Аллергия малышей до года - Страница 98 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-04-2008, 23:40
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #971
yammi
Элита
 
Профиль yammi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ю-З
Сообщения: 2 795
yammi отсутствует


И я тоже слышала про аллергию на молоко. "Слышала" в инете.
Старый 13-04-2008, 00:20
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #972
maxterminal
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Фрунзенский
Сообщения: 115
maxterminal отсутствует


Здравствуйте!
Забор крови можно произвести и на дому.
По аллергии и анализам. Могу рекомендовать фельдшера - лаборанта Волкову Елену Олеговну. Она работает в аллерголаборатории на Пражской и выезжает на дом для забора крови на аллерготесты (и не только). Кроме как набрать из венки (все берут) единственная в СПб способна набрать из пальчика ребёнку до 5 КУБИКОВ БЕЗ ГЕМОЛИЗА. Можно, конечно, и из венки - но это могут многие, а вот много из пальчика...
Здоровья Вам и Вашим близким.

Последний раз редактировалось maxterminal, 12-06-2008 в 13:41.
Старый 13-04-2008, 00:51     #973
РомАня
Старожил
 
Профиль РомАня
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Академическая/Политехническая
Сообщения: 1 150
РомАня отсутствует


Цитата:
Сообщение от yammi Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, Скин-кап очень сильное средство. Сродни Элиделу
Важно, чтобы у вас без препаратов не вернулось. А это покажет время вы тогда тоже похвастайтесь хоть будем знать что эффект не временный.
Скин-кап купила уже после значительного очищения кожи и только по настоянию врача, а так был только нафталан и любимая цинковая мазька этим же сейчас мажу на ночь, днем пару раз прыскаю скинкапом. элидел не очень сильное средство, назначается при незначительных высыпаниях, пробовала и его когда-то не помог. еще пропили антибиотик сумамед.

про временный эффект знаем - год назад лежали в Педиатричке на кожном, через неделю после выписки все вернулось с еще большей силой жить не хотелось. причем при строжайшей диете! голодала, кругом мерещились аллергены, даже в свекрови , в воде, в воздухе до паранои
Цитата:
Сообщение от Луанна Посмотреть сообщение
Покрайне мере моя жесткая диета не отразилась на колличестве молока. Ну а окочестве - это надо спрсить дете, жаль еще не умеет говорить..
у мя тоже молока было завались при полном истощении, а насколько оно питательно легко проверить сдав его кровь на простой анализ, где видно кол-во белка и гемоглобина. белка у нас КАТАСТРОФИЧЕСКИ не хватало и сказали СРОЧНО ЕСТЬ!!!

сейчас надежда, что при пролечанных лямблиях уйдет и сыпь молюсь на этих лямблий, только б они были всему виной
Старый 13-04-2008, 00:58     #974
Мажуль
Элита
 
Профиль Мажуль
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н (Уточкина) прямо у метро Комендантский пр
Сообщения: 2 627
Мажуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Megi Посмотреть сообщение
Девочки! У ребенка сыпь почти 3 недели, не проходит. Когда ребенок тужится, краснеет, вылезают все прыщики. Сыпь на лице, на всем, на шее, на голове. На теле нет.
Что я ем может аллергенного??
говядина, индейка, греча, творог, сыр, хлебцы-фитнес, бифидок, масло, каши на воде или на смеси МидМАМА.

И чем можно мазать прыщи? Я смачиваю чередой, сегодня марганцовочкой чуть-чуть начала.
Спасибо заранее, очень жду ответов
по продуктам,что может быть аллергенно сильнее остального: греча, творог,сыр, бифидок- все это млочка+мдмил мама, масло.
Каши какие едите?
по остальному- череда может давать реакцию. вообще при аллергии надо аккуратно с травками. даже ромашка может дать обострение.
про марганцовку-не скажу, но вообще- она сушит. и аккуратней,чтоб не обжечь.

Цитата:
Сообщение от yammi Посмотреть сообщение

Насколько я знаю, Скин-кап очень сильное средство. Сродни Элиделу

Важно, чтобы у вас без препаратов не вернулось. А это покажет время вы тогда тоже похвастайтесь хоть будем знать что эффект не временный.
+1

Цитата:
Сообщение от Луанна Посмотреть сообщение
Хочу поделиться новостями. Недавно была на консультации у гастроинтеролога. Врач понравился но дорого. По внешнему виду детя определила степень стафилакока. Назначила оптимальное лечение. Но все равно придется пить антибиотики. но подобрала наиболее щедящии-вильпрофен во внутрь и пентамицин с лакричным кремом на проблемные зоны при обострении. Причем последние из за того, что, как она сказал, у нас стафилакок еще и на кожи. просто жуть.После курса антибиотиков - электрофарез с цинком - для очистки кожи и виосановления кишечника. Кстати сказала. что у нас не пищевая алергия. а реакция организма на стаф. кишечник сильно воспален. полезной флоры - ноль. Ко всему этому бессрочный курс кетотифена.10 деньй пить кальций хлорид.
После энтого я поехала к гомеопату. та конечно же против антибиотиков, но в общем согласилась с гастроэнтерологом. Сказала решать самой давать вильпрофен или нет. Сижу пока думаю
Единственная радость от посещения гомеопата, что по фолю прошла фасоль. капуста белокачанная нового урожая. курага чернослив огурец свежий. Но не прошел кабак. тыква .фруктоза итд многое что. Все равно теперь можно хотя бы немного разнообразить кукурузус гречей.и мясом .
Девченки тут ужу писали о своем весе. Я за два месяца похудела на12 кг. Но во время беременности много набрала. хотя сейчас приблежаюсь к весу шестилетней давности.
Девченки еще раз желаю здоравья всем нашим деткам!!!
антибиотики от чего? ВАш стафф на них реагирует? конкретно на этот? Вообще нам дерматолог Дроздова говорила,что антиюиотики при аллергии НИЗЯ ни в коем случае. (исключения, когда на счету жизнь), потому что атиюиотики могут дать сильнейшую реакцию.
Старый 13-04-2008, 01:20     #975
РомАня
Старожил
 
Профиль РомАня
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Академическая/Политехническая
Сообщения: 1 150
РомАня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Луанна Посмотреть сообщение
Но все равно придется пить антибиотики. но подобрала наиболее щедящии-вильпрофен во внутрь и пентамицин с лакричным кремом на проблемные зоны при обострении. Причем последние из за того, что, как она сказал, у нас стафилакок еще и на кожи. просто жуть.
еще раз повторюсь в этом топике, что стаф лечиться и внутри и с наружи ХЛОРОФИЛЛИПТОМ!!!!!!!!! это натур средство! и очень действенное
мы им оч быстро убрали стаф, я пила и дить в 4 мес.
Старый 13-04-2008, 10:38     #976
Катя И.
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Токсово
Сообщения: 1 576
Катя И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenushka-r Посмотреть сообщение
погодите, а если я пробовала и мы на ГВ, получается, что и ребенок пробовал, разве нет?
Цитата:
Сообщение от maxterminal Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Забор крови можно произвести и на дому.
По аллергии и анализам. Могу рекомендовать фельдшера - лаборанта Волкову Елену Олеговну. Она работает в аллерголаборатории на Пражской и выезжает на дом для забора крови на аллерготесты (и не только). Кроме как набрать из венки (все берут) единственная в СПб способна набрать из пальчика ребёнку до 5 КУБИКОВ БЕЗ ГЕМОЛИЗА. Можно, конечно, и из венки - но это могут многие, а вот МНОГО ИЗ ПАЛЬЧИКА - спросите у своего врача. Её контактный телефон 8 (911) 961-97-78. Доктор Новик, кстати, её прекрасно знает и ценит качество работы. На форуме Littleone > Доска объявлений > Куплю / Продам: услуги есть подробности в обьявлении. Поиск в теме "аллергия".
Здоровья Вам и Вашим близким.
А что такое "без гемолиза"?
Старый 13-04-2008, 10:52     #977
lommelina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф-Стойкости
Сообщения: 428
lommelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
Я поняла . что мне нельзя ничего есть подолгу ( у нас аллерия чаще накопительная) , т.е сегодня съем кусок сыра - нормально , завтра -тоже , буду есть подряд несколько дней - высыпет. Так я и питаюсь ,иногда себе даже вкусняшки позволяю .А так ем мясо (свинина -индейка-говядина) , макароны-рис-греча-картошка - чередую , чай на фруктозе , сушки , блины себе пеку мука напополам с хопьями на перепилиных яйцах , яблоки-груши-бананы - чередую.Молоко -под запретом.У нас пятна гуляющие -в одном месте пройдет , в другом выскочит .сейчас пытаюсь каши ввести , рис вроде прокатил , а вот греча - не понимаю пока
Моя неонатолог тоже самое мне посоветовала - чередовать продукты дабы не развить сенсибилизацию. Попробую..А фруктозу Вы где покупали?
Старый 13-04-2008, 12:22     #978
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиеста! Посмотреть сообщение

антибиотики от чего? ВАш стафф на них реагирует? конкретно на этот? Вообще нам дерматолог Дроздова говорила,что антиюиотики при аллергии НИЗЯ ни в коем случае. (исключения, когда на счету жизнь), потому что атиюиотики могут дать сильнейшую реакцию.
нам тоже самое сказала, когда мы на нефрологии лежали - выбирайте что-нибудь одно или кожу или почки
Старый 13-04-2008, 12:31     #979
Stone
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кузьмолово
Сообщения: 503
Stone отсутствует


[quote=yammi;12097948]Девочки, у кого у малышей были красные и мокнущие складки, как долго они проходили?
И кому-нибудь еще тутошняя болтушка помогла?
Еще как долго сходит аллергия, не та, которая от клубнички на попке за 2 дня прошла, а накопительная, долгая.[/quotу]
Болтушка нам помогла, супер, намазала на ночь - утром мокнущих пятен уже не было!!!!!!!! Советую!
Старый 13-04-2008, 12:35     #980
Stone
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кузьмолово
Сообщения: 503
Stone отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenushka-r Посмотреть сообщение
нам аллерголог сказала сейчас анализ делать.. Думаете, неправильно покажет?

мы сделали анализ на аллергены в 3,5 мес., показало молоко коровье+сыр - исключила все, даже те продукты, где маргарин содержится (черный хлеб...), особо не помогло, а вот после анализа на бисбак узнали,что у нас стафилоккок - вот причина внешних проявлений аллергии! Так что ищите!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.