1 цикл- беременность. правда первые 2-3 недели после зачатия у меня был грипп. я не знала, но ничего сильнее колдрекса не пила. может это повлияло? не знаю. самое мрачно, что врач сказал поздно такни ребеночка сдавать на гистологию. 3 недели прошло с момента замирания- не найдут уже ничего. пишу,а сама рыдаю пока. не могу с собой справиться
ХМммм, а у меня прошло 6-7 недель,там даже плод не был обнаружен
Старый 12-03-2009, 19:45     #982
Клыкастая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озёра
Сообщения: 1 907
Клыкастая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Grishka Посмотреть сообщение
пока нет понимания, почему это случилось. перед этим не могла долго забеременеть, сдавала все анализы. все в норме и овуляция, и гормоны все. муж сг сдал- ок. сделала проверку на проходимость труд. это была жесть. норма. после этого буквально через 1 цикл- беременность. правда первые 2-3 недели после зачатия у меня был грипп. я не знала, но ничего сильнее колдрекса не пила. может это повлияло? не знаю. самое мрачно, что врач сказал поздно такни ребеночка сдавать на гистологию. 3 недели прошло с момента замирания- не найдут уже ничего. пишу,а сама рыдаю пока. не могу с собой справиться
Это бред, ничего не поздно! Да и ткани на таком раннем сроке не сдают, только плаценту и что-то там еще, в гистологии и слова нет о плоде!!! Где выскабливание делала? Ты поплачь, все через это проходят! Очень важно отвлечься, я через мес уехала в египет - вернулась другим человеком! Хотя до сих пор очень сильно замечаю беременных, коляски и детские магазины Как муж?
Старый 12-03-2009, 19:49     #983
Клыкастая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озёра
Сообщения: 1 907
Клыкастая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aleksia Посмотреть сообщение
Тут столько всяких анализов сдают,прям ужас какой-то!Неужели всем назначают одни и те же анализы или схема все же различная?
Интересно,а если гистология ничего не показывают,то в ЦН найдут причину,почему ЗБ была?
Анализы у всех адинаковые - т.к. причины ЗБ одни! В цн найдут то, что помешает следующей Б. , т.к. если это был просто генетический сбой - то его не найдут, но на это мало надежды! Хотя есть много историй, когда девушки беременели снова через мес - два и все было хорошо, но меня врач, который делал чистку попросил не беременить, т.к. может быть сращивание плаценты с маткой, в следствии чего во время родов можно кони двинуть от кровотечения, и еще много всякой гадости сейчас в матке! Самое важное что нужно проверить: гормоны все! свертываемость крови, вирусы + генетика!
Старый 12-03-2009, 19:49     #984
Клыкастая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озёра
Сообщения: 1 907
Клыкастая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aleksia Посмотреть сообщение
ХМммм, а у меня прошло 6-7 недель,там даже плод не был обнаружен
А он точно был? Может пузырный занос?
Старый 12-03-2009, 19:52     #985
Aleksia
Участник
 
Профиль Aleksia
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: "Московская"
Сообщения: 181
Aleksia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Анализы у всех адинаковые - т.к. причины ЗБ одни! В цн найдут то, что помешает следующей Б. , т.к. если это был просто генетический сбой - то его не найдут, но на это мало надежды! Хотя есть много историй, когда девушки беременели снова через мес - два и все было хорошо, но меня врач, который делал чистку попросил не беременить, т.к. может быть сращивание плаценты с маткой, в следствии чего во время родов можно кони двинуть от кровотечения, и еще много всякой гадости сейчас в матке! Самое важное что нужно проверить: гормоны все! свертываемость крови, вирусы + генетика!
ОГО-ГО-ГО
И сколько приблезительно анализов всего? и на сколько долгий вообще весь этот процесс обследования?
Старый 12-03-2009, 19:53     #986
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Спасибо, Юля! У меня тот же врач! Только сейчас я в раздумьях - на что пожаловаться, чтобы страховая меня записала к гематологу
Ура, я записалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто сказала, что у меня тромбофилия
молодец! а записали так же, на вторник? просто твою запись оставили, но только по ДМС или на др. день?

Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
Я пугать не хочу, но мало ли, придут еще потом к вам. Вы бы съездили к ним, действительно. Всякое же бывает.
мы узнали, кредит на другово человека оформлен. просто мобильник неправельный

Цитата:
Сообщение от Aleksia Посмотреть сообщение
Интересно,а если гистология ничего не показывают,то в ЦН найдут причину,почему ЗБ была?
в ЦН по сути дела не докапываются до причин почему была ЗБ, а подготавливают к следующей, устраняя все влияющие болезни и отклонения
Старый 12-03-2009, 19:54     #987
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aleksia Посмотреть сообщение
ОГО-ГО-ГО
И сколько приблезительно анализов всего? и на сколько долгий вообще весь этот процесс обследования?
у всех по разному. но не меньше пол года после ЗБ (это если все нормально). а в среднем наверно год на все
Старый 12-03-2009, 19:54     #988
Aleksia
Участник
 
Профиль Aleksia
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: "Московская"
Сообщения: 181
Aleksia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
А он точно был? Может пузырный занос?
БЫЛ,БЫЛ! но видимо весь сгустками выходил по чуть-чуть...может так и вышел. на УЗИ точечка была,но сказали,что там уже даже от плода толком ничего не осталось.
Старый 12-03-2009, 19:55     #989
Клыкастая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озёра
Сообщения: 1 907
Клыкастая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aleksia Посмотреть сообщение
ОГО-ГО-ГО
И сколько приблезительно анализов всего? и на сколько долгий вообще весь этот процесс обследования?
Ну 6 мес точно! Раньше и не советуют беременить! У меня 3 мес прошло, все почти уже сдала, теперь 3 мес буду все корректировать и вперед, сказала врач, что к лету выпустит, а тут уже не долго!
Старый 12-03-2009, 19:56     #990
Aleksia
Участник
 
Профиль Aleksia
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: "Московская"
Сообщения: 181
Aleksia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
у всех по разному. но не меньше пол года после ЗБ (это если все нормально). а в среднем наверно год на все
Неее,ну какой год!!! уже возраст...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.