Для фотолюбителей или любителей фото - Страница 984 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2008, 20:22     #9831
SvetaN
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 274
SvetaN отсутствует


Цитата:
Сообщение от LankaSh Посмотреть сообщение
меня? где? в чем?
а в прочем продолжать не хочется.
Призывала и призываю наоборот прекратить разговоры о стороннем и вернуться непосредственно к нашим фоткам
агрессивный настрой какой-то... чего Вы?
просто ошиблась кнопкой) ответ Тирамису предназначался..
Старый 31-10-2008, 20:25     #9832
LankaSh
Небожитель
 
Профиль LankaSh
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 15 038
LankaSh отсутствует


вроде не агрессивно
извините
Старый 31-10-2008, 20:26     #9833
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от LankaSh Посмотреть сообщение
меня? где? в чем?
а в прочем продолжать не хочется.
Призывала и призываю наоборот прекратить разговоры о стороннем и вернуться непосредственно к нашим фоткам
это было не к вам сообщение, а к девушке которая потом убрала свое сообщение, не пойду ка я из этого топика проветрюсь
Старый 31-10-2008, 20:30     #9834
полонеzz
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 315
полонеzz отсутствует


вот поэтому и убрала
Старый 31-10-2008, 20:31     #9835
полонеzz
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 315
полонеzz отсутствует


Цитата:
Сообщение от LankaSh Посмотреть сообщение
вроде не агрессивно
извините
это я вас в заблуждение ввела
простите уж
Старый 31-10-2008, 20:33     #9836
LankaSh
Небожитель
 
Профиль LankaSh
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 15 038
LankaSh отсутствует


Старый 31-10-2008, 20:42     #9837
Londa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 800
Londa отсутствует


Читаю топ постоянно, восхищаюсь очень многими работами.
Спасибо за отличные фотографии!

У меня вопрос. А кто- нибудь снимает моноклем? Мне просто муж дал поснимать Lensbabies, а я дилетант в этом, не очень понимаю какая фотография должна получится
Старый 31-10-2008, 20:52     #9838
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от АРГЕНТУМ Посмотреть сообщение
И совсем не "в штыки".А про фотографии, я слишком мало видел ваших, поэтому не правильно говорить, что мне они ненравятся. Выложите ещё мне интересно,только тех про которые можно сказать Вах!!! Это не мой стиль, а просто наброски с одним источником света, если уж на то пошло стиля у меня, как я это понимаю пока нет, пробую себя в разных , но на чём то конкретном не остановился. Некорректно разбирать картинку типа: цитата- "На третьей фотографии вообще не понятно, что за поза у МЧ. "Ку-ку, я в домике?" Или "я олень"?" Конструктивнее так : тень не нравится как падает, из за пальцев в растапырку тогда понятно, что в картинке конкретно вам не нра, или движение не естественное ,напряжена шея там или ухо... в общем так ИМХО более понятно.
А про эмоции ваще сложно судить вы же человека не знаете, может он всегда такой, это у детей с эмоциями сразу всё понятно, если пазирует видно за километор. Я не мастер студийной съёмки и не особенно умею "режиссировать" эмоции, поэтому стараюсь, как в репортаже ловить, ну естественно, что бы ловить нужно их вызвать. Ещё пара карточек с эмоциями:
На той картинке мне не понравилась именно поза. Не то, чтобы она неестественная... Скорее - не понятно, к чему она. В кадре только МЧ в этой странной позе. И не ясно, кто он, что делает, где он, что это за поза вообще. Вот если дать фотографии название. Например, "Ку-ку. Я в домике" (дарю), то уже как-то понятнее будет.

У меня вообще существует некоторое предубеждение к студийной съёмке. Модель в замкнутом пространстве тет-а-тет с фотографом и единственной целью - пофотографироваться. ИМХО, не самые лучшие условия для живых эмоций и репортажа. Я вот всё хочу приобрести опыт студийной съёмки, но как-то не решаюсь начать.
Старый 31-10-2008, 21:59     #9839
Selina
Мега-элита
 
Профиль Selina
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Петергоф
Сообщения: 4 314
Selina отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
На той картинке мне не понравилась именно поза. Не то, чтобы она неестественная... Скорее - не понятно, к чему она. В кадре только МЧ в этой странной позе. И не ясно, кто он, что делает, где он, что это за поза вообще. Вот если дать фотографии название. Например, "Ку-ку. Я в домике" (дарю), то уже как-то понятнее будет.

У меня вообще существует некоторое предубеждение к студийной съёмке. Модель в замкнутом пространстве тет-а-тет с фотографом и единственной целью - пофотографироваться. ИМХО, не самые лучшие условия для живых эмоций и репортажа. Я вот всё хочу приобрести опыт студийной съёмки, но как-то не решаюсь начать.
я вот тоже пытаюсь, хорошо зимой и в плохую погоду коротать время за любимым делом, да и подруги просят ), вот сегодня снимала девочку дома, при одной лампе, ух жесть
Старый 31-10-2008, 22:06     #9840
Пёс К.
Пёс - Душка
 
Профиль Пёс К.
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Питер ФМ
Сообщения: 1 927
Пёс К. отсутствует


Цитата:
Сообщение от LankaSh Посмотреть сообщение
У Вас же есть тема про именитых фотохудожников?
Почему бы именно там и не обсуждать это?

Я не выгоняю, но призываю остудить свой пыл, выкладывать здесь свое фото, комментировать (не агрессивно) чужие фото, давать рекомендации. если вы считете. что можете это делать и т.п.
мне, вероятно, надо у Вас спросить разрешения, можно ли мне здесь остаться. А можно, можно? Ну разрешите же

зы: Кстати, пыл уже давно все остудили. И, видимо, кому-то сразу стало скучно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.