♪♪♪ Осенний дождик прячет дома мам 11-ГО РОДДОМА ♪♪♪ - Страница 99 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: Название нового топа
Зима опять на белом свете, а мамы 11-го роддома в интернете! 1 4,76%
Мягкий снег летит в окошко - мамы 11-го роддома поболтать хотят немножко! 3 14,29%
За окном снежок летает, а мамы 11-го роддома все болтают! 2 9,52%
За окошком снег и слякоть, наступили холода...Мы останемся все дома - тусовка мам 11-го роддома! 4 19,05%
Наступили холода, мы не будем плакать. Мамы 11-го роддома будут здесь печатать! 5 23,81%
Мы в зимнем топике как дома - мамы 11-го роддома! 10 47,62%
Мамы 11-го роддома в зимнем топе веселятся и морозов не боятся! 7 33,33%
Зимний топ - веселый треп. Как всегда засели дома мамы 11-го роддома! 8 38,10%
Надо зиму пережить, в топе дружно протусить. Это мы все снова, мамы 11-го роддома! 4 19,05%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 21. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-09-2008, 16:24     #981
Клюева
Небожитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 15 931
Клюева отсутствует


Света и Инна - все будет хорошо.
Старый 06-09-2008, 16:25     #982
Клюева
Небожитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 15 931
Клюева отсутствует


А мы с Димычем поругались сильно. Поссорились, долго отношения выясняли
Старый 06-09-2008, 16:45     #983
CветиК
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 11 497
CветиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клюева Посмотреть сообщение
А мы с Димычем поругались сильно. Поссорились, долго отношения выясняли
а из зачего поругались то?
Старый 06-09-2008, 16:59
ответ для CветиК на сообщение "а из зачего поругались то?"
    #984
Клюева
Небожитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 15 931
Клюева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тоська Посмотреть сообщение
а из зачего поругались то?
Я ему сказала что мы идем гулять и стала одевать - он выкручивался и не давал одеваться. Был одет насильно.я прикатила коляску и стала его усаживать, он так орал и выкручивалдся, просто ужас. Получил по попе. Лег на пол и там орал, Пыталась сажать 3 раза, так и не смогла посадить. Он уже орал в истериике. я его отпустила и опять по попе. Он отвернулся к входной двери уткнулся в нее и плакал. Весь вспотел. Я пришла жалеть, он толкал меня. Колроче отругала, сказала никуда не идем. Раздела, он орал. Загнала в комнату он там ревел, пыталась жалеть опять толкал. Пошла мыть пол пришел, отбирал швабру и пытался в таз лезть, закрыла в комнате - он опять разорался. Когда помыла пол открыла дверь звала он не выходил, орал отвернувшись , уткнулся носом в кровать, потом все разбрасывал.Ушла разбирать обувную полку пришел помогать, брал грязную обувь, я отбирала он опять орал и бросался на пол. Короче опять ушел в комнату и там орал. Сейчас успокоился и сидит на руках
Старый 06-09-2008, 17:01     #985
CветиК
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 11 497
CветиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клюева Посмотреть сообщение
Я ему сказала что мы идем гулять и стала одевать - он выкручивался и не давал одеваться. Был одет насильно.я прикатила коляску и стала его усаживать, он так орал и выкручивалдся, просто ужас. Получил по попе. Лег на пол и там орал, Пыталась сажать 3 раза, так и не смогла посадить. Он уже орал в истериике. я его отпустила и опять по попе. Он отвернулся к входной двери уткнулся в нее и плакал. Весь вспотел. Я пришла жалеть, он толкал меня. Колроче отругала, сказала никуда не идем. Раздела, он орал. Загнала в комнату он там ревел, пыталась жалеть опять толкал. Пошла мыть пол пришел, отбирал швабру и пытался в таз лезть, закрыла в комнате - он опять разорался. Когда помыла пол открыла дверь звала он е выходил, орал отвернувшись , уткнулся носом в кровать, потом все разбрасывал.Ушла разбирать обувную полку пришел помогать, брал грязную обувь, я отбирала он опять орал и бросался на пол. Короче опять ушел в комнату и там орал. Сейчас успокоился и сидит на руках
Наташа терпения тебе

вот ведь маленький а уже свой характер
Старый 06-09-2008, 17:02     #986
CветиК
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 11 497
CветиК отсутствует


а моя заснула
Старый 06-09-2008, 17:03     #987
CветиК
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 11 497
CветиК отсутствует


а мы вчера ездили к врачу сВарей, мы выросли 8кг и 68см, зубки уже виднеются,осталось совсем чуть чуть и будем тоже зубастики
Старый 06-09-2008, 17:06
ответ для CветиК на сообщение "Наташа терпения..."
    #988
Клюева
Небожитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 15 931
Клюева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тоська Посмотреть сообщение
Наташа терпения тебе

вот ведь маленький а уже свой характер
Света, это настоящий бандит. Он постоянно обижается, требует чего-то и не терпит никакого насилия - его не заставить делать то чего он не хочет. Вот сижу и не знаю что делать, время сна, а мы не гуляли... Что делать-то?
Старый 06-09-2008, 17:07     #989
Клюева
Небожитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 15 931
Клюева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тоська Посмотреть сообщение
а мы вчера ездили к врачу сВарей, мы выросли 8кг и 68см, зубки уже виднеются,осталось совсем чуть чуть и будем тоже зубастики
Какие вы большие - молодцы зубастику надо ложечку серебрянную подарить
Старый 06-09-2008, 17:13     #990
CветиК
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 11 497
CветиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клюева Посмотреть сообщение
Света, это настоящий бандит. Он постоянно обижается, требует чего-то и не терпит никакого насилия - его не заставить делать то чего он не хочет. Вот сижу и не знаю что делать, время сна, а мы не гуляли... Что делать-то?
да просто он мальчик и этим все сказано!
мой тоже такой был, и в лужи садились и из коляски выпрыгивали, чего только не было
иногда хотелось убить, но попсихую немного и снова обниму поцелую и посмотришь в эти невинные глаза и слишься уже на себя что нетерпелива

может стоит у него спрасить хочет ли он на прогулку, может сегодня у него нет желания или беспокоит чего





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.