СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! - Страница 98 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-09-2008, 21:13     #971
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
И у меня. Я Екимову так об этом и не смогла сказать.
А я намекнула Он сказал,ч то это нормально, просто мы женщины с детства слышим, что секс это плохо. А когда у нас такие мазохистические фантазии, мне бы вот хотелось чтобы мужчина был этаким брутальным, грубоватым в постели, это как бы снимает с нас чувство вины. Ну или как то так.
Сижу сечас и думаю, как же мне не хватает простой вещи,ч тобы мужчина в постели брал и делал то что хочет и как хочет.
Ну я конечно не имею ввиду это подобие полового акта, после которого чувствуешь себя подстилкой, которую даже и возбудить то партнер не постарался
Старый 28-09-2008, 21:14     #972
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


а вот почему так? Меня вот тоже каждый взгляд и каждое движения бесит, причем дело не в том, что и как он делает, а в том, что это делает он!!!! Но ведь я его люблю, почему так все бесит?
ВОт сегодня муж старался, я точно знаю, что он старался, и все равно все было не так, но хорошо, что он хотя бы услышал меня и включил музыку, поцеловал и т.д.
Старый 28-09-2008, 21:15     #973
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
А я намекнула Он сказал,ч то это нормально, просто мы женщины с детства слышим, что секс это плохо. А когда у нас такие мазохистические фантазии, мне бы вот хотелось чтобы мужчина был этаким брутальным, грубоватым в постели, это как бы снимает с нас чувство вины. Ну или как то так.
Сижу сечас и думаю, как же мне не хватает простой вещи,ч тобы мужчина в постели брал и делал то что хочет и как хочет.
Ну я конечно не имею ввиду это подобие полового акта, после которого чувствуешь себя подстилкой, которую даже и возбудить то партнер не постарался
Ну хорошо, что хоть это нормально, а то я уж думала. что у меня отклонение какое то..
Старый 28-09-2008, 21:39     #974
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
а вот почему так? Меня вот тоже каждый взгляд и каждое движения бесит, причем дело не в том, что и как он делает, а в том, что это делает он!!!! Но ведь я его люблю, почему так все бесит?
ВОт сегодня муж старался, я точно знаю, что он старался, и все равно все было не так, но хорошо, что он хотя бы услышал меня и включил музыку, поцеловал и т.д.

сама задаюсь этим вопросом
вот сижу пью вино, он смотрит телек, ждёт когда я поду спатьчтобы начать. Меня это так бесит, ну почему не сейчас? Почему надо ждать? Я потом буду беситься, потому что когда я иду спать, я иду СПАТЬ!
Меня что то вообще всё бесит
Старый 28-09-2008, 21:45     #975
Юльсан
Мега-элита
 
Профиль Юльсан
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Новая Европа на пр.Славы
Сообщения: 4 071
Юльсан отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
а вот почему так? Меня вот тоже каждый взгляд и каждое движения бесит, причем дело не в том, что и как он делает, а в том, что это делает он!!!! Но ведь я его люблю, почему так все бесит?
Аналогичная ситуация... Бесит... А вот другие не бесят... Ужас-ужас...
Старый 28-09-2008, 22:03     #976
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


а у меня только что заявил "ты мне уже 4 дня минет не делала (ну подругому он сказал, но боюсь забанют, если процитирую)!!!"
блин.. какой нафиК минет, если я рано ложусь теперь спать (так как деть решил сдвинуть график и просыпается в 7 утра =()) а он как в том анекдоте, где девушка мягко намекает парню, что любит просыпаться от оральных ласк...ииии.... просыпается от того, как ей пЭнисом по губам водют =)))
пытается меня разбудить и склонить.. а я ну вообще НИКАКАЯ =(((
Старый 28-09-2008, 22:05     #977
Майяшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Фрунзенский р-н, Белградская/Слава
Сообщения: 777
Майяшка отсутствует


УРА, я дочитала весь топ!!!!!!

ВСЕМ привет, столько всего прочитала для себя интересного, даже не знаю с чего и начать.
Ну начну наверно со своей истории.
Мне 21 мужу 28, замужем 4 года официально, и еще 2 просто встречались, ребенку 1,8года.
До мужа у меня был один молодой человек, в смысле был с ним одноразовый секс(не знаю как это сказать), это был самый классный секс. Я так понимаю что тогда как раз произошел вагинальный оргазм, правда 100% я в этом не уверена.
С мужем когда встречались, да и в первые годы совместной жизни к сексу была как-то равнодушно, "ну надо дам". Хотя нужно ему достаточно часто, по началу по 4 раза на дню(ну конечно день на день не приходился).
Потом был промежуток, что было противно, что он прикасается, хотя он через месяца 2 после нашего первого секса, научился доставлять мне клиторальный оргазм ОС.
И почти каждый секс удовлетворяет сначала меня, а потом уже себя(за редкими исключениями.)
По другом получить оргазм я и не пробовала, как то стесняюсь
Сейчас аппетит к сексу у меня постепенно начал просыпаться(видимо взрослею).
Но при этом все что мы делаем уже 6 лет как-то приелось, хочется чего-то нового.

Блин, печатала, печатала, а ребенок взял и половину стер

Да и вообще сейчас почему-то оргазм стал не такой яркий и тааак долго надо мучиться что бы его получить(мне если честно даже мужа жалко), а раньше как-то быстрее.

Вот хочу тоже пойти к Екимову, но не знаю, что говорить и как-то стесняюсь при нем получать оргазм, а точнее не понимаю как это вообще возможно, у меня голова не позволит.
Хочется научится получать оргазм во время самого секса, а не отдельно.
Извините что так все сумбурно написала, формулирую свои мысли плохо.

Не кто так и не узнал какие точно сейчас цены к нему?
Старый 28-09-2008, 22:15
ответ для Майяшка на сообщение "УРА, я дочитала весь..."
    #978
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение

сама задаюсь этим вопросом
вот сижу пью вино, он смотрит телек, ждёт когда я поду спатьчтобы начать. Меня это так бесит, ну почему не сейчас? Почему надо ждать? Я потом буду беситься, потому что когда я иду спать, я иду СПАТЬ!
Меня что то вообще всё бесит
вот и я иду спать, когда срочки уже путаю и глаза слипаются, и мне точно не до секса, а так ко мне муж сам не подходит

Цитата:
Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
Аналогичная ситуация... Бесит... А вот другие не бесят... Ужас-ужас...
А че делать то?

Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
а у меня только что заявил "ты мне уже 4 дня минет не делала (ну подругому он сказал, но боюсь забанют, если процитирую)!!!"
блин.. какой нафиК минет, если я рано ложусь теперь спать (так как деть решил сдвинуть график и просыпается в 7 утра =()) а он как в том анекдоте, где девушка мягко намекает парню, что любит просыпаться от оральных ласк...ииии.... просыпается от того, как ей пЭнисом по губам водют =)))
пытается меня разбудить и склонить.. а я ну вообще НИКАКАЯ =(((
У нас муж любит утром, но ребенок встает ВСЕГДА раньше нас и секса уже не получается.
А вечером мы оба уставшие.

Цитата:
Сообщение от Майяшка Посмотреть сообщение
УРА, я дочитала весь топ!!!!!!
Добро пожаловать в нашу компанию.
Вы оть оргазм получаете, просто наверное надо голову отключить.

А я еще у себя заметила, что я вообще не могу получить оргазм во время секса, даже клиторальный, только сама. Екимов пытал меня, пытал, почему, а я сама не знаю, как то сбивает сам секс что ли, вообще нет никаких ощущений во время секса, получается, что весь секс просто так, жертвоприношение, а удовольствия ноль, и так уже 10 лет.
Старый 28-09-2008, 22:19     #979
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение

А я еще у себя заметила, что я вообще не могу получить оргазм во время секса, даже клиторальный, только сама. Екимов пытал меня, пытал, почему, а я сама не знаю, как то сбивает сам секс что ли, вообще нет никаких ощущений во время секса, получается, что весь секс просто так, жертвоприношение, а удовольствия ноль, и так уже 10 лет.
нА САМом деле, очень похоже, НО я теперь делаю так... сама рукоблудствую , а муж ммм... ну там трогает за разные места и все такое или во время секса сама себя трогаю , но это получается не всегда....
Старый 28-09-2008, 22:22     #980
Конфетта
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 9 107
Конфетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
нА САМом деле, очень похоже, НО я теперь делаю так... сама рукоблудствую , а муж ммм... ну там трогает за разные места и все такое или во время секса сама себя трогаю , но это получается не всегда....
так я стараюсь, но ощущения вообще не те, что когда без мужа, а точнее нет ощущений, ничего не понимаю?Так обыдно, хоть бы клиторальный получать в сексе, меня бы и это устроило.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.