Тройняшки с ДЦП - 2. Нужна помощь! - Страница 99 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-07-2008, 20:40     #981
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
Ну раз нужен, то предлагайте место и время встречи
Можете ко мне завтра - послезавтра на работу подвести? А то перед отпуском запарка..... Я вот до сих пор на работе.... Адрес Кантемировская 8. Если нет, звоните, что-нибудь будем думать.
Старый 23-07-2008, 20:45     #982
Ekaterinca
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 3 065
Ekaterinca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Можете ко мне завтра - послезавтра на работу подвести? А то перед отпуском запарка..... Я вот до сих пор на работе.... Адрес Кантемировская 8. Если нет, звоните, что-нибудь будем думать.
Я работаю до 18 часов , но могу сынулю попросить подъехать днём, правда он не очень хорошо город знает и лет ему пока ещё 12, поэтому с ним лучше около метро встречаться
Старый 23-07-2008, 20:51     #983
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
Я работаю до 18 часов , но могу сынулю попросить подъехать днём, правда он не очень хорошо город знает и лет ему пока ещё 12, поэтому с ним лучше около метро встречаться
Ну я завтра тоже до 18 на работе буду.... Если днем, то подъеду в любое время к метро "Черная речка". Мне близко. Но не знаю удобно ли ребенка гонять.......
Спасибо!
Старый 23-07-2008, 20:57     #984
Ekaterinca
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 3 065
Ekaterinca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Ну я завтра тоже до 18 на работе буду.... Если днем, то подъеду в любое время к метро "Черная речка". Мне близко. Но не знаю удобно ли ребенка гонять.......
Спасибо!
Да ребёнку вроде бы полезно в хорошем деле поучаствовать, тем более он всё равно без дела дома сидит.
Я Вам телефон кину в личку, позвоните мне пожалуйста и мы договоримся о встрече
Старый 25-07-2008, 08:47     #985
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Вчера передала тройняшкам деньги (3 тыс ), питание, пакетик от Насти ( Сластена).

СПАСИБО!


У нас новая радость - вчера, смотря книжечку, Толенька сказал очень четко - "БЕЛКА".. И вообще Толенька психоэмиционально подрос - стал интересоваться книжками, стал проявлять интерес к развивалкам.


Лена безумно уставшая, всем всем передавала огромные слова благодарности.

Теперь о проблеме - у Лены ушла массажистка , Лена очень переживает, так как у нее был большой опыт работы с детками - ДЦПешками.

Нам срочно на вторую половину августа нужен массажист с опытом работы с ДЦП, физически крепкий, так как нужно будет массажировать подряд двоих детей ( на троих уже и не рассчитываем...). Если кто то знает и может посоветовать - очень жду координаты в личку.
Старый 25-07-2008, 17:55     #986
Ekaterinca
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 3 065
Ekaterinca отсутствует


Надеюсь, что наш тренажер пригодится
Старый 26-07-2008, 01:38     #987
КОШЬКАМА
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 499
КОШЬКАМА отсутствует


Здравствуйте! Прочитала два топа на одном дыхании,какие вы все молодцы!!! У меня есть возможность переодически передавать сухофрукты(чернослив,курагу,изюм),сухое картофельное пюре,молоко.Если нужно напишите,пожалуйста.

Есть влажные салфетки.
Старый 26-07-2008, 18:07     #988
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДЖИЛЛ Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Прочитала два топа на одном дыхании,какие вы все молодцы!!! У меня есть возможность переодически передавать сухофрукты(чернослив,курагу,изюм),сухое картофельное пюре,молоко.Если нужно напишите,пожалуйста.

Есть влажные салфетки.
Сухофрукты - это отлично, компоты дети пьют с удовольствием. Салфетки - нужны всегда, их много не бывает.
А вот сухое пюре и молоко - не нужно, СПАСИБО
Старый 26-07-2008, 18:44     #989
КОШЬКАМА
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 499
КОШЬКАМА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Magneet Посмотреть сообщение
Сухофрукты - это отлично, компоты дети пьют с удовольствием. Салфетки - нужны всегда, их много не бывает.
А вот сухое пюре и молоко - не нужно, СПАСИБО
Я живу на Академке.Если кто-нибудь заберёт,кину телефон в личку или могу завтра утром отвезти сама.
Старый 01-08-2008, 10:32     #990
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Цитата:
Я живу на Академке.Если кто-нибудь заберёт,кину телефон в личку или могу завтра утром отвезти сама.
Лена с детками сейчас уехала на дачу. Я тоже в отпуске. Давайте Вы передадите мне все через 2 недели. Я к ним как раз поеду. Спасибо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.