Отзывы о ресторанах.. продолжим :) - Страница 98 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2008, 16:52     #971
ANatysik
Наш человек
 
Профиль ANatysik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Купчино, Будапештская/Димитрова
Сообщения: 6 892
ANatysik отсутствует


В выходные были в японском "ЯМАТО" на пр.Славы. Очень-очень.
Вкусно, уютно, обслуживание на "5"1
Ну и ДЕТСКАЯ комната - чистенькая, море игрушек и мало народа.
Старый 22-01-2008, 17:03     #972
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


Расскажите про что-нибудь приличное в районе метро Лесная!! Пожалуйста
Как ресторан Лесной? Так себе или съедобно?
Старый 22-01-2008, 18:04     #973
paradise_olka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 492
paradise_olka отсутствует


очень неудобно без поиска жить((((

посоветуйте пожалуйста ресторан для отмечания ДР. будет примерно 25 человек.

нужно что-то современное и красивое,

бюджет - примерно 1500- 2000 на человека
и чтобы с алкоголем можно было бы догоыориться на гуманные цены или на привезти свой..

место - центр/петроградка

желательно, чтобы компания была в отдельном зале или может такие маленькие рестранчики бывают

заранее спасибо, надеюсь на Вашу помощь!!
Старый 22-01-2008, 18:51     #974
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от paradise_olka Посмотреть сообщение
очень неудобно без поиска жить((((

посоветуйте пожалуйста ресторан для отмечания ДР. будет примерно 25 человек.

нужно что-то современное и красивое,

бюджет - примерно 1500- 2000 на человека
и чтобы с алкоголем можно было бы догоыориться на гуманные цены или на привезти свой..

место - центр/петроградка

желательно, чтобы компания была в отдельном зале или может такие маленькие рестранчики бывают

заранее спасибо, надеюсь на Вашу помощь!!
Очень хорошо в Мариусе на ул. Марата или в Гарсоне. Это мои любимые в городе. В Мариусе мы отмечали ДР мужа. На 12-13 человек с вином и десертом 17 т. вышло. МЫ брали на всех несколько салатов и закусок, общим столом, а птом каждый заказывал горячее сам. Там есть зальчик такой-атриум в глубине под прозрачной крышей и вот там стол с диванами, можно несколько вместе составить. очень уютно и хорошо. По- европейски и вкусно. Там много иностранцев обычно кушает. А в Гарсоне дороже, но тоже очень хорошо. Есть еще Самогонщики, но там хуже, хоть кухня и ничего такая.
Старый 22-01-2008, 18:53     #975
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от olik_ Посмотреть сообщение
Как же плохо без ПОИСКА...

может, кто подскажет мне? (или ссылочку киньте, пож-та)...

В конце января хотим отметить ДР, и нам нужно небольшое кафе в районе Большевиков-Дыбенко-Ладожская, где хорошо можно посидеть (по возможности не очень дорого), потанцевать, может программа какая-нибудь есть....

Заранее спасибо.
В Швабском домике вкусно и хорошо (там где рестик) но дороговато. С алко подядка 1000-1500 с носа.
Старый 22-01-2008, 18:55     #976
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от М А Р И Н А Посмотреть сообщение
Вчера сходили в Лесной.Там сейчас понастроили,поменяли всё.Теперь называется Атмосфера.Столик заказывали по телефону.Нас спросили,в каком зале.Вечером там шоу программа и мы попросили,чтобы нас посадили в зал без программы.Хотелось поболтать с друзьями и просто покушать.К громкой музыке и танцам не были готовы.И ещё за это мероприятие по 500 рублей с человека брали.Когда приехали туда,выяснилось,что в зале без музыки нет света.И они ничего не могут поделать,так что готовьте по500 рублСели,заказали.Еда совсем испортилась.Раньше очень любили туда ходить.Шоу никакое.Покушали,поговорили.Попросили счёт.Нам приносят чек на 20 тыс с копейками(нас было 6 человек)Стали проверять.Нам навписывали туда лишнего алкоголя и сока.После нашей проверки сумма стала 16 тыс.Честно говоря противненько так.Больше туда ни ногой.Ещё одно заведение,которое внесли в чёрный список.
Да, Лесной стал просто ужасен!! Мы туда после свадьбы ходили со свидетелями. Я пришла в платье, и при том, что у нас было заказано, нас долго не знали куда сажать и тянули с обслугой. Я туда тоже не ногой!!!
Старый 22-01-2008, 19:01     #977
paradise_olka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 492
paradise_olka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Очень хорошо в Мариусе на ул. Марата или в Гарсоне. Это мои любимые в городе. В Мариусе мы отмечали ДР мужа. На 12-13 человек с вином и десертом 17 т. вышло. МЫ брали на всех несколько салатов и закусок, общим столом, а птом каждый заказывал горячее сам. Там есть зальчик такой-атриум в глубине под прозрачной крышей и вот там стол с диванами, можно несколько вместе составить. очень уютно и хорошо. По- европейски и вкусно. Там много иностранцев обычно кушает. А в Гарсоне дороже, но тоже очень хорошо. Есть еще Самогонщики, но там хуже, хоть кухня и ничего такая.
мы тоже про Мариус подумали... нравится это местечко... единственное, сомневаюсь, что 25 человек в атриуме - это комфортно..
Старый 22-01-2008, 19:06     #978
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


25 мне кажется нормально. У нас стол был на 18, но не все пришли, а так если еще придвинуть столики и стулья самое-то. Просто я альтернативы по-любому для себя не вижу. Там проверено и хорошо.
Старый 22-01-2008, 20:16     #979
Sanek
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 2 136
Sanek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Северна_Я Посмотреть сообщение
Не могу не сказать о Salvador на Маяковского 21, была там 4 раза и как ни странно до сих пор не разочарована. Внешне все просто, кухня тоже без изысков, НО очень вкусно...

...

А я была там раз 10 и всегда была очень довольна. Решила отметить там д/р. Отдельный зальчик - оч мило..
взяла салатики, по 2 каждого, в одну тарелочку - порции оказались чуть больше, чем стандартные. Не то что не в 2 раза больше, но даже и не в 1,5.
Обслуживание - весьма среднее.
Когда я оплачивала весьма высокий счет я ошиблась и положила на 1000 меньше. Ко мне пришли и с таким видом предложили доплатить, что по ощущениям через пару минут меня бы скрутили и увезли в кресты. Я была в шоке. Больше - ни ногой.
Старый 22-01-2008, 21:16     #980
LusiaVladimirova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул.Краснопутиловская
Сообщения: 3 637
LusiaVladimirova отсутствует


Добрый вечер!!! Помогите советом. Намечается встреча одноклассников, вот взялась выбрать кафе и совсем что-то растерялась. Человек 10-12 собирается, чтоб зал был не курящий, кухня не принципиально какая , но лучше не суши, и чтоб столик можно было по тел. забронировать, желательно в центре. Есть хорошие кафе? Помогите пожалуйста.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.