Планирование после ужасного горя... - Страница 99 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 20:02     #981
Ксюшок
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: С-Петербург, ул.Димитрова
Сообщения: 403
Ксюшок отсутствует


Цитата:
Сообщение от лесёнка Посмотреть сообщение
+1..я вот сама тоже родилась 1500 г..(в 7 месяцев)..и ничего,с головой -всё в порядке и со всем другим -по здоровью-тоже..ТТТ..а сейчас..насмотрелась я в больнице на глубоко недоношенных деток..сейчас у них проблеммы со здоровьем практически у всех,а некоторые вообще-как растения (извиняюсь за слово такое)..
а ведь раньше не было всяких сурфанкантов для раскрытия лёгких,вообще таких технологий не было ,как сейчас..вот и пожалуйста..
может раньше так не акцентировали внимание на смертях недоношенных деток и вообще новорожденных..незнаю..
Вот я то же родилась один в один ка и вы, и ничего, нииодной оперыции, нет никаких откланений все хорошо, никто не может поверить что я такая маленькая родилась !
Старый 22-01-2009, 20:08     #982
Ксюшок
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: С-Петербург, ул.Димитрова
Сообщения: 403
Ксюшок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Удач@ Посмотреть сообщение
Я в следующем цикле сдаю гормошки заново...даже бесплатно

Странно...у нас тут у всех первые М были очень обильные, заливало кстати вторые тоже, а вот третьи уже нормальные. Но мне врач в роддоме сказал, что от первых М можно ожидать всего что угодно

ого...месячные шли...прикольно...сейчас бы в панику впала увидев кровь во время Б)))
Девочки, а я думала что это только уменя такие обильные первые М ,были я даже испугалась, мне врач таблетки прописал, уменя так сильно было в первые 2 дня, что думала что кровотичение, начались они после 28 деней после родов !
Старый 22-01-2009, 20:16     #983
лесёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: где играют фонтаны..
Сообщения: 1 753
лесёнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюшок Посмотреть сообщение
Вот я то же родилась один в один ка и вы, и ничего, нииодной оперыции, нет никаких откланений все хорошо, никто не может поверить что я такая маленькая родилась !
у меня много всего было после того,как я родилась ,т.к имунитет был очень снижен и в сад рано отдали (и рахит и пневмония и остомелит и гепатит -короче полный набор),но это года 2-3 мне было-всё узнала из карты своей медицинской..
и вообще..сейчас всё сравниваю..
мама меня родила (второй ребёнок) раньше срока и я родила второго раньше срока (почти один в один)..гены?? рок??хотя я первого доносила нормально,даже не было поводов для беспокойства!!
Старый 22-01-2009, 20:16     #984
Удач@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 462
Удач@ отсутствует


Про недоношенных....есть у меня знакомая...жила в ставропольском крае, в станице...родила в 6 месяцев Б девочку весом 900 гр. Сами понимаете что там вообще никаких инкубаторов и вообще реанимации. Так их выписали на 5-е сутки. Это её 4-ый ребенок и особо то не нужен был, т.к образ жизни вела не здоровый...Сейчас девочке 10 лет, такая кобылица!!! И очень симпатичная и учится на 5-ки.

А у друзей родителей дочка тоже 6-ти месячная родилась...она моя ровестница, ей тоже 30. Живет в Америке припеваючи
Старый 22-01-2009, 20:29     #985
Ксюшок
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: С-Петербург, ул.Димитрова
Сообщения: 403
Ксюшок отсутствует


Девочки, а мне вчера мама позвонила и говорит ....Есть у нас в поселке девушка лет23, встречается она с мужчиной лет 30-ти , она пьет,курил и узнала что она беременна в 5-ть месяцев,её мужчина сказал вызывай роды, дал денег !А потом мужчину уговорили оставить ребенка и он согласился, а она перед прерыванием приняла какуета таблетку специальную для прерывания, и она решила оставить ребенка ! У нее да же нет документов,и её все равно что там сним а малышу в животике еже 5 месецев ! И вот у таких женщин рождаются дети !!!! Она уже не первый раз это делает и считает это в порядке вещей !
Старый 22-01-2009, 20:31     #986
лесёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: где играют фонтаны..
Сообщения: 1 753
лесёнка отсутствует


Наташь ,с новым ником!!!
Старый 22-01-2009, 20:32     #987
лесёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: где играют фонтаны..
Сообщения: 1 753
лесёнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюшок Посмотреть сообщение
Девочки, а мне вчера мама позвонила и говорит ....Есть у нас в поселке девушка лет23, встречается она с мужчиной лет 30-ти , она пьет,курил и узнала что она беременна в 5-ть месяцев,её мужчина сказал вызывай роды, дал денег !А потом мужчину уговорили оставить ребенка и он согласился, а она перед прерыванием приняла какуета таблетку специальную для прерывания, и она решила оставить ребенка ! У нее да же нет документов,и её все равно что там сним а малышу в животике еже 5 месецев ! И вот у таких женщин рождаются дети !!!! Она уже не первый раз это делает и считает это в порядке вещей !
да,много такого вокруг,только оглянись..к сожалению..
Старый 22-01-2009, 20:50     #988
Ксюшок
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: С-Петербург, ул.Димитрова
Сообщения: 403
Ксюшок отсутствует


Цитата:
Сообщение от лесёнка Посмотреть сообщение
да,много такого вокруг,только оглянись..к сожалению..
Да, я то же с вами согласна, так всегда мы стараемеся наших малышей родить, а кому то они дастаются без жертв и они их отдают в дет.дом ! Я сегодня смотрела перадачу на рен тв, боже таким матерям я бы руки оторвала за то что они своих кровиночек выкидываю на улицу ! А потом мама мужа позвонила, я её сказала что мне рекамендуют рожать только через год, если что то найдут, то мне нужно поличится и только пото планировать беременность ! Она удивляется, ей не понять ведь раньше рожали и таких инфекций не знали !!! Все довады на нее не производят никакого впечатления !!!!
Старый 22-01-2009, 20:54     #989
Ксюшок
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: С-Петербург, ул.Димитрова
Сообщения: 403
Ксюшок отсутствует


Девочки,а может кто нибудь есть кто готов ходить на фитнес в райне купчино(Димитрова,Купчинской и близ лижайших), а то мне одной да же из дама выходить не хочеться !!!!
Старый 22-01-2009, 20:57     #990
лесёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: где играют фонтаны..
Сообщения: 1 753
лесёнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюшок Посмотреть сообщение
Да, я то же с вами согласна, так всегда мы стараемеся наших малышей родить, а кому то они дастаются без жертв и они их отдают в дет.дом ! Я сегодня смотрела перадачу на рен тв, боже таким матерям я бы руки оторвала за то что они своих кровиночек выкидываю на улицу ! А потом мама мужа позвонила, я её сказала что мне рекамендуют рожать только через год, если что то найдут, то мне нужно поличится и только пото планировать беременность ! Она удивляется, ей не понять ведь раньше рожали и таких инфекций не знали !!! Все довады на нее не производят никакого впечатления !!!!
да это понятно..их поколение не знало даже,что такое "сохраняться"..а мы сейчас,чуть где закололо ,замазало,сразу же в больницу..у меня бабушка моя рассказывает и пахали и сеяли будучи на последних месяцах и не родить было (то есть не стимулировало даже это!!)
правда ,не было и узи и больниц поблизости(это я про бабушку)..было у неё с первенцем так:на сроке 17 недель упала животом наземь и проходила потом до 20 недель,ничего не зная,пока пятнами вся не пошла-малыш ударился головкой тогда и умер..вызывали роды..вот..потом двоих родила и сколько ещё абортов наживую было..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.