КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 988 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 12:36     #9871
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от sugarbaby Посмотреть сообщение
да они её в любом роддоме введут, если заранее обговорить и купить. Я во втором рожала, ввели в этот же день. В первую беременность антител не было, сейчас тоже нет. Но с точностью всё равно не сказать заслуга это сыворотки или организма
Антител у здоровой матери при хорошей плаценте быть не должно! так что вряд ли это заслуга иммуноглобудина, но для профилактики -- пусть введут!
Старый 12-02-2009, 12:39     #9872
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зулейка Посмотреть сообщение
А чем он помогает????верернее для чего?
он для печени, я не могу сказать, что мне от него легче становилось, потому что я себя и так хорошо чувствовала, а вот тех у кого был токсикоз, он помог
Старый 12-02-2009, 12:43     #9873
sugarbaby
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 113
sugarbaby отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зулейка Посмотреть сообщение
У меня с весами тоже самое, по моим грамм 600-800!Еще курантил, папаверин и канефрон!А еще в стационар на капельницы, для профилактики!
Ну курантил я незнаю зачем они прописывают...ну те если нет показаний, то зачем они его всем прописывают?
папаверин - это свечки? ну да при тонусе хорошо помогают. Канефрон - это для мочевого, я его пила в начале беременности, но были на то причины.
А капельницы с чем?
Старый 12-02-2009, 12:44     #9874
kristik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Школьная 128
Сообщения: 359
kristik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katen!ka Посмотреть сообщение
а почему ты от капельниц отказываешься? вроде говорят что они полезны


Мне тоже нравится имя София, но муж категорически против, он уже дочку нашу Настей называет, при чем мы с ним вместе это имя придумали, оно нам очень нравится и с отчеством и фамиллий звучит красиво, но я как прочитала что это самое популярное имя сейчас так сразу оно мне меньше нравится стало (( А все родственники теперь только и называют нашу дочку Настя. а я вот думаю, что вдруг вообще узи ошиблось и у нас мальчик, получается мы его вообще женским именем зовем )))
Всем привет
Мама когда монй беременна была, УЗИ же не было, а папа думал, что я мальчик Гладил живот и называл меня Антошкой А родилась я Папа меня на руки в РД взял и говорит "Антошка", а медсестра ему и ответила, что Антошка у него без яиц
Но ничего, потом назвали меня Кристиной и все ок
Старый 12-02-2009, 12:45     #9875
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Антител у здоровой матери при хорошей плаценте быть не должно! так что вряд ли это заслуга иммуноглобудина, но для профилактики -- пусть введут!
Лена, а скажи пожалуйста, я хотела бы маму показать ЛОРу, она на протяжении 2-х лет не чувствует запахи, мы были в Институте Уха, Горла, Носа, но там нам ничем не помогли, ты не знаешь каких-нибудь хороших специалистов, чтобы можно было сделать обследование?
Старый 12-02-2009, 12:46     #9876
sugarbaby
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 113
sugarbaby отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Антител у здоровой матери при хорошей плаценте быть не должно! так что вряд ли это заслуга иммуноглобудина, но для профилактики -- пусть введут!
вот согласна. И потом у меня между беременностями 5 лет получатся.
В этот раз в первый собираюсь, там наверное опять введут его..
Старый 12-02-2009, 12:46     #9877
kristik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Школьная 128
Сообщения: 359
kristik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!!!

А у меня прям радость несусветная!!! Позвонили из вожделенного детского садика и сказали, что мы у них в списках!!! УРА!!! Во вторник документы понесу!!! Я так своему поступлению в Универ не радовалась
Наконец-то кончились мои мучения по записи Димки в этот садик! И главное, что попали мы в очень хороший сад с бассейном, хорошими воспитателями (по отзывам), хорошим спорт. залом и кучей доп занятий по лепке, рисованию и т.п.! А потом из этого садика по переводу берут в хорошую английскую школу... Конечно, сейчас рано об этом говорить, но время летит быстро.
Здорово
Старый 12-02-2009, 12:49     #9878
sugarbaby
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 113
sugarbaby отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
он для печени, я не могу сказать, что мне от него легче становилось, потому что я себя и так хорошо чувствовала, а вот тех у кого был токсикоз, он помог
да, у меня был токсикоз и печень болела. Я пила месяц эссенциале...но реально его надо пить больше 3 месяцев, потом делать перерыв и опять..а стоит он не копейки..
И поэтому если реально печень не болит, не вижу смысла внём..
Старый 12-02-2009, 12:49     #9879
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от sugarbaby Посмотреть сообщение
да, у меня был токсикоз и печень болела. Я пила месяц эссенциале...но реально его надо пить больше 3 месяцев, потом делать перерыв и опять..а стоит он не копейки..
И поэтому если реально печень не болит, не вижу смысла внём..
я про хофитол
Старый 12-02-2009, 12:49     #9880
kristik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Школьная 128
Сообщения: 359
kristik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зулейка Посмотреть сообщение
Всем привет!Пришла только из ЖК, опять прибавка большаяя 1,5 кг за две недели!Чувствую себя прекрасно, а у меня оказывается (врач сказала) все плохо, но почуму не ясно!Таблеток понавыписывала врачиха кучу, сижу читаю для чего!Девочки кто-нибудь пьет Хофитол?Вроде он для печени, а нужен ли???Проблем с печенью не было никогда!
Я в начале беременности пила Хофитол, но у меня были проблемы. Ужасные газы На живот страшно смотреть было и все болело Вот мне и назначали мезим, ношпу и хофитол.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.