Клуб МамыЗа и их мамызята (продолжение)!!! - Страница 989 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-09-2008, 22:13     #9881
Лесянка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский район, у Средней Рогатки
Сообщения: 1 538
Лесянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от panni Посмотреть сообщение
День нефтяника сразил наповал
ДАааааааааааааааааааааааа!
Нет,на Север я не хочу,но такое увидеть стоит...Как сказала однажды КатяДагмара "Пирдуха!"
Старый 05-09-2008, 22:18     #9882
Bogatova
Элита
 
Профиль Bogatova
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский проспект, на берегу залива
Сообщения: 2 945
Bogatova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Grinya Посмотреть сообщение
У нас-здесь на Яхтенной.Центр Китеж
Вот ссылочка, мы с Анютой сегодня изучали. Это ж мой любимый Китеж, который всякое великолепие рукодельное представляет у нас тут на Славянской ярмарке
http://www.kiteg-plus.ru/index_02sh-new.html#an16
Старый 05-09-2008, 22:19
ответ для Руслик на сообщение "Клуб МамыЗа и их мамызята..."
    #9883
Лесянка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский район, у Средней Рогатки
Сообщения: 1 538
Лесянка отсутствует


А во еще кака идея меня посетила.А как бы нам так сделать,что бы при наведении стрелочки на наши подписи в надписи"мамыза" была скрыта ссылка на наш топ,т.е. человека сразу бы выкидывало на нас? Неосуществимо? Как думаете,светлые головы? Или я сумбурно и непонятно?
Старый 05-09-2008, 22:19
ответ для Руслик на сообщение "Клуб МамыЗа и их мамызята..."
    #9884
Bogatova
Элита
 
Профиль Bogatova
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский проспект, на берегу залива
Сообщения: 2 945
Bogatova отсутствует


Медузочка, с приездом!!!

День нефтяника очень хочется посмотреть
Старый 05-09-2008, 22:22     #9885
Bogatova
Элита
 
Профиль Bogatova
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский проспект, на берегу залива
Сообщения: 2 945
Bogatova отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаЛеся Посмотреть сообщение
Вот как все нескладно.
В толпу на Невский его вывозить,что ль?
Лесь, да ну их, эти развивалки. Раз не дорос, то и подожди, время-то есть
А сама попробуй разные там музей (железнодорожного транспорта, например), театры (кукольные).
Старый 05-09-2008, 22:25     #9886
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаЛеся Посмотреть сообщение
А во еще кака идея меня посетила.А как бы нам так сделать,что бы при наведении стрелочки на наши подписи в надписи"мамыза" была скрыта ссылка на наш топ,т.е. человека сразу бы выкидывало на нас? Неосуществимо? Как думаете,светлые головы? Или я сумбурно и непонятно?
Лесь, вроде как ссылки в подписи запретили делать, даже на топы ЛВ....
Сделать то было бы не сложно...
Старый 05-09-2008, 22:26     #9887
Лесянка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский район, у Средней Рогатки
Сообщения: 1 538
Лесянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
Лесь, да ну их, эти развивалки. Раз не дорос, то и подожди, время-то есть
А сама попробуй разные там музей (железнодорожного транспорта, например), театры (кукольные).
Какие театры с нашим вопящим темпераментом?!Может,кризис какой-то это? Вот месяц назад был адекватный,контактный для своего возраста ребенок. А теперь даже засыпает крепко-крепко обняв меня.А на улице от детей,которые к нему подходят,шарахается,хватает меня за ногу,утыкается лицом в нее и гундит.
Старый 05-09-2008, 22:44
ответ для Руслик на сообщение "Клуб МамыЗа и их мамызята..."
    #9888
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
Мы вчера пошли наконец-то в свой сад, а не в дежурный. Правд, группа пока тож не наша,а сборная.
Но там
1. Одна из наших бывших воспитательниц
2. Наша супер-нянечка Эльвира Сахибовна))
МИша грят весь день около неё прокрутился, все время ее пытал, спрашивал
"Сахибовна, а ты без меня скучала???" и грил еще плакала ли она без него в отпуске?

Жаль что все это временнно, а потом и няня и воспитательница уйдут в малявкинскую группу.
Миша просто прелесть!
А я сегодня шла из сада утром и встретила бабушку с мальчиком, думала что с ума сошла - я же его точно знаю! Потом поняла, что он просто оооочень похож на Мишу!!!! Только годика ему наверное 4! Я думала, что только взрослые бывают похожи, а тут вылитый Миша с фотографии - глазищи просто чудесные!
Цитата:
Сообщение от Мура Посмотреть сообщение
...Вчера Веруня пошла в 6 класс...
...а Манька сегодня в садик...группа новая, воспитатели тоже ( у нас такая система - каждый год новая группа и воспитатели)...и вроде бы уже в третий раз идёт, и ждала этого дня - спрашивала постоянно, мы её готовили к этому дню....а в итоге - слёзы с утра
Юльца тоже в 6ой
Сейчас получше Маня идет в сад? Я тоже каждый год в саду горевала - ну привыкла я с родителями, бабушками-дедушками за лето, ну и к другому подходу тоже. В общем на "работу" я не очень рвалась, за то потом втягивалась
Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Трям! Эт я
Алена!!! Привет! Рада, что у тебя появилось хоть пара свободных минут написать это!
Цитата:
Сообщение от LuckySpb Посмотреть сообщение
Второй день в ясельках намного лучше первого))))))
А у Муся все было до НАОБОРОТ ( Второй совсем кошмарный был, ревела с момента ухода и до моего прихода (ну может с небольшим перерывом) В среду не пошли никуда - дома отдохнула и в четверг-пятницу доходила нормально.
Цитата:
Сообщение от мамаАНИ Посмотреть сообщение
Я Катюху Анечкой совсем не озобачиваю.
Везет тебе! Я чувствую что я ехидна - озобачиваю по полной Юльцу. С другой стороны я считаю, что если она озабочена Мусей, а я в инете - это плохо. Если для того, чтобы что-то сделать для семьи - хорошо. Больше ответственности и разумности будет в голове.
Цитата:
Сообщение от Natalya-S Посмотреть сообщение
Алена, давай мы тебя просто так вкусняшкой угостим. Че уж имущество-то продавать

Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Гы
Вы думаете, у меня все уже ТАК плохо? А вот и нет!
Глеб вчера пошел первый день в садик. Горько плакал: категорически отказывался уходить Сегодня отвела на подольше (вчера вышло на час, сегодня - на 2,5), ему нравится
То что не плохо - ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!
Поздравляю с легким привыканием!!! Завидую даже чуть-чуть.
Цитата:
Сообщение от Natalya-S Посмотреть сообщение
Кстати была в ДМ висят комбезики керри по 7 тысч рублей. очень гуманно
Даааа, в Питере ваще "гуманные" цены на жЫзнь
Цитата:
Сообщение от мамаАНИ Посмотреть сообщение
Ага, я в Московском видела, называется Керри Люкс, симпотишные такие костюмчики, куртка 8600 и штаники к ней 2200 р
Надеюсь, хоть вставки из Сваровски на них есть?
Цитата:
Сообщение от PELAGJA Посмотреть сообщение
У нас все потихоньку, Полина была сегодня второй раз в саду, завтра идем на полдня, сегодня отводил папа немного похныкала, зато потом было не увести) посмотрим что будет завтра)
Это просто замечательно! ТТТЧНС - пусть дальше все будет только лучше!
Цитата:
Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
Не реализовалась тётка, вот и нашла крайнюю - мама во всём виновата, а не я
С этим согласна, но все же ее пост было бы не плохо учитывать в отношении с детьми и не только поздними. А автору к психоаналитику прямая дорога - пусть у нее все будет хорошо.
Цитата:
Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
Ой, забыла написать, что сегодняшний наш второй день в яслях прошёл ещё лучше первого.
Здорово!!! Лена, это так хорошо, что дочке в саду нравится!!! Мне это пока даже не снится
Цитата:
Сообщение от Marinella Посмотреть сообщение
А вот фото пробабушки моих девчонок,и соответственно мужа бабушки,ей сейчас 85 лет
Вообщем все зависит от нас самих
Ой, Марина, какая у вас бабушка!!! Прочитала от чего это зависит - задумалась ооочень сильно. Пока только думаю, но надо уже и воплощать
З.Ы. выделенное очень долго осмысливала Еле-еле дошло, что это бабушка мужа
Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
Записала Егорушку в ясельки на следущий сентябрь
мне щас так жалко Егорку стало. Ууууу... не хочууууууу....
Тань, не расстраивайся! Ты знаешь, в садах у воспитателей такие зарплаты, что чаще всего там работают именно фанаты своего дела и деткам с ними очень хорошо. Может они и делают что-то не так как мамы, но всегда хотят деткам только лучшего и прислушиваются к пожеланиям родителей.
Цитата:
Сообщение от Marinella Посмотреть сообщение
А мы тоже в этом году будем в ясельки ходить,правда на несколько часов и чуть позже.с ноября наверное
Ого! А вроде совсем недавно поперек кроватки лежали крошечки! Марина, твои девченки такие сладкие - все смотрю на фотографии и налюбоваться не могу!
Цитата:
Сообщение от Руслик Посмотреть сообщение
Девочки, я тут с вами!!!Наконец, подключили инет.
УРА!!! Поздравляю с инетом!!!
Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
А я т балда, ведь забыла и не купила халатик махровый летом в отпуске..
Лена, может найти хорошую портниху - будет у Миши халат, какого ни у кого не было!!!
Цитата:
Сообщение от мамаАНИ Посмотреть сообщение
А у нас Катюха на фамилии первого мужа, (да и фамилия у нее Брык
Какая замечательная фамилия!!! Мне очень нравится!
Цитата:
Сообщение от мамаАНИ Посмотреть сообщение
А она стесняется... Когда зачитывают в новом коллективе дети смеются, да и коверкают, когда впервые читают: то БрЯк, то БрЮк, чаще ессно БрИк.
А вообще в школе всегда найдут над чем посмеятся, даже если фамилия Иванов!
Цитата:
Сообщение от Fanya Посмотреть сообщение
Вот и сейчас...Данька утащил из ванной папину электробритву,носится по квартире за кошкой,пытаясь штекер "включить " ей под хвост.
Пипец кошке! Аня, успела отобрать или деть был проворнее кошки?
Цитата:
Сообщение от Natalya-S Посмотреть сообщение
Девочки, у кого сколько стоили развивалки? 2000 в месяц за часовое занятие раз в неделю - это дорого? В группе 4-5 чел.
Занятие включает:
пальчиковую гимнастику
знакомство с окружающим миром (по темам)
физкультурные и музыкальные паузы
развитие мышления
handmade.

Для меня огромный плюс, что просто в двух шагах от дома...
Наташа, может ну их, эти развивалки? Ты подумай, сколько можно всего накупить, если сэкономить эти деньги. И знаешь, к первому классу видно по деткам лишь предшкольную подготовку в последние 2 года, остальное совершенно не заметно.
Ну т.е. если деть выучит цвета в 1год, то это не значит, что в 3-4 года он вряд ли займет это время чем-то сильно полезным, а не зная цветов выучит их на раз-два.
Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Самочуствие не очень... Спину ломит, хвост отваливается
Устала уже...
Никто кстати не подскажет, где ширму можно красивую и недорого купить?
Хочется как-то Ванин угол отгородить в спальне
Оля, держись! Еще немного, еще чуть-чуть....
В услугах вроде кто-то делал ширмы с батиком, может там посмотришь.... еще у автора были просто рамы для ширм - вроде продавала, а тканью затянуть недолгое дело.
Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
до годика осталось чуть меньше 3-х недель
говорить адресно не умеем

бабушка вчера отчебучила
Да незачем Егорке адресно говорить, вы же все же не совсем видимо тупые родители, и так поймете о чем речь!
А бабушка наверное мечтает, что сможет сама внуком заниматься, поэтому и предложила. Она просто не подумала, что каждый день это просто переселить к ней внука, а ты на это не пойдешь. Не сердись, это она не со зла точно...
Видимо просто у бабушки нарушена причинно-следственная связь, это и у молодых бывает. Просто не обращай внимания и будет тебе щастье!
Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
ба и де - папины родители (1929 год, за год до рождения папы)
(считается, что я похожа на бабушку)
мои родители за год до свадьбы (по 26 лет)
а теперь внимание - мой папа в 3 года (см. цвет волос)
Очень похожа!!!
А на папу не очень... больше на бабушку.
А что такое в папе маленьком кроме светлых кудряшек?
Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
Уголок чтоль Мише спортивный купить домой.. Чет не хотелось чтоб эта вся ботва болталась дома.
А Мусю завтра привезут спортивный комплекс с матами!!! Теперь можно будет стремянке отдохнуть
Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Меня вот все посещают мысль о том, не собирается ли случайно наша мать-основательница повторить снайперский "выстрел" матери-старосты?
Цитата:
Сообщение от Руслик Посмотреть сообщение
Именно такие мысли, и меня посещают, Алена. Все к тому сходиться. К 11 числу и созрею..
Ого! Давай Света, держись до 11го!!!!
Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Ну я вот могу написать...
Сегодня забирала после обеда перед сном, Глеб рыдал - не хотел уходить
Глеб - умничка и юморист!!! Просто тихо радуюсь вашему счастью. Посмотрим, что меня ждет с понедельника...
Цитата:
Сообщение от мамаАНИ Посмотреть сообщение
Мамызы, если вы стоите сядьте, если сидите лягте.
Короче, посидели здорово! Олесь, спасибо!
Отличные новости, но познакомившись с Витюшиной бабушкой меня эта информация не сильно удивила
Цитата:
Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
У нас уже третий день в саду и пока всё удачно.
УРА! УРА! УРА! Лилечка молодчинка!! И мама у нее тоже
Цитата:
Сообщение от мамаЛеся Посмотреть сообщение
А как Анюта примеряла Витюхину обувку,вы бы мамызы видели.Она мне персонажей из"Секса в большом городе"напомнила
Представила это себе очень реалистично
Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
фиг с ними, кошко-собаками... лишь бы "насыщенность" была полегче
ППКСище!!!!
Старый 05-09-2008, 22:45
ответ для Руслик на сообщение "Клуб МамыЗа и их мамызята..."
    #9889
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
катюшка! Поздравляю тебя с поступлением в автошколу!
Пасиб!
Цитата:
Сообщение от Мура Посмотреть сообщение
Вчера Манька действительно перестала плакать
....мне же хочется думать, что Маньке просто повезло в этом году с воспиталками..опять же они ещё помнят Верунчика - тишайшего и нежнейшего ребёнка (как я теперь понимаю)...
Катя, точно Маньке с воспитателями повезло! И не сомневайся даже! Просто им еще стало приятно человеческое отношение вашего папы к ним.
Цитата:
Сообщение от Мура Посмотреть сообщение
Мы с подругами недавно обсуждали как мало у нас шансов в ближайшем будущем погулять на свадьбе...ну, правда что у своих детей, но пока не хочется...да и тогда не погуляешь особо - не расслабишься как на чужой
ППКСище!!! Тоже недавно был такой разговор с подругами
Цитата:
Сообщение от мамаЛеся Посмотреть сообщение
Мне серой донесена была мысль,что меняются тока резцы...Разве нет?!
И еще клыки и премоляры до 5го включительно
Цитата:
Сообщение от ЛЮЛЮлька Посмотреть сообщение
поэтому и хочу на свою девичью фамилию оформить ребенка (ну и себе ее вернуть) - у меня есть смутная надежда - а вдруг после этого все снова станет хорошо у меня??
Точно - все ОК будет.
Как вы яхту назовете, так она и поплывет! (ц)
Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
не меняются (то бишь сразу коренные вырастают) - шестерки, они ваще самые первые из коренных вылезают.
Ну я же говорила!
Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
Мамызы, есть деловое предложение
Катя, а его можно подругам озвучить или это ты только для МАМЫЗ написала?
Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
Офис в центре, рядом с Дагмарой
Ага! Бесплатные обеды гарантирую
Цитата:
Сообщение от Grinya Посмотреть сообщение
Помада в ход пошла-2 штуки.Тени намазала почему-то как румяна.Не внимательно мои уроки смотрела!
Надеюсь ты проведешь с дочкой мастер-класс?
Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
А я, похоже, заболеваю.
ОТСТАВИТЬ БОЛЕТЬ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я думала к тебе в гости приехать с Мусем, а ты болеть собираешься - так не годится. Давай ка горячительного и спааааать!
Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Временное удостоверение продлили, и все.
Хоть так и то хорошо.
Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Дядька, собственно, только ради страховой и старался, тем более он укладывался еще в рабочее время, т.е. травма "на работе"...
Ну может на средней и не будет настаивать, раз страховую уже окучил.
Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Глеба сейчас забрали после полдника из садика: все, ттт, хорошо. На полдник мальчик ел "рыбное мясо". По вывешенному меню определили, что это было рыбное суфле
Алена, как Глебу повезло с воспитателями, раз все ОК. Расскажи про них, кто, что и как?
Цитата:
Сообщение от Riмма Посмотреть сообщение
А мы с дачки приехали до вечера ...... а тут оказывается и интернет уже подключен безлимитный ...... щас вещички дособираю и сяду почитать .....
Ура!!!! Ты снова с нами!!!!!
Цитата:
Сообщение от мамаЛеся Посмотреть сообщение
Все ,наверное,после садиковских будней детишек в себя приходят.
А еще мой сынок перешел на один дневной сон.
Я точно прихожу, все немогу придти никак
Скоро он уже и днем спать не будет, а потом и ночью не один Может даже с обидчицей, что за волосы дерет и щипается
Цитата:
Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
И правда, отхожу от шока садиковского
Чо-то столько свободного времени организовалось
Теперь сижу и занимаюсь переоценкой ценностей
Пойти убицца о стену штоли? Что-то у меня с Мусем не все так безоблачно
Цитата:
Сообщение от Руслик Посмотреть сообщение
дожила до такой солидной даты...... а на днях в род.дом собираюсь
Ну все ушла отдыхать, завтра детя в сад поведу, хотя его это не радует
Света, так это же просто замечательно!!!! И не надо считать года датами - считай самоощущениями!!! А у тебя они сейчас явно лет на 20 отстают
Цитата:
Сообщение от Marlie Посмотреть сообщение
я отдаю себе отчет, что хожу больше для собственного удовольствия и по причине собственной лени: ну вломно мне давать дома ребенку ковыряться в пшене, дрязгаться в воде, рисовать красками с помощью пальцев и водить хороводы.
Вот и я такого же мнения
Цитата:
Сообщение от Marlie Посмотреть сообщение
Из текущих новостей: с понедельника собралась в автошколу. Семья фшоке.
Позавчера познакомилась с девушкой сына. Ничего такая, наш человек, язва еще та. Прикольно смотреть, как собственный сын целуется и трется носом об какую-то девочку .
УРА!!! В нашем ряду прибыло, коллега!
Язва - это класс! Они обычно очень мягкие, но в колючках поначалу - защита, млиннн.
Цитата:
Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
А вот картина - какой-то посторонний мальчик целует и трется носом о мою Анюту что-то меня не вдохновила
Меня это тоже не сильно вдохновляет....
Цитата:
Сообщение от Marlie Посмотреть сообщение
В-пятых, меня радует, что девушка практически сама воспитывает 5-летнего брата, значит, ее материнский инстинкт пока удовлетворен и мне не грозит в ближайшее время стать бабушкой. С предохранением у них все в порядке, как заверил сын.
Значит моя красотка старшая тоже будет выгодной невестой!
Цитата:
Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
растущая во мне тёща уже даёт о себе знать
Угум! Иногда я просто ненавижу всех особей противоположного пола Правда это бывает секундной слабостью, но признаю - бывает.
Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
А мне только хочется, чтоб любил дочку. Чтоб не обижал.Тогда я его тоже любить буду , как сына.Вот честно!
Вот вопрос, что считать обижать-необижать, ведь пока притирка идет, то обижать будут друг друга точно и возможно что сильно. Тут надо знать меру и уметь прощать, это даже важнее, чем нессорится.
Цитата:
Сообщение от мамаАНИ Посмотреть сообщение
Плюс 2 мульена! Мне уже его нос не нравится! Хотя я, конечно, понимаю, что не права, что это неизбежно, что это чистой воды эгоизм, но делать-ть что, не нравится мне его нос и фсе!
Лен, будем с тобой друг другу звонить -плакацца
Цитата:
Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
Дефачки.... я кааца вернулась!
УРААААА!!! С ПОДКЛЮЧЕНИЕМ!!! Как с музыкалкой у Насти?
Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
Дашка вчера хохотала в голос на "магический куб" - потом фотку игрухи покажу - совсем не погремушка :-)
про мальчиков, целующих девочек: вот, кстати, аргумент для "умной Эльзы" хотеть родить мальчика, а не девочку...
у папиной жены дочь и сын, так вот теща она ничего, а свекровь - просто ужос (правда это все в душе - не показывает она своего бееее девушкам сына)
Цитата:
Сообщение от мамаАНИ Посмотреть сообщение
Ну да, посоветуется, вот я и боюсь со своей неадекватной реакцией неправильный совет дать...
Согласна, надеюсь на помощь папы - думаю, что ему будет легче, хотя как знать.....
Цитата:
Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
если бы вы видели во что мой муж превратил квартиру пока делал ремонт в ванне....
А у кого есть список новостей за три месяца? Я же нивжисть прочитать все не осилю
Чего, до сих пор не можешь разобрать?!!! Он у тебя - талант!
Списка точно нет, придется тебе самой шерстить топик - прости друх...
Старый 05-09-2008, 22:46
ответ для Руслик на сообщение "Клуб МамыЗа и их мамызята..."
    #9890
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
У нас грядет великий праздник-ДЕНЬ НЕФТЯНИКА!!!
Новый год почти что, тока больше праздник
ОГО! Надо будет узнать поточнее что это за штука такая...
Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
Там нефтяники будут соревноваться у кого роскошней стол
Обычно для занятия первого места нужно что-то типа.. осетрина, блинчики с икрой, уха из семги и тд..Это и называеца пойти в лес на шашлыки
Ммммммммммммммммм, издеваешься?
Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
Мне на работе седня вручили благодарственное письмо.Вот.
Так что сижу вся из ся награжденная
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
Мишань у меня в саду окончательно обнаглел...
Садится на лавочку в раздевалке и кричит нахальным образом: "Сахибовна!!!одевай меня!"
Любят мужики на женских слабостях ездить
Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
А!!Еще они артистов заказывают, сцену там в лесу им строят.
Артисты канечн не из первой обоймы
В этом году будет группа 312 и Ненси( я даж не знала что Ненси еще живы)
ВАУ! Надо по телеку это показывать вместо дня милиции
Цитата:
Сообщение от мамаАНИ Посмотреть сообщение
Прекрати сейчас же над нами издевацца!
И не вздумай это дело фотографировать, а потом еще и сюда выкладывать!
И посмотреть хочется, и понимаю, что это зрелище может подорвать мой и без того слабый организьм
Цитата:
Сообщение от Маланья Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ ДОРОГИЕ!!! ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!:flo wer: МЫ ВЕРНУЛИСЬ.
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! УРА! Ты на фотках просто великолепна, Мот - обворожителен. Будет свободная минутка - обязательно напишу поадресно под фотами!
Цитата:
Сообщение от Grinya Посмотреть сообщение
в последнее время нас с Кристиной все преследуют мужчины
Папе только не говорите
Цитата:
Сообщение от мамаЛеся Посмотреть сообщение
Пришли мы с развивалок.Я в растрепаных чуйствах.
Зачем Витюше развивалки при такой бабушке? Он же еще единоличник. Может пока подождать пару месяцев?
Цитата:
Сообщение от мамаЛеся Посмотреть сообщение
Как сказала однажды КатяДагмара "Пирдуха!"
Это не я! Это С.Давлатов!
Цитата:
Сообщение от мамаЛеся Посмотреть сообщение
А во еще кака идея меня посетила.А как бы нам так сделать,что бы при наведении стрелочки на наши подписи в надписи"мамыза" была скрыта ссылка на наш топ,т.е. человека сразу бы выкидывало на нас? Неосуществимо? Как думаете,светлые головы? Или я сумбурно и непонятно?
Неее, это не катит, разрешили ссылки только на топы помощи. Раньше у меня такая подпись была....
Цитата:
Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
Лесь, да ну их, эти развивалки. Раз не дорос, то и подожди, время-то есть
А сама попробуй разные там музей (железнодорожного транспорта, например), театры (кукольные).
ППКС!!!
Цитата:
Сообщение от мамаЛеся Посмотреть сообщение
Какие театры с нашим вопящим темпераментом?!Может,кризис какой-то это? Вот месяц назад был адекватный,контактный для своего возраста ребенок. А теперь даже засыпает крепко-крепко обняв меня.А на улице от детей,которые к нему подходят,шарахается,хватает меня за ногу,утыкается лицом в нее и гундит.
Ну тем более значит ему сейчас не до развивалок - у него обычный мамский период, который можно только пережить-переждать. Ты его не уберешь из его жизни и не ускоришь окончание. Так что жди....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.