Роды в "Колыбельке" - Страница 983 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-01-2008, 12:49
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #9821
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


нда!!!!зашла сюда чисто только потому что прочитала и вспомнила название Колыбелька-Ермакова. в 2007 г. про них по 1 каналу показывали в программе. Вы меня можете ругать и бить чем попало. но я вот что скажу. Мамы вы вобще думаете когда идете вот так рожать???а если что случится??а ведь Ермакова смотря передачу, скорую не торопиться вызывать. Вы что не понимаете что подвергаете свою жизнь и жизнь вашего ребенка смертельной угрозе???вы вобще взрослые женщины и иджете на поводу у таких извините свололчей. Еще говорили что Ермакова как бы зомбирует...
Я ПРОСТО В ШОКЕ!!! А вам автор я сочуствую. вашей вины в том нет.и урок. рожать только в норм. роддоме. все у вас будет хорошо. Вы еще молодая, все у вас будет. Счастья вам, здоровья,и крепких детейс рождеством!!!
Старый 07-01-2008, 13:35
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #9822
Brook
Элита
 
Профиль Brook
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Калининский рай-он
Сообщения: 2 110
Brook отсутствует


...........
Старый 07-01-2008, 19:11     #9823
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nix Посмотреть сообщение
А в этом топике похоже не принято вчитываться в смысл. "А, написал положительно или НЕЙТРАЛЬНО про Колыбельку - щас мы его шапками закидаем"
Я уже не первый раз говорю, что топик состоит из отзывов конкретных людей. Не надо обобщать.
Хотя странно, что Вас удивляет негатив, появляющийся ТУТ при ЛЮБОМ упоминании о колыбельке и ермаковых.
Старый 07-01-2008, 19:38     #9824
Феялка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Приморский район-Центральный район
Сообщения: 2 136
Феялка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nix Посмотреть сообщение
АФ заканчивает (или уже закончила?) акушерский колледж на Учительской улице. Тот самый единственный, который только и дает право работать акушеркой в официальных учреждениях .
Собственно после неудачных РД родов они и пришли к домашним. Что тут странного?
Мне странно то, что у неё написано
ВУЗ: СПбГМА им. Мечникова
Факультет: Лечебный
Форма обучения: Вечернее отделение

В СПбГМА нет вечернего отделения!
Старый 08-01-2008, 00:43     #9825
kuzena
Наш человек
 
Профиль kuzena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: приморский район
Сообщения: 7 456
kuzena отсутствует


Nix,про Советский Союз могу написать лишь то,что врачами!(я подчёркиваю)в стройотряды,например,предпочитали брать студентов или выпускников именно Мечниковской академии(уж будем называть учебное заведение так,если позволите)..впрочем,это не аргумент,есснно,а так-экскурс в прошлое.
Профессионализм,на мой взгляд,совершенно не зависит от места получения медобразования(тем более,как я помню,его наличие вообще крайне не приветствуется в "домашнем"акушерстве-во всяком случае,именно так мне написали в том памятном топике про ДР в мае прошлого года)....поэтому,если Аня претендует именно на домашнее акушерство,то эту подпись ей бы вообще убрать,ну это моя имха такая...
Цитата:
А в этом топике похоже не принято вчитываться в смысл. "А, написал положительно или НЕЙТРАЛЬНО про Колыбельку - щас мы его шапками закидаем"
вот уж нет,я без шапок,ибо таки стараюсь уважать выбор каждого.Просто задело,чего уж там,пренебрежительное отношение данному учреждению...
Цитата:
В СПбГМА нет вечернего отделения!
есть там вечернее отделение,и даже не с одним факультетом.И на одном из факультетов как раз и учатся люди со средним медобразованием,получая высшее+работа,конечно же...
Старый 08-01-2008, 13:20     #9826
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


В СПбГМА вечернее обучение только на факультете высшего сестринского образования (специальность - "сестринское дело"), а специализацию по акушерству-гинекологии дает лечфак с дневной формой обучения http://www.mechnik.spb.ru/abitur1.htmх.
Старый 08-01-2008, 20:37     #9827
Мария74
Участник
 
Профиль Мария74
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, Северный р-н
Сообщения: 276
Мария74 отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaSHa Посмотреть сообщение
В СПбГМА вечернее обучение только на факультете высшего сестринского образования (специальность - "сестринское дело"), а специализацию по акушерству-гинекологии дает лечфак с дневной формой обучения http://www.mechnik.spb.ru/abitur1.htmх.

Вот вот..... Ни в одном медицинском ВУЗе нет вечернего отделения, только дневное (я не имею в виду высшее сестринское образование). И заочной ординатуры тоже не бывает. К вопросу о том, например, как Ерм. успела закончить и ВУЗ и ординатуру???????????
Старый 08-01-2008, 22:17     #9828
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrinaB Посмотреть сообщение
Хотя странно, что Вас удивляет негатив, появляющийся ТУТ при ЛЮБОМ упоминании о колыбельке и ермаковых.
И не говори...
Я уже писала, такое чувство что ермаковы мне на ногу наступили и не извинились.....
Старый 08-01-2008, 22:44     #9829
Мария74
Участник
 
Профиль Мария74
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, Северный р-н
Сообщения: 276
Мария74 отсутствует


Оль, я не думаю, что девушка хотела обидеть кого-то - она просто описывала, как это было у нее. Мне вот что странно: она говорит, что никакой зомбешки и агитации не было. Но я-то тоже туда ходила. Я помню, как мы делились на группы, каждой давали задание: перечислить плюсы родов дома, плюсы родов в роддоме, минусы родов в роддоме и дома. так вот в нашей группе было 4 человека. мы должны были перечислить минусы домашних родов. НИКТО не хотел быть в этой группе, а кто попал - не написали ничего. Когда я озвучила: "инфекция" - мне просто не дали дальше говорить. Все на меня накинулись - дура мол, о чем говоришь. Этого быть дома никогда не может, НИКОГДА. Ермакова была очень зла и очень резко обрывала мои вопросы (я конечно не навязываюсь, но ведь я где-то все-таки тмак сказать врач.........). И практически в каждой лекции упоминались ужасы роддомов, ЖК, наводились страсти. Мб простые люди (я имею без мед образования) к этому относятся спокойно, не знаю даже. Но ведь я не придумываю это. тут моя подруга вспоминала: Маш, а ты помнишь, что стала подумывать о родах дома?? Я ей: ты что?? Я??? А она мне рассказала, как я с ней это обсуждала, приводила доводы какие-то, страсти про роддома........... Те я тоже под их влиние как-то попала, хотя и спорила постоянно..
Что это - разве не зомбирование????
Старый 08-01-2008, 22:52
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #9830
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Я про то, что как и Ира написала, что девушку удивляет наша реакция на Колыбельку в этом топике......





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.