РАНЕТКИ - Страница 99 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-01-2009, 11:52
ответ для Tato на сообщение "Так купила програмку...."
    #981
Mka81
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул.Тельмана
Сообщения: 484
Mka81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tato Посмотреть сообщение
Так купила програмку. Смотрю......


А кадетство все эти дни в 17.30
А Кадетство -то какое? Старое чтоли? Первый сезон? или кремлевские, о которых тут уже писали?
Старый 09-01-2009, 01:40
ответ для мусля на сообщение "РАНЕТКИ"
    #982
мамулечкаXXL
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 731
мамулечкаXXL отсутствует


на евровиденье будет петь Лера, песня на английском ангел. говорят что это ее шанс показать себя и вернуться в группу.
Старый 09-01-2009, 01:51     #983
Клюква_в_сахаре
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Лучший город на земле
Сообщения: 495
Клюква_в_сахаре отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
на евровиденье будет петь Лера, песня на английском ангел. говорят что это ее шанс показать себя и вернуться в группу.
Я думаю, что после Евровидения возвращаться в группу не разумно Мне кажется, уже путь к сольной карьере открыт будет!
Старый 09-01-2009, 02:47
ответ для мусля на сообщение "РАНЕТКИ"
    #984
Фольклорный элемент
Наш человек
 
Профиль Фольклорный элемент
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 6 642
Фольклорный элемент отсутствует


Акститесь! Какая сольная карьера?! По всем там поющим педагог по вокалу плачет!!! Сырые они все жутко.
Старый 09-01-2009, 16:24     #985
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фольклорный элемент Посмотреть сообщение
Акститесь! Какая сольная карьера?! По всем там поющим педагог по вокалу плачет!!! Сырые они все жутко.
да у нас же все равно половина звезд под фанеру поет, у Леры мне кажется есть шансы начать сольную карьеру.Во всяком случае в Лужниках она пела вживую, по-моему очень даже неплохо
Старый 09-01-2009, 22:01     #986
Женичкин-б
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 390
Женичкин-б отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
да у нас же все равно половина звезд под фанеру поет, у Леры мне кажется есть шансы начать сольную карьеру.Во всяком случае в Лужниках она пела вживую, по-моему очень даже неплохо
Ага, только когда не плакала
Старый 09-01-2009, 22:58     #987
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клюква_в_сахаре Посмотреть сообщение
Я думаю, что после Евровидения возвращаться в группу не разумно Мне кажется, уже путь к сольной карьере открыт будет!
+1 если будет на евровидении, то значит нашла продюсера с бабками.
Цитата:
Сообщение от Фольклорный элемент Посмотреть сообщение
Акститесь! Какая сольная карьера?! По всем там поющим педагог по вокалу плачет!!! Сырые они все жутко.
+100
Старый 10-01-2009, 13:59
ответ для мусля на сообщение "РАНЕТКИ"
    #988
Фольклорный элемент
Наш человек
 
Профиль Фольклорный элемент
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 6 642
Фольклорный элемент отсутствует


Девочки, вспомните группу "Серебро", - второе место гна каком-то Евровидении. И где они сейчас? А? "Ранетки", к сожалению, будут там же. Если не разбегуться. По отдельности у некоторых из них есть шанс чего-то добиться - актерство, ведение молодежных передач на телевидении, игра в других группах... Но вместе это только проект для срывания быстрого бобла. Прошу прощения, если резко.
Мне нравиться сериал и девочки. Почти все
Старый 13-01-2009, 00:41
ответ для мусля на сообщение "РАНЕТКИ"
    #989
мамулечкаXXL
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 731
мамулечкаXXL отсутствует


девченочки а не 19 ранетки будут ато весь нет гудит что да я незнаю кто прав 2февраля или 19января. а еще говорят что кусочки новых серий вышли и что гдето в серии 79 будет поцелуй квм
Старый 13-01-2009, 00:45
ответ для мусля на сообщение "РАНЕТКИ"
    #990
мамулечкаXXL
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 731
мамулечкаXXL отсутствует


СЕРИАЛ РАНЕТКИ АНОНС
В конце 2 в начале 3 сезонов должно многое произойти в жизни героев:
Матвея сажают в тюрьму. Лёха будет расследовать это дело из-за чего он попадает под подозрение. Аня будет всячески поддерживать Матвея - это их очень сблизит. Лёха, всё так же будет "сохнуть" по Лере, которая не будет обращать на него внимания, НО в начале 3 сезона она поменяет мнение о своём парне Стасе, что даст Лёхе хоть какую-то надежду. Ева больше не будет лезть в жизнь Матвея и Боба Кантера, в 3 сезоне её вообще не будет.

Наташа потеряет дар речи из-за смерти своего парня Юры. Юра больше не вернётся в сериал, Наташа в скором времени снова влюбится, и этого человека все хорошо знают. В конце 2 сезона Наташа очень сильно повздорит с Леной(как раз таки из-за смерти Юры), она в чувствах скажет ей много обидных слов - это отнють не матные слова, это гораздо хуже, т.к. они заденут честь семьи Лены, её любовь(скорее всего она скажет о Викторе Михаловиче) и Лена решит покинуть школу.

Степнов, услышав нападки Наташи, а так же, то что она сказала про любовь его и Лены, решит, что нужно заканчивать с этой любовью, НО в скором времени Лена и Виктор поймут, что жить без друг друга они не могут. Лене не выдадут документы, Савченко(директор) поправит ситуацию, так, что Наташа сама придёт извиняться.

Лера раскроет Надю(её любовь ко всем парням) и уже в конце 2 сезона Нади и её мамы не будет, они благополучно уедут обратно, решив, что Надя ещё мала, для поступления.

Конечно, главной интригой 2 и 3 сезонов является пара КВМ(Кулёмина - Виктор Михалович), всё у них будет хорошо, им многое предстоит вынести, особенно будет интересно смотреть на загадочное прошлое Степнова, Лене будет трудно выбрать между учителем физкультуры и своим другом Гуцулом, но все наверно догадались, кого она выберет!"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.