Мартята 2007! ~~~"Ждем мы солнца и тепла - нашим деткам уже два!"~~~ - Страница 99 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 16:39     #981
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
о-о-о, супер!!! Даша молодец! а я даже не знаю, как мы можем с Полиной пофоткаться - она по всей фотостудии будет носиться когда фотки будут?
Даша тоже носилась , но ей было ведь интересно, что там мама с папой и тетей делают, поэтому прибегала, мы в игру все переводили и она велась. Обещали в среду, ждем с нетерпением.
Старый 28-03-2009, 17:07     #982
Aya
Элита
 
Профиль Aya
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 482
Aya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
Всем-всем много кулачков на поправку, что-то детки разболелись не на шутку и мамочкам не болеть. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
А мы с фотосессии вернулись. Нам очень понравилось, Даша вела себя отлично, только ни за что не захотела делать прически, а я заколок-резинок понабрала. Папа тоже не ныл , хотя устал раньше Даши. Я очень довольная. Не могу дождаться фоток.
Вот Дашенька молодец! Нашу стрекозу на месте долго не удержать.. хотя если её нахваливать и просить что то сделать как "взрослую" девочку..то наверное можно. Надо нам тоже к лету ближе напрягать наших фотографов на это дело, у нас друзья этим многие зарабатыват, я раньше по работе с ними была связана. Но что то не уверена, что наша Лизик там будет хорошо себя вести, надо будет заране софиты покрепче привинтить..и подальше...!и охранять!а то дороговато мне это будеть..
Старый 28-03-2009, 17:15     #983
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aya Посмотреть сообщение
Вот Дашенька молодец! Нашу стрекозу на месте долго не удержать.. хотя если её нахваливать и просить что то сделать как "взрослую" девочку..то наверное можно. Надо нам тоже к лету ближе напрягать наших фотографов на это дело, у нас друзья этим многие зарабатыват, я раньше по работе с ними была связана. Но что то не уверена, что наша Лизик там будет хорошо себя вести, надо будет заране софиты покрепче привинтить..и подальше...!и охранять!а то дороговато мне это будеть..
а у меня не прокатывает вариант с "взсролой девочкой". сегодня так лень было тащиться с коляской в магазин по всей этой грязюке - пошли ногами. и что?! через 2 минуты Полина вскарабкалась на меня и я тащила ее в магазин на себе, а обратно пакет с продуктами и опять же Полину. говорю "пойдешь с мамой за руку как взрослая девочка? смотри все детки с мамами за ручку идут!" отвечает "да". я ее спускаю, а она опять руки тянет ко мне и хныкает я говорю "Полиша, ты что, маленькая что ли?!" - "дя-а-а!" эх, жисть моя - жестянка

девочки, как у вас погодка? у нас сегодня настоящая весна!!! солнце пригревает, дорожки многие уже сухие! ручьи бегут!
Старый 28-03-2009, 17:34     #984
Aya
Элита
 
Профиль Aya
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 482
Aya отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
а у меня не прокатывает вариант с "взсролой девочкой". сегодня так лень было тащиться с коляской в магазин по всей этой грязюке - пошли ногами. и что?! через 2 минуты Полина вскарабкалась на меня и я тащила ее в магазин на себе, а обратно пакет с продуктами и опять же Полину. говорю "пойдешь с мамой за руку как взрослая девочка? смотри все детки с мамами за ручку идут!" отвечает "да". я ее спускаю, а она опять руки тянет ко мне и хныкает я говорю "Полиша, ты что, маленькая что ли?!" - "дя-а-а!" эх, жисть моя - жестянка

девочки, как у вас погодка? у нас сегодня настоящая весна!!! солнце пригревает, дорожки многие уже сухие! ручьи бегут!
Знакомый вариант! У нас такое тоже часто бывает..но я поэтому без коляски не хожу в магазин. А то ничего и не купить в магазине.. Нет конечно если мы с папой идём, то не вопрос..Продукты на папу, а мне Лизу на руки, если вот так же сама топать не хочет.
Старый 28-03-2009, 17:36     #985
Aya
Элита
 
Профиль Aya
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 482
Aya отсутствует


Про погоду..даже не знаю. Мы дома сидим, хотя сегодня что то и солнышка как то меньше чем вчера..сужу глядя в окно.
Старый 28-03-2009, 17:52     #986
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
девочки, как у вас погодка? у нас сегодня настоящая весна!!! солнце пригревает, дорожки многие уже сухие! ручьи бегут!
У нас сегодня снег шел и ветер был холодный.
Старый 28-03-2009, 18:14     #987
Irrrrka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центральный р-н, ул. Радищева
Сообщения: 1 917
Irrrrka отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
... говорю "пойдешь с мамой за руку как взрослая девочка? смотри все детки с мамами за ручку идут!" отвечает "да". я ее спускаю, а она опять руки тянет ко мне и хныкает я говорю "Полиша, ты что, маленькая что ли?!" - "дя-а-а!" эх, жисть моя - жестянка
качай качай бицепсы мама
Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
У нас сегодня снег шел и ветер был холодный.
Зато до этого солнышко так ярко светило и тоже прям весна была. Правда это сестра мне рассказала сама я уже со среды дома сижу болею
Старый 28-03-2009, 18:43     #988
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


куда уж дальше качать??? что ж мне потом на соревнования для бодибилдеров идти?
Старый 28-03-2009, 19:05     #989
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
куда уж дальше качать??? что ж мне потом на соревнования для бодибилдеров идти?
Старый 28-03-2009, 19:23     #990
Irrrrka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центральный р-н, ул. Радищева
Сообщения: 1 917
Irrrrka отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
куда уж дальше качать??? что ж мне потом на соревнования для бодибилдеров идти?
ага разбогатеешь и прославишься заодно )))))))))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.