*~*В нашем топике "за 30" ЛЕТОМ Беби Бум случится!!!*~* - Страница 99 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-07-2008, 16:30     #981
Юлёнка™
Наш человек
 
Профиль Юлёнка™
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщения: 8 709
Юлёнка™ отсутствует


Привет. А я в отпуске и на даче. Заехала за вещами. Всех цалую, кому нужно @@@@@@@@@@@
Старый 13-07-2008, 16:56     #982
Laguna
Элита
 
Профиль Laguna
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 2 547
Laguna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Плюся Посмотреть сообщение
просто удивительно - зачем ей это.
Просто ее потрясло то, что она узнала. Предложила помощь. А потом уже принцип, когда я ее послала после неправдоподобности некоторых моментов и злости от того, что она посоветовала удалить фотки, а сама оказывается распечатала и без моего ведома носила фото Фельчика какой-то бабке (дико возмутило!), так вот, чтоб я поверила, что есть ЛЮДИ и что ее предложение не просто слова. У нее, как она говорит, просто есть возможность и желание помогать тем, кому она считает нужным. У нее самой 2 детей, она поднимала их сама.

Цитата:
А что за произведение? Как графоман интересуюсь - почитать можно?
Пришлю в личку ссылку на всее ее (?) произведения, если обещаешь сохранить в тайне имя.
Ничего такие, кстати.. Мастерство диалогов, есть форма и содержание. Некоторые впечатляют. Сказки детские тоже прикольные.

Цитата:
А ты будешь с ней встречаться-таки? Или уже послала совсем?
Я ж говорила - сперва послала, потом решила встретиться. Она в основном в Москве, будет денек на след.неделе, посмотрим.. Я еще подумаю. Просто уже интересно - зачем? И как такая женщина могла попасться на чмо по имени "мой бывший муж", на того, каким он стал.. Честно говоря, этот факт уже не очень вызывает доверие и уважение, хотя понимаю, что любовь зла. Тем более, она призналась, что он просто ее грамотно утешил на определенном этапе жизни. А что нам, бабам, надо?.. Как грится "Погладь меня, и я твоя!"...


Цитата:
Тот топ меня потряс.
Да это она одна, хотя я сперва думала кто-то. Просто я убеждена, что не без шизы дело, т.к. ну нет никакого смысла было тут так завираться, назначать встречи, предлагать то маточное молочко, то унты, то ходунки, встречи "вот-вот" и пр.
Версия, что нужны документы на детей как-то не впечатляет - док-ты взяла только от Атлатиды, да и в сети их миллионы, бери и пользуйся, никто не сопоставит.
Единственное, как я высказала версию, может ей просто не дали успеть доиграть - следующим шагом могла быть смерть крутого мужа и тогда... Конечно все бы ринулись помочь такой геройской женщине, потерявшей ребенка и оставшейся одной с двумя больными приемными детьми! Это что касается ЛВ.
А то, как она собирала на Еве и в др. местах деньги по поддельным док-м - это отдельная история и, видимо, отельная жизнь ее многогранной личности
Соня не так плоха, как по док-м.
А матери действительно могут всякое, тем более такая ... Она (одна из ее раздвоенных личностей) жила в этом пространстве, а там уж понесло.

Цитата:
Эх... бывают автомобильные психотерапевты?
Не, Плюся. Только дорога и опыт лечат.
Старый 13-07-2008, 18:57     #983
Little Angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 1 860
Little Angel отсутствует


Девченки, все приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111
Добавляю в нашу темку смеха:
Смеется суслик в неуютной норке.
На спинку опрокинулся жучок.
Хохочет ёжик, носится по горке,
Совсем с катушек съехал дурачок!

Летают птички странными кругами,
И ржет кобылка с пенкой изо рта.
Сороконожка дрыгает ногами.
От смеха слёзки льются у крота.

Ржут белочки и падают с деревьев.
Сова забавно ухает в дупле.
Хохочет грач до выпаденья перьев.
И мушка со сверчком навеселе.

Кузнечики смеяются в травке где-то,
Мышонок, змейка, ящерка и тля...
Стояло жаркое, засушливое лето.
Горели конопляные поля ))
Старый 13-07-2008, 20:26
ответ для Little Angel на сообщение "Девченки, все..."
    #984
Laguna
Элита
 
Профиль Laguna
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 2 547
Laguna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
Добавляю в нашу темку смеха:
А мне вот совсем не смешно.. И всем, кто столнулся с другой стороной этого "смеха". А также тем, кто переживает, что такого рода стишки или фразы типа "какую траву курил" стали нормой среди наших детей.
Старый 13-07-2008, 20:35     #985
Little Angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 1 860
Little Angel отсутствует


Лол давай не будем о грустном? Ведь так можно подвести базу по любому поводу =(( Я ж разместила это стих-е не в качестве пропаганды наркоты а лишь улыбки ради, поэтому давай к нему попробуем отнестись как к рифмованному перечню уменьшительно-ласкательных слов!!!!!!!????

А вообще то я в альбом еще фотки добавила - Машик, ты с нетерпением ждала этого события?? =))))
Пароль все тот же: http://photofile.ru/users/keda82/3582711/
Старый 13-07-2008, 23:56     #986
Плюся
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 212
Плюся отсутствует


"Пароль тот же"... а пароля-то у меня и нет.
Хнык...
Пошла мыть голову с помощью нашего замечательного накопительного 30-литрового водогрея (Женька, привет! Ты рада достижениям современной техники?)

Завтра пойду опять инструктора до белого каленя доводить - так хоть с чистой головой. Ему, бедолаге, будет не так противно. Хотя машинке-то по барабану, в общем-то - с чистыми волосами я ей сожгла сцепление или с грязными (это я вокруг СКК на полувыжатом сцеплении каталась... чтобы сразу затормозить, если ядерная война - рулем-то я не умею... а он, бедный, спохватился, только когда в машине запахло. От моей предусмотрительности (сцепление почти выжато, а правая нога - на тормозе: так и ехала). А он только-только после экзаменов ГАИшных сцепление поменял).
Старый 14-07-2008, 01:47     #987
Карабанова
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 686
Карабанова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laguna Посмотреть сообщение
Плюсь, а я согласна с теми, кто советовал сменить машину, ибо это ненормально в 21 веке - руль без гидроусилителя (а у тебя, похоже именно это, + какие-то ее индивидульные ее особенности). Так любой за.. замучается руль крутить и приучиться считать совпадения истинного поворота с рулевым На нормальной машине все как на велосипеде и даже легче - одним пальчиком, и все совпадает.. для подавляющего большинства
Почему ты так настаиваешь, что тебе никуда от этой не деться? Неужели одна машина на всю автошколу? Или боишься инструктора обидеть?
Насчет моего сериала.. А как же твои хваленые розовые очки?
Я уже успела ее послать, когда сказка мне показалась совсем неправдоподобной (она типа еще и нейрохирург и мануальщик по ДЦП..а также под этим именем действительно на Прозе.ру пишет одна тетка и даже номинируется, она мне уже типа посвятила одно из своих произведений), а потом решила, а давай-ка встречусь, там посмотрим, если лажа, то хоть развлекусь.

Я сейчас рулю на машине без гидроусилителя. И нормально .Учиться надо на классике. Все остальное баловство.
Старый 14-07-2008, 02:01     #988
Laguna
Элита
 
Профиль Laguna
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 2 547
Laguna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карабанова Посмотреть сообщение
Я сейчас рулю на машине без гидроусилителя. И нормально .Учиться надо на классике. Все остальное баловство.
А я считаю это из серии "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"
Мне в свое время волею судьбы в автошколе достался старый, огромный представительский мерседес.
И мне это совсем не помешало в последствии хорошо водить машину. Не советскую классику разумеется.
Так что, не так категорично бы. Кто собирается однозначно ездить на советских табуретках-убийцах, тому может и надо ее осваивать. А тем, кто еще не имея машины собирается сделать разумный выбор в пользу пусть подержанной, но иномарки (цена и содержание выходят дешевле НОВОЙ табуретки, доказано!), такое умение как козе баян. Тем более если еще и КПП автомат.
Старый 14-07-2008, 03:01     #989
Little Angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 1 860
Little Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карабанова Посмотреть сообщение
Я сейчас рулю на машине без гидроусилителя. И нормально .Учиться надо на классике. Все остальное баловство.


"Девятка" конечно уже не классика, тем не менее отсутствие гидроусилителя никогда не мешало мне поворачивать руль ну или по крайней мере я не озадачивалась вопросом как и насколько его крутить?? Я придерживаюсь той же точки зрения что и Наташа К. - учиться нужно на сложном, тогда простое тебе дастся само, а вот научившись водить иномарку с гидраком и АКПП - не дай Бог жизнь вынудит оказаться за рулем "ТАЗика" что тогда делать??? Плюся а тебя на площадке заставляют ездить "змейкой" объезжая "пирамидки" или "покрышки" ???? Это ж по моему как раз на тренировку рулевого управления?
Старый 14-07-2008, 07:22     #990
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Доброе утро!

Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
Я придерживаюсь той же точки зрения что и Наташа К. - учиться нужно на сложном, тогда простое тебе дастся само, а вот научившись водить иномарку с гидраком и АКПП - не дай Бог жизнь вынудит оказаться за рулем "ТАЗика" что тогда делать???
+1. А еще с иномарками, как ни странно, тоже случаются неприятности, как и с тазиками, особенно на наших дорогах и вот АКПП не самый лучший вариант в этом случае... Ну и 12 все-таки не тазик, а габариты как раз те, что нужно.

Катюш, фотографии Анжеличка со Светкой просто очаровательны.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.