Весна стучится на порог, мартята встретят первый год......... - Страница 99 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Когда будем праздновать?
14 марта 3 6,52%
21 марта 0 0%
28 марта 2 4,35%
4 апреля 2 4,35%
11 апреля 39 84,78%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 46. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 00:59     #981
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от НатаАната Посмотреть сообщение
Сухой итог: заказть торт с учетом старших детей, но плать толко с взрослых. Так что ли хотите?
по любому платят то только взрослые!

Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение



Тоня шутила, а вам с Сашей, да, я написала..

Девочки, дорогие, ок, делите-переделите Даже если чей-то муж съест два куска, а я не одного, я не обижусь... похоже так считаю только я
я тоже так считаю. и вообще я считаю, что надо еду делить на всех! потому что если заниматься подсчетами, кто сколько съел - то топик можно закрывать, праздник отменять. Ну либо выбирать ресторан где каждый будет заказывать себе еду индивидуально, и будет такой же бардак, как былв в пицце хат.
Старый 27-01-2009, 01:00     #982
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


Наташ. я не пончла что ты имеешь ввиду. мы вообще пока только про торт. Ты тоже про него??
Старый 27-01-2009, 01:00     #983
Вредная мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 4 627
Вредная мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от anime Посмотреть сообщение
да мы вроде выделили в отдельном посте все что нафлудили и тебе долджны были на него ссыль послать.
Выделили, да не всё, потом некоторые предложения одними игнорируются, другие считают их важными, поэтому приходится всё перечитывать, чтобы не было обид, что не заметили. А вот список в результате сейчас ищу, потерялся последний
Старый 27-01-2009, 01:00     #984
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от anime Посмотреть сообщение
сказала Оля с интонацией и акцентом Ленина))))))))))))))))))))))))


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение

я тоже так считаю. и вообще я считаю, что надо еду делить на всех! потому что если заниматься подсчетами, кто сколько съел - то топик можно закрывать, праздник отменять. Ну либо выбирать ресторан где каждый будет заказывать себе еду индивидуально, и будет такой же бардак, как былв в пицце хат.
Старый 27-01-2009, 01:02     #985
ЕЖЖА
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 312
ЕЖЖА отсутствует


ну и дебаты весело
девчата, а что мы собрались собственно авансить и делить????мы еще не знаем от чего мы будем отталкиваться от единицы продукта или от предложенной рестом минимальной суммы..
как в Садко например сказали стоимость 1 канапе,те как я понимаю набираем на нужную нам сумму
а в Европе(по опыту предыдущих годовасов) ресторан определил некий минимум 50тыщ,кот.и раскидали на всех(и там стандартный набор явств как я понимаю)
а аванс обычно 30% от стоимости....кста можно например всем на яндекс кошелек положить нужную сумму и рассчитываться оттуда...но конечно здесь нужны ответственные за все эти сборы!!!!!!!!!!!!!
Старый 27-01-2009, 01:03     #986
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вредная мама Посмотреть сообщение
Выделили, да не всё, потом некоторые предложения одними игнорируются, другие считают их важными, поэтому приходится всё перечитывать, чтобы не было обид, что не заметили. А вот список в результате сейчас ищу, потерялся последний
что потеряялось-То?? ты спроси может у тех кто тут полдня проторчал. (эт не я)
Старый 27-01-2009, 01:07     #987
ЕЖЖА
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 312
ЕЖЖА отсутствует


я тут думу надумала: а что если в качестве сувениров атрибутов сделать ленточки с надписью МАРТЁнок 2008(ну это наподобие как выпускник 2008 или свидетели)..но ее можно будет всем повязать, а футболки же не будем сразу одевать(но я и за футболки тоже) тока не бросайте ничем.......... боюсь.....
Старый 27-01-2009, 01:07
ответ для ЕЖЖА на сообщение "ну и..."
    #988
Вредная мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 4 627
Вредная мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕЖЖА Посмотреть сообщение
ну и дебаты весело
девчата, а что вы собрались собственно авансить и делить????мы еще не знаем от чего мы будем отталкиваться от единицы продукта или от предложенной рестом минимальной суммы..
как в Садко например сказали стоимость 1 канапе,те как я понимаю набираем на нужную нам сумму(из расчета на 1голову 4канапе*50рэ(средняя цена)*50чел=10тыщ+200рэ фруктовая тарелка*50чел(10тыщ)+300рэ мясная тарелка*25чел(7500)+шампусь(500рэ бут*20бут=10тыщ) итого 37500/50чел=750 с чел.(это пример)
а в Европе(по опыту предыдущих годовасов) ресторан определил некий минимум 50тыщ,кот.и раскидали на всех
а аванс обычно 30% от стоимости....кста можно например всем на яндекс кошелек положить нужную сумму и рассчитываться оттуда...но конечно здесь нужны ответственные за все эти сборы!!!!!!!!!!!!!
Про яндекс не согласна, ресторан нал требует. Про сборы денег вообще никто ещё ничего не предлагал и рановато будет! Анюта, у меня к тебе большая просьба, не беги вперёд и не путай никого!
Старый 27-01-2009, 01:09     #989
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕЖЖА Посмотреть сообщение
я тут думу надумала: а что если в качестве сувениров атрибутов сделать ленточки с надписью МАРТЁнок 2008(ну это наподобие как выпускник 2008 или свидетели)..но ее можно будет всем повязать, а футболки же не будем сразу одевать(но я и за футболки тоже) тока не бросайте ничем.......... боюсь.....
у нас не только мартята ж
а в ленточках могут запутаться
Старый 27-01-2009, 01:09     #990
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕЖЖА Посмотреть сообщение
я тут думу надумала: а что если в качестве сувениров атрибутов сделать ленточки с надписью МАРТЁнок 2008(ну это наподобие как выпускник 2008 или свидетели)..но ее можно будет всем повязать, а футболки же не будем сразу одевать(но я и за футболки тоже) тока не бросайте ничем.......... боюсь.....
так вроде мы уже не рассматриваем никакие вариации с надписью март. разве нет???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.