Болталка о косметике и отзывы - Страница 99 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2008, 10:50     #981
girlie
Ветеран
 
Профиль girlie
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 825
girlie отсутствует


Цитата:
И если я не буду довольна работой девочки-визажиста или продуктами, которые она использует, то так и скажу. И не вижу в этом ничего зазорного. Я плачу за результат, а не за старания девочки.
так я собственно про то же Если все плохо,зачем покупать
Но ставить вопрос так:"Условие акции покупка 2-x предметов,а нужно ли ли что-нибудь покупать?" ну ну

Цитата:
Какие, извините, "глобальные вещи" может сдалать консультант по уходу в магазине??? Ну, вот ничего не могу придумать, чесслово
мы говорим про визажистов,косметологов марок и прочую нечисть,часто приезжую.

Цитата:
Вот тут могу вас немного просветить Мировая практика - это устраивать аналогичные акции достаточно часто, причем, с проф. визажистами, абсолютно бесплатно и не требуя никаких покупок, для того чтобы привлечь новых клиентов.
Абсолютно нормальная практика в нормальных странах, если я просто интересуясь тональным кремом, получаю тест всей линейки продуктов, начиная от снятия моего мейка заканчивая нанесением полного мейка их визажистом.
Да,такое бывает и у нас (МАС,Армани).Но далеко не у всех марок и во всех магазинах
Я думаю такие ограничения связаны с опасением не сделать продажи.

Цитата:
В некоторых странах вообще по-другому: я покупаю крем, пользуюсь, если он мне по любым причинам не нравится, я прихожу в магазин и его возвращаю. И это нормально.
ну это скорее притензии к законодательству,а не к магазину


Цитата:
Совок - это не возраст, это менталитет.
Ой,спасибо,спасибо.
Старый 01-04-2008, 10:55     #982
Wise
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский пр. и Ленинский пр.
Сообщения: 9 146
Wise отсутствует


Цитата:
Цитата:
И если я не буду довольна работой девочки-визажиста или продуктами, которые она использует, то так и скажу. И не вижу в этом ничего зазорного. Я плачу за результат, а не за старания девочки.
Цитата:
так я собственно про то же Если все плохо,зачем покупать
Визажист ОТ КОНКРЕТНОЙ фирмы имеет своей целью показать продукт, его качество, как он "ляжет" на конкретное лицо (т.е. на вас, если речь о декоративке). За ее работу (продемонстрировать продукт посредством нанесения макияжа с использованием этого самого продукта) ей платит фирма, нанявшая её. А не вы
Цитата:

Но ставить вопрос так:"Условие акции покупка 2-x предметов,а нужно ли ли что-нибудь покупать?" ну ну
Если условие акции именно такое, то вопросов нет. Чаще всё же проходят другие "акции"
Старый 01-04-2008, 10:55     #983
Федька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул. Партизана Германа
Сообщения: 4 788
Федька отсутствует


Цитата:
Сообщение от girlie Посмотреть сообщение
так я собственно про то же Если все плохо,зачем покупать
Но ставить вопрос так:"Условие акции покупка 2-x предметов,а нужно ли ли что-нибудь покупать?" ну ну
вообще-то вопрос изначально звучал так

Цитата:
Сообщение от Wise Посмотреть сообщение
Девочки, а в РГ, когда записывают к консультанту от фирмы... это предполагает, что надо покупать средства?... а если не понравится... заставлять будут? )))))))


так что читаем внимательнее
Старый 01-04-2008, 10:55     #984
Mashechka
злыдня
 
Профиль Mashechka
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 5 291
Mashechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Барсовитая Посмотреть сообщение
я была по записи на консультации клиник, тоже записалась с 20 до 21, реально потратила времени пол часа. Купить ничего не заставляли, дали много пробников. Пару средств приобрела. Походом тем осталась довольна.
мне казалось что у клиник нет пробников
Старый 01-04-2008, 10:57     #985
Федька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул. Партизана Германа
Сообщения: 4 788
Федька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashechka Посмотреть сообщение
мне казалось что у клиник нет пробников
может имеются ввиду миниатюрки по 5-10 мл? их иногда можно перехватить.... но редко
пробников у клиник тоже никогда не видела
Старый 01-04-2008, 11:16     #986
sindy
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 417
sindy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wise Посмотреть сообщение
Визажист ОТ КОНКРЕТНОЙ фирмы имеет своей целью показать продукт, его качество, как он "ляжет" на конкретное лицо (т.е. на вас, если речь о декоративке). За ее работу (продемонстрировать продукт посредством нанесения макияжа с использованием этого самого продукта) ей платит фирма, нанявшая её. А не вы

Если условие акции именно такое, то вопросов нет. Чаще всё же проходят другие "акции"
Вообще конечно лучше уточнять этот пункт. Про Шанель мне конс отметила, что при покупке 2 продуктов, является ли это ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием я не вникала, на будущее буду иметь ввиду. Впринципе можно позвонить и уточнить, чтоб не мучиться и не спорить
Старый 01-04-2008, 11:19     #987
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Я уточняла на месте при записи.Условие ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Старый 01-04-2008, 11:25     #988
Wise
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский пр. и Ленинский пр.
Сообщения: 9 146
Wise отсутствует


Цитата:
Вообще конечно лучше уточнять этот пункт. Про Шанель мне конс отметила, что при покупке 2 продуктов, является ли это ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием я не вникала, на будущее буду иметь ввиду. Впринципе можно позвонить и уточнить, чтоб не мучиться и не спорить
+1
При записи проще сразу уточнить
Старый 01-04-2008, 17:38     #989
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wise Посмотреть сообщение
Девочки, а в РГ, когда записывают к консультанту от фирмы... это предполагает, что надо покупать средства?... а если не понравится... заставлять будут? )))))))
Цитата:
Сообщение от girlie Посмотреть сообщение
А вы в ресторане кушаете,а потом не платите-типа вам не понравилось?
Это такой наглядный пример,что так поступать непорядочно
Пример какой-то неудачный... ПРи чем здесь ресторан?! Обычно это рекламная акция от компании , Вы же не платите за дегустацию колбасы в супермаркете, когда промоутеры ее предлагают попробовать.

По теме: ходила с подругой на сеанс к спецу Канебо в РГ, и кожу продиагностировали, и кремы подобрали, и намазюкали чем можно, и пробников надавали . Мне штук 6, но я ничего в тот раз не купила, а подруга купила, так ей 8 дали пробников. Так что все зависит от фирмы.
Старый 01-04-2008, 18:12     #990
sindy
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 417
sindy отсутствует


Кстати, я про акции такие чаще узнаю в магазине при покупке, на сайтах как то не всегда такая инфа есть, а если есть то уже поздняк метаться (или я ее поздно увижу). А вы как узнаете? Очень бы хотелось проф.подбор средств получить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.