А Вы верите в привидения??? - Страница 99 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-10-2007, 03:55
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #981
Джур
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 604
Джур отсутствует


И тишина... Ну вот, а я с таким интересом сюда прихожу, побояться на ночь глядя...
Старый 26-10-2007, 08:34     #982
Ольга77
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Сизова
Сообщения: 1 492
Ольга77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джур Посмотреть сообщение
И тишина... Ну вот, а я с таким интересом сюда прихожу, побояться на ночь глядя...
вот и я вчера эту темку искала ,почитать вечерком.
Старый 26-10-2007, 09:32     #983
Звёздочка
Мега-элита
 
Профиль Звёздочка
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 4 053
Звёздочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
Люди добрые, памажите!!! Чего бояться в фотке от сообщения 964? Куда смотреть?

Я сейчас посмотрела - аж прдпрыгнула.
Старый 26-10-2007, 09:44     #984
Ланита
Наш человек
 
Профиль Ланита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино, угол М.Карпатской и О.Дундича, скоро буду на Дунайском 55
Сообщения: 5 574
Ланита отсутствует


Цитата:
Сообщение от namuria Посмотреть сообщение
Впечатляет,посмотрите внимательно: http://www.shturmuy.ru/images/Rassilka/db3d9bb8f902.gif
Ужас Аж подпрыгнула
Старый 26-10-2007, 10:30     #985
Катюля
Мега-элита
 
Профиль Катюля
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: улица Счастливая
Сообщения: 3 589
Катюля отсутствует


Цитата:
Сообщение от namuria Посмотреть сообщение
Впечатляет,посмотрите внимательно: http://www.shturmuy.ru/images/Rassilka/db3d9bb8f902.gif
аааа)))
кстати обращала внимания что со временем старые цветные фотки неприятно искажаются - недавно нарыла 40-ка летней давности фотку - моя бабушка воспитательница с группой детишек, лица у всех - ужас... расплылись, стали какие-то круглые, неприятно..((((
Старый 26-10-2007, 14:02     #986
Кумико
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 2 494
Кумико отсутствует


Цитата:
Сообщение от namuria Посмотреть сообщение
Впечатляет,посмотрите внимательно: http://www.shturmuy.ru/images/Rassilka/db3d9bb8f902.gif
Ой, предупреждать надо ж....
Старый 26-10-2007, 14:18     #987
Leegr
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 970
Leegr отсутствует


Цитата:
Сообщение от T n T Посмотреть сообщение
аааа)))
кстати обращала внимания что со временем старые цветные фотки неприятно искажаются - недавно нарыла 40-ка летней давности фотку - моя бабушка воспитательница с группой детишек, лица у всех - ужас... расплылись, стали какие-то круглые, неприятно..((((
Быстрее всего это специфика материалов из которых они делались, а не мистика.
Но в приведений я верю. Правда, на сколько я понимаю, если душа бродит в мире живых, значит она не упокоилась. Я бы не хотела видеть своих родственников в таком "пустом" виде. Мертвые должны быть с мертвыми.
Кстати, у моей двоюродной бабушки был случай: после смерти ее мужа ей сниться сон, где покойный рассказывает ей о тайнике в квартире, что там деньги лежат. Ну и просит разделить эти деньги определенным образом (т.е часть себе оставить, а часть дочери отдать). На утро она проснулась под впечатлением ну и решила ради прикола проверить якобы существующий тайник. И что вы думаете? Она там действительно нашла деньги, причем ровно столько сколько ей сказал во сне ее покойный муж. После этого он ей больше не снился.
Старый 26-10-2007, 14:59
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #988
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Leegr ОГО!!!
Старый 26-10-2007, 15:31
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #989
Чертополох
Мега-элита
 
Профиль Чертополох
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 3 353
Чертополох отсутствует


бабушка моя, земля ей пухом, очень любила меня - я у нее из всей родни любимицей была и она этого не скрывала. я ей той же монетой платила. в общем идиллия.

умирала она тяжело, за ней приехала ухаживать моя мама с севера. а я в Петербурге жила, училась. приезжала к ней навещать.
как уеду, нет меня - она кричала постоянно мое имя, звала. мама моя с ума от страха сходила, что бабушка меня с собой утянет. даже веки на нервной почве дергаться начали, умоляла меня оставить.
я приеду - бабулька успокоится, по голове меня гладит, улыбается. все переживала что с мужем моим не познакомится и правнуков не увидит.

а когда умерла, иногда стала приходить ко мне во сне.
но вот честно - не боюсь этого, даже жду наверное.
то придет посокрушается что давно на могилке не была.
то вижу сидит на лавочке, а у меня сын только родился - я ей: "бабушка, ты посмотри какой правнук у тебя. а это муж мой. он такой хороший!...", показываю их. а она улыбается и опять по голове гладит.
так и жду когда она придет. не боюсь совсем. только тепло на душе становится.

кстати, у нее день смерти совпадает с днем рождения моего мужа. и познакомились мы с ним через месяц после того, как ее похоронили.
отчасти я даже немного верю что она пособила
Старый 09-11-2007, 20:13
ответ для НиккОль на сообщение "А Вы верите в привидения???"
    #990
Ксюнчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Авангардная/Ветеранов
Сообщения: 2 669
Ксюнчик отсутствует


Помогите мне пожалуйста расшифровать сегодняшний сон.
Снился мне дедушка мой, который умер больше 15 лет назад. До сегодняшнего дня не снился мне ни разу.
Вижу комнату, в комнате я, мама, папа, доча моя и бабушка. Посередине комнаты стоит гроб, в нем дедушка. И хороним мы его вроде как второй раз ,даже говорим об этом. А лежит он как живой. Мы прощаемся с ним ,я подхожу, беру его руку, а она теплая. Потом дедушка пошевелился, вроде как поудобней лег, потом сел, опять лег и больше не двигается. Мы испугались ,ушли из комнаты.
В другой комнате я вижу, что разбиты все зеркала, я говорю маме, чего же ты не завесила их ,ведь хороним деда? И собираю осколки.
Как вы думаете что это может значить?
Он наверное о чем-то предупредить хочет. Завтра пойду в церковь, поставлю свечки за здравие и за упокой. Маму мою он уберег однажды, тоже через сон.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.