Художественная гимнастика. - Страница 99 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2008, 21:04     #981
Татачка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 724
Татачка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оля и Настя Посмотреть сообщение
А на открытых уроках вам не показывают упражнения?Соревнования по ОФП и СВП не проводятся?Странно как-то.Тогда как мама может помочь ребенку?Нас тоже на тренировку не пускают,но раз в два месяца у нас проводятся открытые уроки на которых дети показывают чему научились и тренер показывает правильность выполнения упражнений и говорит над чем поработать дома.Броски конечно не отработаешь,но партер,турляны,равновесия и т.д.можно и дома,главное знать как правильно.Переучивать гораздо сложнее.
На открытом уроке ,который у нас раз в год или в лучшем случа 2 раза в год,было все очень забавно.Но к детям подходилось на много чаще(индивидуально),но и повышенного голоса тренера естесственно слышно не былоИ такая ситуация наблюдалась,если они делают парами упражнения с интервалом(ну например хождение на мостике(сори,для меня названия таких упражнений темный лес):так вот первыми-лучшие идут(не скажу что б без погрешностей),но с интервалом-друг другу не мешая,а остальных запускают чаще.Так вот моя может пройти это упражнение ни разу не упав,но по своему характеру никогда не пойдет распихивая других - первая(хотя и такая у нас естьНу да ладно...И вот перед ней девочка кот. не может толком на мостик встать(я не против-как встали так встали)Но эта девочка впереди в сантиметра 60,а моей говорят чего стоишь-ИДИ.Вопрос -КУДА?На нее?У первых интервал 2 метра,у последних 50см,а каком качестве упржнения может идти речь ?И так каждое упражнение.Фактически возможнось работать над упражнением есть только у первых 6-и наверное.Я пыталась разговаривть с ребенком,что б она по возможности вставала по ближе(особенно если этот элемент получается)но не такой у нее характер(не умет она схитрить,быть понаглее,вроде и встанет не далеко ,но те раз,раз и уже впереди)"Лопух" мой любимый,но ничего не могу с этим поделать.Дети,то не понимают,но тренер то видит.Может ведь сделать перестановку на каждый элемент,чо б они друг другу не мешали.И последним дать до конца пройти,а не до середины.ИМХО
Старый 29-12-2008, 21:10     #982
Татачка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 724
Татачка отсутствует


[quote=KS999;19824021]
Цитата:
Сообщение от Татачка Посмотреть сообщение

Вы с Рыбацкого?Мы там раньше занимались в одной школе.Очень нравилось и мне и ребенку. Отношение хорошее там и тренер замечательный. К сожалению потом мы переехали и пришлось перейти заниматься в другое место. Там моя дочка стала гораздо хуже заниматься и уже без особого интереса.
И поборы с нас приличные стали. и за уборку платили и за гардероб и всё без квитанций. Да и тренер занимался только с 2 девочками, а остальные сидели и ничего не делали.
В результате пришлось бросить гимнастику, так как вернуться туда где были раньше просто не было возможности.
Да вы знаете,тренер возможно и не плохой,просто вымещается злость на тех у кого ну совсем ничего не выходит.А что касается моей девочки,то посто думаю,что нельзя требовать с детей одинаков подготовки если разница у них в занятиях 1год-1,5.Лучше наверное их разделить и требовать с каждых свое..
Старый 29-12-2008, 22:16
ответ для Татачка на сообщение "[quote=KS999;19824021] Да вы..."
    #983
Татачка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 724
Татачка отсутствует


[quote=KS999;19825602]
Цитата:
Сообщение от Татачка Посмотреть сообщение

ну а что плохого в том что девочка ваша занимается с 3годниками?По моему очень даже хорошо. Ребёнку есть куда стремится. Думаю что занимаясь в группе с более старшими - есть у детей стимул быстрее научиться чему-то новому.
Возможно вы и правы,я сдесь не для того что б споритьПросто услышала в адресс ребенка нехорошие слова и как то очеь больно и обидно стало.Вот и решила с вами поделитьсяА на счет моей?....Ну не будет из нее Алины Кабаевой....,главное что б человк хороший вырос-НЕ ЖЕСТОКИЙ что ли. Не судите строго-примите как исповедь...Просто накипело
Старый 29-12-2008, 22:31     #984
Татачка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 724
Татачка отсутствует


[quote=KS999;19826591]
Цитата:
Сообщение от Татачка Посмотреть сообщение

Да я тоже не собиралась с вами спорить и тоже высказывала своё мнение.=)
И всё-таки мне кажется что в зале главный-тренер - и если он так сказал то значит так нужно было.никогда просто так он так не скажет - любой тренер.
Удачи вам на тренировках)))
Спасибо за поддержку и за совет
Старый 29-12-2008, 23:44     #985
Маришка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Веселый поселок,м Дыбенко
Сообщения: 955
Маришка отсутствует


А у нас сегодня состоялась дружеская встреча:клуба Вдохновение и Командор!
Вот наши чемпионки!Моя ЛИза по 2001 году и дочка Нехочухи(Ирина Панова-2002 год)
Изображения
 
Старый 29-12-2008, 23:56
ответ для Маришка на сообщение "А у на сегодня праздник!"
    #986
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Ну вы даете! )) Все соревнуетесь! Пора на каникулы))))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 30-12-2008, 00:08
ответ для gaya на сообщение "Художественная гимнастика."
    #987
mamaUlenki
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Богатырский 53/1
Сообщения: 20
mamaUlenki отсутствует


мамочки деток, которые в Командор ходят, мы не были на последней тренировке, заболели
(это пишет gaya )
У нас каникулы до какого числа?
Старый 30-12-2008, 00:33     #988
Маришка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Веселый поселок,м Дыбенко
Сообщения: 955
Маришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
Ну вы даете! )) Все соревнуетесь! Пора на каникулы))))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все теперь до 4-го отдыхаем!
Старый 30-12-2008, 01:06
ответ для Маришка на сообщение "Все теперь до 4-го..."
    #989
KotaLisa
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 090
KotaLisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маришка Посмотреть сообщение
Все теперь до 4-го отдыхаем!
Почему до 4-го? Я думала до 10-го?
Старый 30-12-2008, 02:29     #990
Оля и Настя
Частый гость
 
Профиль Оля и Настя
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 90
Оля и Настя отсутствует


[quote=KS999;19826591]
Цитата:
Сообщение от Татачка Посмотреть сообщение

Да я тоже не собиралась с вами спорить и тоже высказывала своё мнение.=)
И всё-таки мне кажется что в зале главный-тренер - и если он так сказал то значит так нужно было.никогда просто так он так не скажет - любой тренер.
Удачи вам на тренировках)))
Тренер ВСЕГДА ПРАВ,Это правило во всех школах.И это принимается как должное и дети с этим согласны.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.