♥♥♥<<<-@ От трехлетья в Новый Год ноябренок наш идет@->>>♥♥♥ (2005) - Страница 99 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2008, 21:15     #981
Нечёска
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Пионерская, м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 719
Нечёска отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викуля=мама=Асеньки! Посмотреть сообщение
Девочки-были сегодня в Пушкине с Асей на узи и осмотре ортопеда-все подозрения на дисплазию сняли)ура!)))
Замечательно!
Старый 24-11-2008, 21:20
ответ для Нечёска на сообщение "Замечательно! :support:"
    #982
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нечёска Посмотреть сообщение
Замечательно!
тока было ооочень скользкосама чуть не попала к ортопедамзато у Аськи все обошлось
Старый 24-11-2008, 21:46     #983
Abracadabra
Хранитель
 
Профиль Abracadabra
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Околица
Сообщения: 12 005
Abracadabra отсутствует


Цитата:
Сообщение от asik-21 Посмотреть сообщение
Девочки спасибочки за поздравления, надеюсь на следующий год клоун будет настоящий....
А скажите почем клоуна брали?
Старый 24-11-2008, 21:53     #984
polinez
Мега-элита
 
Профиль polinez
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮЗ, у парка Ленина
Сообщения: 3 794
polinez отсутствует


Цитата:
Сама чуть не попала к ортопедамзато у Аськи все обошлось
Слава БОгу!

А у меня сегодня Оля, пока я готовила ужин, взяла кусок пластилина и вмазала его конкретно себе в волосы. Когда я выдрала пластилин, смыла его остатки растительным маслом, масло смыла в душе мылом, пришел папа и вытер Олю... и тут я заметила, что у ЛЕНЫ ТОЖЕ ПЛАСТИЛИН В ВОЛОСАХ!!! хорошо хоть там, где волос совсем мало осталось, так что и пластилина там было совсем мало. Обошлась смыванием раст маслом. Остатки масла просто вытерла сухой тряпочкой - мытье Лены в мои планы сегодня не входило
Старый 24-11-2008, 22:02     #985
asik-21
Участник
 
Профиль asik-21
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 160
asik-21 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
А скажите почем клоуна брали?
Именно в Гранд Каньоне за 2250 клоуг Гоша Горохов на 1 час, именно на этот возраст.Остальные на постарше, если интересно фото могу повесить этого бородатого дяди...
Старый 24-11-2008, 22:12     #986
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Интернета нет из-за попыток усовершенствовать систему (фирму Д-линк готова придушить в полном составе). Сейчас сижу в Сабвее с бесплатным WIFI и радуюсь собственной разумности с покупкой ноута... Так как у меня половина работу проходит через интернет - чуть все не застпорилось... Узрев десяток неотвеченный сообщений в контакте и пару десятков на почте - расстроилась....
Анечка, прости, но если я правильно тебя понимаю, то фирма Д-Линк - вообще-то производит модемы (в том числе и с вайфаем, у меня такой), или они уже стали и интернет в дома проводить? Если инет-провайдер химичит то это одно, а модем то тут причем? а если модем у тя глючити комп к нему не подключается, т оинет-провайдер тут не причем...

Цитата:
Сообщение от polinez Посмотреть сообщение
Слава БОгу!

А у меня сегодня Оля, пока я готовила ужин, взяла кусок пластилина и вмазала его конкретно себе в волосы. Когда я выдрала пластилин, смыла его остатки растительным маслом, масло смыла в душе мылом, пришел папа и вытер Олю... и тут я заметила, что у ЛЕНЫ ТОЖЕ ПЛАСТИЛИН В ВОЛОСАХ!!! хорошо хоть там, где волос совсем мало осталось, так что и пластилина там было совсем мало. Обошлась смыванием раст маслом. Остатки масла просто вытерла сухой тряпочкой - мытье Лены в мои планы сегодня не входило
Полиночка, сочувствую... а объясника мне тупой, на всякий случай на будущее.. как все же пластилин с волос омывается... просто растительным маслом?? илик ак?? можно технологию??
Старый 24-11-2008, 23:01     #987
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Эла, проблемы именно с модемом.... Так как другой модем все находит, а этот - нет. И раздавать инет не хочет.. Мы хотели, чтоб как удобно было - роутер, который будет раздавать Вай-фай и можно будет несколько компов без проводов к инету подключать. Так как у нас основной, сервер - полумертвый, а рабочие материалы на ноутах и у меня, и у мужа... Усовершенствовали... Сейчас подключили старый модем... Временно пашет.
На самом деле - посмотрели д-линковский форум - у кучи народа такие же проблемы , как у нас. Первый мождем купили - он вообще модель сырая, с глюками. Поменяли в Кее на второй - выяснилось, что была стабильная модель, но месяц назад что-топоменяли, и начались проблемы... Будем менять уже на другую фирму.
странно, т.к. первый мой простенький модемчик работал отлично.. потом переподключились на авангард и купили уже роутер - тоже все окей.. кроме самого авангарда.. и оба д-линки... кстати модемы я в инет магазе брала.. там дешевле, выбор большой и доставка на дом..
учитывая что у тя муж компьютерщик и все настройки наверняка сделала правильно, то могу токо посочувствовать с модемом...
Старый 24-11-2008, 23:07     #988
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


у нас с Д-линком тоже проблема была, причем только на одном компе, а на 2-м все отлично, чего только там не делали и дрова переустанавливали и систему, все равно не хотел с ним работать
Старый 24-11-2008, 23:14     #989
polinez
Мега-элита
 
Профиль polinez
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮЗ, у парка Ленина
Сообщения: 3 794
polinez отсутствует


Просто раст маслом. Отмывает все! И волосы, и стол, и ножи и тп. Как будто просто воду тряпкой собираешь... в телеке увидено
Старый 24-11-2008, 23:17     #990
morolena
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 6 465
morolena отсутствует


Цитата:
Сообщение от asik-21 Посмотреть сообщение
Девочки спасибочки за поздравления, надеюсь на следующий год клоун будет настоящий....
вы имели ввиду не настоящий- а ТРЕЗВЫЙ???
Цитата:
Сообщение от Викуля=мама=Асеньки! Посмотреть сообщение
Девочки-были сегодня в Пушкине с Асей на узи и осмотре ортопеда-все подозрения на дисплазию сняли)ура!)))
отличная новость!!!!!

Цитата:
Сообщение от polinez Посмотреть сообщение
Слава БОгу!

А у меня сегодня Оля, пока я готовила ужин, взяла кусок пластилина и вмазала его конкретно себе в волосы. Когда я выдрала пластилин, смыла его остатки растительным маслом, масло смыла в душе мылом, пришел папа и вытер Олю... и тут я заметила, что у ЛЕНЫ ТОЖЕ ПЛАСТИЛИН В ВОЛОСАХ!!! хорошо хоть там, где волос совсем мало осталось, так что и пластилина там было совсем мало. Обошлась смыванием раст маслом. Остатки масла просто вытерла сухой тряпочкой - мытье Лены в мои планы сегодня не входило


Из моего детства ИСТОРИЯ!!!! - ....мама накручивала волосы, мы собирались в гости.
...
Я залезла под стол, взяла коробку пластилина и намазала его КОНКРЕТНО почти на всю голову
( мои мысли, до сих пор помню, обоснование к действию-
помните были такие скульптуры пионеров в парках отдыха? беленькие с волнистыми волосами? так вот , и я хотела такую ПРИЧЕСКУ- волнистую себе, пока мама готовилась, я тоже "причесалась...." Мне года 3 , кстати, было,
как пошли в гости -не помню, но глаза мамы и платочек на голове потом имеют место быть в памяти

Цитата:
Сообщение от asik-21 Посмотреть сообщение
Именно в Гранд Каньоне за 2250 клоуг Гоша Горохов на 1 час, именно на этот возраст.Остальные на постарше, если интересно фото могу повесить этого бородатого дяди...
Повесьте ГОШУ
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.