2004 СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ ***Детки быстро подрастают, их морозы не пугают*** - Страница 99 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 11:44     #981
Василёк
Мега-элита
 
Профиль Василёк
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЦЕНТР, писательский уголок
Сообщения: 2 981
Василёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
Где моя БОЛЬШАЯ ЛОЖКА?
Да , похожи с Сашей. Можно двойную аватарку делать.

Цитата:
Сообщение от ViGli Посмотреть сообщение
Где же моя мамочка!" типа " на кого же ты нас покинула ?!".... и все с подвывом таким кошмар, прям сиротинушка.
А моя меня не любит, получается
Или надоела я ей хуже горькой редьки

Если серьезно, у нас все всегда ровно было. Кто есть - тот и хорош. При разговорах о смерти ("если ты умрешь, я одна останусь?"), я ей всегда уверенным тоном перечисляю, что у нее ст-О-О-О-лько народу, который ее любит, что как говорится "не дождесся". Вместе начинаем с ней перечислять всех и пальцы загибать - она отвлекается от грустного и впадает в самодовольство (и бабуля любит, и няня любит, и дед ... ).
Старый 19-02-2009, 11:58     #982
Donna Roza
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Бразилия, где много диких обезъян
Сообщения: 3 762
Donna Roza отсутствует


Цитата:
Сообщение от ViGli Посмотреть сообщение
...и все с подвывом таким кошмар, прям сиротинушка.
А мне кажется - это возрастное.... Катя тоже любит "сиротинушкой" прикинуться.... Вот например вечером начнет хулиганить, идет в свои комнату выть
- "Ааааааа, маааамаааа, иди скорей сюююдааааа"
- "Когда успокоишься, приду"
- "Ааааааа, не хочешь свою девооочку успокоиииить, ребенок плачет, а его никто не успокаиваеееет"
И все в таком духе


Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Вместе начинаем с ней перечислять всех и пальцы загибать - она отвлекается от грустного и впадает в самодовольство (и бабуля любит, и няня любит, и дед ... ).
Оооо, у нас такое тоже есть....
Старый 19-02-2009, 12:00     #983
Vivada
Весы
 
Профиль Vivada
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 4 784
Vivada отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Если серьезно, у нас все всегда ровно было. Кто есть - тот и хорош. При разговорах о смерти ("если ты умрешь, я одна останусь?"), я ей всегда уверенным тоном перечисляю, что у нее ст-О-О-О-лько народу, который ее любит, что как говорится "не дождесся". Вместе начинаем с ней перечислять всех и пальцы загибать - она отвлекается от грустного и впадает в самодовольство (и бабуля любит, и няня любит, и дед ... ).
У вас просто, действительно, очень ровно. Мне казалось всегда, что Данька меня очень любил, но Митину любовь все называют патологической С 4 месяцев. Он улыбался только, когда я была в поле зрения, потом уже добавился Данька и остальные. На Рождество он решительно собирался остаться у обожаемых дедули с бабулей. Мы поверили и не брали ему обратный билет. В итоге он рыдал, что не может оставить меня ни на минуточку, что жизнь кончится и т.п. Ехал с Даней на одной полке. С Данькой еще может остаться, но главный мотив - мама. Он оставался в деревне, когда еще и 2-х не было. Не ныл, просто вспоминал. Но когда я приехала, он после каждого сна в течение недели радостно восклицал: "Моя мама приехала!"
Старый 19-02-2009, 12:07     #984
Василёк
Мега-элита
 
Профиль Василёк
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЦЕНТР, писательский уголок
Сообщения: 2 981
Василёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lusia2 Посмотреть сообщение
"Ааааааа, не хочешь свою девооочку успокоиииить, ребенок плачет, а его никто не успокаиваеееет"
Вот поросята они
Старый 19-02-2009, 12:10     #985
Василёк
Мега-элита
 
Профиль Василёк
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЦЕНТР, писательский уголок
Сообщения: 2 981
Василёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vivada Посмотреть сообщение
Но когда я приехала, он после каждого сна в течение недели радостно восклицал: "Моя мама приехала!"
Такое у нас тоже бывало после недели на даче или наших отпусков. ПрЫятно .
Старый 19-02-2009, 12:24     #986
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от ViGli Посмотреть сообщение
ну как же это все огорчает . Мой муж по всякому старается угодить ... а она как ненормальная . Меня прямо бесит. Когда я уезжала на пару дней, так Лиска спокойней была, но все равно с приговорами типа: "У меня никогда не будет мамы ((((. Где же моя мамочка!" типа " на кого же ты нас покинула ?!".... и все с подвывом таким кошмар, прям сиротинушка.
Нет ну у нас не настолько, т.е. плакать он конечно с папой так не будет, но вот на ночь спать не ляжет( на дневной сон муж может уложить), может отказаться идти с папой гулять. Просто у нас папа как раз многому потакать не будет, а Тиму это не устраивает.
На даче кстати все ОК, мы летом редко с мужем на даче вместе бываем, поэтому летом папиному приезду радуется и даже готов его слушаться. Ну а мне радуется даже когда я с работы прихожу

Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
Где моя БОЛЬШАЯ ЛОЖКА?





Вроде как офф получается, так как это не Саша, но посмотрите, как похожа, если сравнивать с аватаркой.
Катя, не успела вчера из дома посмотреть, но уже знаю что фотка прикольная
Старый 19-02-2009, 12:32     #987
Василёк
Мега-элита
 
Профиль Василёк
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЦЕНТР, писательский уголок
Сообщения: 2 981
Василёк отсутствует


Вчерашнее занятие с художницей. Какую-то "объемную" технику осваивали.

Старый 19-02-2009, 12:36     #988
ViGli
Мега-элита
 
Профиль ViGli
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гуанси, Китай
Сообщения: 3 222
ViGli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Нет ну у нас не настолько, т.е. плакать он конечно с папой так не будет, но вот на ночь спать не ляжет( на дневной сон муж может уложить), может отказаться идти с папой гулять.
у нас с папой: гулять, беситься, с ума сходить ... без проблем. Но если что-то более серьезное (читать, спать, мыться) или не в духе, то только мама.
Старый 19-02-2009, 12:48     #989
Tanyusha
Наш человек
 
Профиль Tanyusha
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Озеро Долгое
Сообщения: 5 700
Tanyusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Вчерашнее занятие с художницей. Какую-то "объемную" технику осваивали.
Здорово, они так интеренос их "пушистыми" делают
У нас на последнем занятии вспомогательную линию осваивали. Надо собраться и показать что у них получилось.
Старый 19-02-2009, 12:49     #990
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от ViGli Посмотреть сообщение
у нас с папой: гулять, беситься, с ума сходить ... без проблем. Но если что-то более серьезное (читать, спать, мыться) или не в духе, то только мама.
У нас с папой недине гулять не любит т.к.:
1. Зимой папа не любит кататься вместе с ним на ватрушке, плюс папа не умеет на коньках и в хоккей
2. Весна, лето, осень - у нас большая компания гуляет, муж вроде всех знает, но стесняется, поэтому туда не всегда идет, да и гуляют там в основном мамы
3. Если никто не гуляет то пап не пойдет обходить все мелкие магазинчики чтобы купить жевачку, сок, шоколадку и т.д. ( по этому у нас правда дед специалист)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.