***БОЛГАРИЯ-лето 2008-Кранево-отель ПАЛМА*** Кто с нами? - Страница 99 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-05-2008, 14:14     #981
max_tc
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 964
max_tc отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morrigan Посмотреть сообщение
У меня корыстный интерес - в прошлом году в "отстойнике" перед самолетом моя играла в догонялки с ровестницей, а не грызла мне мозг в стиле Осла из Шрека: "Уже приехали?" Хотелось бы компании, ибо так складывается, что к моменту вылета мозга и нервов у меня не будет
Да и очереди занимает первый приехавший - говорят в Пулково еще хуже, чем в болгарском консульстве...
Кошмар. Это мы полпятого еще в очереди стоять будем. Интересно посмотреть на догонялки в это время... Дети - сама бодрость будут наверное... Мои в приниципе догонялки любят конечно, так что думаю проблем не будет.
Старый 27-05-2008, 15:15     #982
Ragazza
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: угол пр. Просвещения/Культуры
Сообщения: 898
Ragazza отсутствует


Мы тоже сегодня визы получили.Делали в Солвексе, т.к. там авиабилеты покупали и они нам скидку дали, нам открыли аж с 20 мая по 18 августа на 50 дней Уже можно вылетать Я вначале после посещения Солвекса даже засомневалась, дадут ли вообще нам визы, т.к. ни брони отеля (мы в частный сектор хотим с июля), ни подтвержденных финансовых средств, безработная, пенсионер и инфант, классная компашка Но оказывается, визы через турфирмы - это классно!

Болгарское консульство оригинальным образом отметилось у меня в паспорте, поставили мне визу, а там край бумаги, где цифры оказался стерт, хорошо в Солвексе заметили, опять мой паспорт в Консульство отвезли, они перечеркнули всю визу красной ручкойи на другой странице поставили новую. Благо паспорт мне через год менять.
Старый 27-05-2008, 19:52     #983
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


Маша,если я правильно поняла - только наши 2 семьи летят в 23.30 или 50 мин,не помню...И детки похожего возраста - это хорошо!Надо как-то узнать друг друга!
Старый 28-05-2008, 16:24     #984
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morrigan Посмотреть сообщение
Не, не моя Думаю что не мы одни так прилипли
Кто летит в 5:30 утра 13 числа, рейс FV211? Кучковаться будем?
Марина, привет!
С тобой летит одна мама с двумя детьми (11 и 6 лет), не с форума.
Цитата:
Сообщение от Olga Belikova Посмотреть сообщение
Света!!! Ты мне так и не прислала ничего Куда пересылать деньги??? Визы-готовы-ура
С прошедшим, светуль, вего светлого я сного прекрасного, ты этого Достойна!!! Редко можно встретить таких понятливых и деловитых людей!!! Спасибо!!!За ВСЁ!!!
Спасибо
Номер карты отправила в личку, четверг-пятница забираю все паспорта с визами. Кто сам-отзванивайтесь. Квитанции на оплату у меня, но думаю вам без проблем отдадут паспорта итак. Внимательно проверяйте сроки визы и все-все-все
Цитата:
Сообщение от max_tc Посмотреть сообщение
по-моему мы летим этим рейсом. А скучковаться итак придется - самолет то не большой.
Нет, Максим, вы летите со мной В 6.40 рейс 213. Из наших летит 19 человек на этом рейсе.
Про очередь - аналогично - кто первый тот и занимает на всех . Главное, "сзадистоящих" предупредить
Старый 28-05-2008, 16:26     #985
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


Очень надеюсь,что к середине июня уже второй аэропорт откроют!!!
Старый 28-05-2008, 23:39     #986
Сергей_
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 173
Сергей_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лучик Света Посмотреть сообщение
В 6.40 рейс 213.
своих тоже этим рейсом отправляю.
Возьмёте в очередь?
Если возьмёте - как связываться?
(у меня журнал "Огонек" в руке будет, жена и сын 4.5 лет - в другой, чемодан на колёсиках
Старый 29-05-2008, 00:14     #987
Murena
Активный участник
 
Профиль Murena
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 493
Murena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morrigan Посмотреть сообщение
У меня корыстный интерес - в прошлом году в "отстойнике" перед самолетом моя играла в догонялки с ровестницей, а не грызла мне мозг в стиле Осла из Шрека: "Уже приехали?" Хотелось бы компании, ибо так складывается, что к моменту вылета мозга и нервов у меня не будет
Да и очереди занимает первый приехавший - говорят в Пулково еще хуже, чем в болгарском консульстве...
Простите пжлста, а со скольки очередь надо занимать?
Очень хоцца проскочить перед вашей теплой компашкой из ...дцати человек, а то наши младенцы одуреют в этой очереди?!
Старый 29-05-2008, 00:32     #988
Ragazza
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: угол пр. Просвещения/Культуры
Сообщения: 898
Ragazza отсутствует


Ой, а расскажите, а что там в Пулково сейчас? Очереди большие? А почему, из-за досмотров и отбора лишней жидкости? Чего-то я не в курсе совсем.
Старый 29-05-2008, 17:17     #989
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murena Посмотреть сообщение
Простите пжлста, а со скольки очередь надо занимать?
Очень хоцца проскочить перед вашей теплой компашкой из ...дцати человек, а то наши младенцы одуреют в этой очереди?!
Обычно регистрация начинается за 2 часа и заканчивается за 40 мин. до вылета. Вот и считайте
А вы на каком рейсе летите? Потому что на 5.30 рейс 211 летит из "наших" только 5 человек. А вот... на 213-ом на 6.30 - 19 человек .
Так ведь очередь не одна будет - проскочите!
Вот только думаю никто пропускать не будет, т.к. у нас тоже инфанты. Поэтому, лично я поеду пораньше...
Цитата:
Сообщение от Ragazza Посмотреть сообщение
Ой, а расскажите, а что там в Пулково сейчас? Очереди большие? А почему, из-за досмотров и отбора лишней жидкости? Чего-то я не в курсе совсем.
я тоже не в курсе...может на разведку смотаться?

Объясните, пожалуйста, для ... про жидкости. В прошлом году пронесло, т.к. ввели это ограничение только с 27 августа 2007г.
"Правила перевозки жидкостей и гелей для пассажиров, вылетающих из аэропортов России.

C 27.08.07 в РФ вступают в силу «Правила проведения предполетного и послеполетного досмотров», в соответствии с которыми вводятся дополнительные ограничения по перевозке жидкостей в самолетах.
Согласно новым правилам:
· Все жидкости, гели, аэрозоли, перевозимые в ручной клади, должны находиться в емкостях вместимостью не более 100 мл и помещаться в прозрачный пластиковый пакет объемом не более 1 л. Каждому пассажиру разрешено провозить один такой пакет. Исключением для данного требования являются медикаменты, специальные диетические продукты, детское питание. "

Я, правильно, понимаю, что это относится ТОЛЬКО к ручной клади??? И в чемодане я могу провозить гели и жидкости в любом количестве?
Старый 29-05-2008, 17:21     #990
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ragazza Посмотреть сообщение
Ой, а расскажите, а что там в Пулково сейчас? Очереди большие? А почему, из-за досмотров и отбора лишней жидкости? Чего-то я не в курсе совсем.
Маш, а когда их не было этих очередей?

Просто сейчас видимо совсем , потому что один аэропорт закрыт и на второй увеличилась нагрузка.
Ты, не переживай, мы же раньше летим - я тебе смс-ку из аэропорта сброшу за сколько надо приезжать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.