Про Яворского. - Страница 99 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-08-2008, 14:43
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #981
Marmishka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб Купчино
Сообщения: 2 092
Marmishka отсутствует


@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
Всё получится! Главное в это верить и не нервничать
Старый 20-08-2008, 15:36     #982
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
Девочки, а кто искусственно вторую фазу поддерживает дюфастоном? Если вот овуляции не было, но бывает, что нужно вызвать уже вторую фазу и М.
Сколько дней пить он говорит вам? И через сколько дней ПОСЛЕ отмены наступают месячные? мне важно это очень.
Мне 10 дней назначил, когда ждать потом М?
на третий день обычно, но бывают исключения
Старый 20-08-2008, 15:39     #983
Ко)валька
Активный участник
 
Профиль Ко)валька
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 301
Ко)валька отсутствует


Девочки, всем огромное спасибо за поддержку и кулачки. Все собрала в котомку, и буду работать над пополнением семейства.
Старый 20-08-2008, 15:42
ответ для irinnka на сообщение "Гомеопатия - forever (ex top "про..."
    #984
LOLA
офисный планктон
 
Профиль LOLA
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Сертолово-Озерки-Чернышевкая
Сообщения: 7 126
LOLA отсутствует


Девочки, такой может глупый вопрос.
С чем нужно первый раз идти к Яворскому? Может какие-то анализы предварительно сделать?
Если в сентябре запишусь на октябрь, а потом еще ждать когда будут подходящие дни для сдачи гормонов, то... в общем, куча времени пройдет.
Старый 20-08-2008, 16:37     #985
Гуня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Довровольцев ближе к Народному Ополчению
Сообщения: 360
Гуня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alisa07 Посмотреть сообщение
Вот так и знала, что скажи что-то хоть чуть-чуть отличающееся по мнению от других - и все посыпиться ....
У меня нет карточки, я хожу к нему по другому , так что - может это мне так не повезло с таким назначением лечения или просто надо было сразу искать специалиста по повышенному пролактину (((
У меня тоже карточки не было, я просто купила тетрадь в 48 листов и он там все пишет, что ему надо я не понимаю, что там написано в большинстве случаев А вы бы с ним поговорили на счет своих сомнений. Вот моя знакомая спрашивала, почему он назначил препарат, а его другие врачи ругают и вообще, так он ей целую лекцию прочел что, да как и все подробно аргументировал. Она решила последовать его назначениям, а так каждому решать. Удачи Вам в поисках своего врача, или может с АВ у Вас еще наладится
Старый 20-08-2008, 16:40     #986
Гуня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Довровольцев ближе к Народному Ополчению
Сообщения: 360
Гуня отсутствует


Цитата:
Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
Девочки, такой может глупый вопрос.
С чем нужно первый раз идти к Яворскому? Может какие-то анализы предварительно сделать?
Если в сентябре запишусь на октябрь, а потом еще ждать когда будут подходящие дни для сдачи гормонов, то... в общем, куча времени пройдет.
Он вообще сам назначает что сдавать, после того, как мазок посмотрит и осмотр проведет, да вопросы позадает Просто не угадаешь, что именно сдавать, если точно проблемы не знаешь, можно только зря деньги потратить.
Старый 21-08-2008, 12:55     #987
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
на третий день обычно, но бывают исключения
Спасибо огромное! я уже и забыла, как было когда-то давно... 9 лет назад, когда цикл никакой был....
Старый 21-08-2008, 14:58     #988
Green Day
Частый гость
 
Профиль Green Day
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 67
Green Day отсутствует


Ко)валька, удачки Вам!!!!@@@@@

Мои сомнения подтвердились, и 11 сентября в 18-22 дц у меня не попадает. М и близко не начинаются Как считаете, просто на беседу сходить? Просто мне за месяц угадать, когда у меня эти пресловутые 18-22 дни будут, совершенно нереально! Вот в этом цикле была на узи, врач сказала, что хороший эндометрий и М рано придут, цикл не больше 28 дней будет. Сегодня 35тый и никакого намека на М
Старый 21-08-2008, 17:29     #989
hitrya alisa
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: где-то между
Сообщения: 1 933
hitrya alisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гуня Посмотреть сообщение
У меня тоже карточки не было, я просто купила тетрадь в 48 листов и он там все пишет, что ему надо я не понимаю, что там написано в большинстве случаев А вы бы с ним поговорили на счет своих сомнений. Вот моя знакомая спрашивала, почему он назначил препарат, а его другие врачи ругают и вообще, так он ей целую лекцию прочел что, да как и все подробно аргументировал. Она решила последовать его назначениям, а так каждому решать. Удачи Вам в поисках своего врача, или может с АВ у Вас еще наладится
LДа я спрашивала, всегда спрашиваю и когда на МРТ с пролактином в 500 отправили - понимаю что перестраховался, но когда мне делали МРт и меня спросили почему - я ответила пролактин повышенный 500 - на меня посмотрели как на дуру ))
А потом когда он назначал мне лечение, и я каждые 3 неделе к нему ездила сдавала этот пролактин и он менял дозы - а теперь понимаю, что толку сдавать его не было - так как от Достинекса у всех падает и сразу ....
И когда он в последний раз сказал пьем по половинке - 3 неделе, я спросила, потом будем по 1/4, мне было сказано - нет не надо, я спросила нельзя ли так быстро бросать, мне опять - нет нормально и так далее, а потмо когда пришла после таблеток с пролактином 200, он - ну да резко бросили все таки ....
Просто накопилось, обидно, здоровье которое мучали этим достинексом и который сейчас заново пить, время (((
Надеюсь что АВ еще многим поможет и у всех все наладиться - удачи !!! И все запузатяться и вылечаться !!!!
Я все таки поняла, что пойду к другому врачу ...
Старый 21-08-2008, 18:03     #990
Ютландия
Наш человек
 
Профиль Ютландия
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщения: 8 462
Ютландия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Green Day Посмотреть сообщение
Ко)валька, удачки Вам!!!!@@@@@

Мои сомнения подтвердились, и 11 сентября в 18-22 дц у меня не попадает. М и близко не начинаются Как считаете, просто на беседу сходить? Просто мне за месяц угадать, когда у меня эти пресловутые 18-22 дни будут, совершенно нереально! Вот в этом цикле была на узи, врач сказала, что хороший эндометрий и М рано придут, цикл не больше 28 дней будет. Сегодня 35тый и никакого намека на М
скажите, а что он делает на 18-22 дц????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.