Мартята 2007! ~~~"Ждем мы солнца и тепла - нашим деткам уже два!"~~~ - Страница 98 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 12:40     #971
Cherry76
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ул. Савушкина
Сообщения: 1 403
Cherry76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aya Посмотреть сообщение
Мы тут сами поправляемся от ротовируса, с 8 по 18 в 5-ке отлежали с разновидностью этого заболевания- какой то неровирус, выписались и через полуторо суток опять.. на этот раз дома и сказали ротовирус, который кажись в больничке то и подхватили перед выпиской, только темпа долго держалась.. Сейчас хоть темпа нормальная , нуу или низкая очень, вот только сил у ребёнка мало после двух таких подряд заболеваний. Да и диета эта..ну надо так надо, лишь бы ребёнку было хорошо. Мы тут с папой уже сами ползали от волнения за ребёнка.. Вот жду когда нам теперь гулять то разрешат, воздуха свежего то охота..а то в форточку дышем свежим воздухом- одетые..
Ой, и вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 28-03-2009, 12:42
ответ для Cherry76 на сообщение "Ой, и вам..."
    #972
Aya
Элита
 
Профиль Aya
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 482
Aya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherry76 Посмотреть сообщение
Ой, и вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо, всё хотела раньше кулачков попросить у вас, да особо и времени то не было до компа дойти.. всё так урывками.
Старый 28-03-2009, 12:50     #973
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


всем-всем болюшкам нашим поправляться!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ всем!
Старый 28-03-2009, 13:11
ответ для oxygen на сообщение "всем-всем болюшкам нашим..."
    #974
Irrrrka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центральный р-н, ул. Радищева
Сообщения: 1 917
Irrrrka отсутствует


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Виброцилом в этот раз, но не больше 3-х дней, а так промываю нос
А мы в это раз Виброцилом не капали.
Как Сеня относится к промыванию носа??????? Моего надо держать вдвоем Он как только видит, что я взялась за баллончик сразу ор на весь дом поднимает

Цитата:
Сообщение от Cherry76 Посмотреть сообщение
Мы сегодня опять всю ночь прокашляли А как вы?
Слушай, а я вспомнила, как нам мама в детстве давала молоко с маслом и медом. Гадость ужасная, но помогало всегда. Я Кирюше дала ночью эту ядерную смесь и О, чудо!!!!!!!! Мы почти не просыпаясь проспали до утра. Под утро кашлять только начали. Соплей сегодня меньше и они более густые теперь. Я еще вчера попробовала сироп другой ему дать (массажистка наша новая посоветовала). Называется Стодаль. Это гомеопатия, помог после первого же приема (а до этого, помнишь я говорила, что вообще никакие сиропы нам не помогали). И еще его можно давать до 5 раз в сутки (а обычные сиропы 3 раза). Короче рекомендую!!!!!!

Зато мы с сестрой совсем расклеились. У неё симптомы один в один, как у твоего мужа, горло болит просто ужасно. А у меня горло болит не так сильно, но зато нос заложило

Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Представляете, у меня оказалась случайно беременной подруга, которой будет 40 этим летом. Узнала чуть ли не на 3-м месяце Ее старшему два будет в июле. Пол года назад она отдавала мне вещички для другой будущей мамашки со словами, второго не будет, устала, не могу Вот, судьба- то!
Сижу, аж подпрыгиваю от радости
Как здорово
Старый 28-03-2009, 13:33
ответ для Irrrrka на сообщение "А мы в это раз Виброцилом не..."
    #975
Zhanin
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 392
Zhanin отсутствует


всем привет
деткам всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@ и родителям @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
надо поправляться не болейте
на улице в 2 раза меньше детей гуляет, видимо все дома болеют

Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Представляете, у меня оказалась случайно беременной подруга, которой будет 40 этим летом. Узнала чуть ли не на 3-м месяце Ее старшему два будет в июле. Пол года назад она отдавала мне вещички для другой будущей мамашки со словами, второго не будет, устала, не могу Вот, судьба- то!
Сижу, аж подпрыгиваю от радости
молодец, легкой ей беременности

Цитата:
Сообщение от Aya Посмотреть сообщение
Мы тут сами поправляемся от ротовируса, с 8 по 18 в 5-ке отлежали с разновидностью этого заболевания- какой то неровирус, выписались и через полуторо суток опять.. на этот раз дома и сказали ротовирус, который кажись в больничке то и подхватили перед выпиской, только темпа долго держалась.. Сейчас хоть темпа нормальная , нуу или низкая очень, вот только сил у ребёнка мало после двух таких подряд заболеваний. Да и диета эта..ну надо так надо, лишь бы ребёнку было хорошо. Мы тут с папой уже сами ползали от волнения за ребёнка.. Вот жду когда нам теперь гулять то разрешат, воздуха свежего то охота..а то в форточку дышем свежим воздухом- одетые..
вам @@@@@@@@@@@@@ на поправку
дааа, в больничку лучше сейчас не попадать, ляжешь с одним вирусом - выйдешь с другим

Цитата:
Сообщение от Irrrrka Посмотреть сообщение
А мы в это раз Виброцилом не капали.
Как Сеня относится к промыванию носа??????? Моего надо держать вдвоем Он как только видит, что я взялась за баллончик сразу ор на весь дом поднимает

Слушай, а я вспомнила, как нам мама в детстве давала молоко с маслом и медом. Гадость ужасная, но помогало всегда. Я Кирюше дала ночью эту ядерную смесь и О, чудо!!!!!!!! Мы почти не просыпаясь проспали до утра. Под утро кашлять только начали. Соплей сегодня меньше и они более густые теперь. Я еще вчера попробовала сироп другой ему дать (массажистка наша новая посоветовала). Называется Стодаль. Это гомеопатия, помог после первого же приема (а до этого, помнишь я говорила, что вообще никакие сиропы нам не помогали). И еще его можно давать до 5 раз в сутки (а обычные сиропы 3 раза). Короче рекомендую!!!!!!

Зато мы с сестрой совсем расклеились. У неё симптомы один в один, как у твоего мужа, горло болит просто ужасно. А у меня горло болит не так сильно, но зато нос заложило
Кирюше и вам с сестрой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ поправляйтесь

а я только хотела тебе посоветовать промывать носик почаще но раз не любит, то чегож его травмировать

протаргол капать не пробовали?

еще от кашля помогает очень картошка, ее надо отварить в мундире (парочку небольших или одну большую), раздавить толкушкой и привязать на грудь ребенку шарфом, только картошку с начала надо в пакет положить и завернуть в тонкую тряпочку, а конда начнет остывать, то снять тряпочку и снова положить на грудь
моя с начала сопротивлялась, но потом видимо дошло, что так легче и стала нормально переносить
Старый 28-03-2009, 14:01
ответ для Zhanin на сообщение "всем привет деткам всем..."
    #976
Zhanin
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 392
Zhanin отсутствует


только вот процедуру с картошкой можно делать, если нет температуры
Старый 28-03-2009, 14:26
ответ для Zhanin на сообщение "всем привет деткам всем..."
    #977
Irrrrka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центральный р-н, ул. Радищева
Сообщения: 1 917
Irrrrka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zhanin Посмотреть сообщение
Кирюше и вам с сестрой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ поправляйтесь

а я только хотела тебе посоветовать промывать носик почаще но раз не любит, то чегож его травмировать

протаргол капать не пробовали?

еще от кашля помогает очень картошка, ее надо отварить в мундире (парочку небольших или одну большую), раздавить толкушкой и привязать на грудь ребенку шарфом, только картошку с начала надо в пакет положить и завернуть в тонкую тряпочку, а конда начнет остывать, то снять тряпочку и снова положить на грудь
моя с начала сопротивлялась, но потом видимо дошло, что так легче и стала нормально переносить
Спасибо Жанна!!!! Но вот только парень у меня уж больно своенравный и манипуляции с картошкой вряд ли удастся сделать
Проторгол как раз вчера начала капать и кстати сегодня сопли уже совсем не те!!!!! Очень эффективно оказалось. Правда вчера у него после Проторгола такой приступ кашля случился!!!! Но зато на утро нам намного лучше!!!!!!!
А еще ЕВ посоветовала очень классный сироп от кашля, теперь мы почти не кашляем
Старый 28-03-2009, 14:37     #978
Zhanin
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 392
Zhanin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irrrrka Посмотреть сообщение
Спасибо Жанна!!!! Но вот только парень у меня уж больно своенравный и манипуляции с картошкой вряд ли удастся сделать
Проторгол как раз вчера начала капать и кстати сегодня сопли уже совсем не те!!!!! Очень эффективно оказалось. Правда вчера у него после Проторгола такой приступ кашля случился!!!! Но зато на утро нам намного лучше!!!!!!!
А еще ЕВ посоветовала очень классный сироп от кашля, теперь мы почти не кашляем
может просто проторгол в горлышко попал ему, он не вкусный, моя тоже кашлять начинает
ЕВ стодаль многим советует, и всем помогает (со слов моих подруг)
мы им не пользовались ни разу еще, т.к. у нас кашля не было (ттт чнс чтоб и не было )
Старый 28-03-2009, 15:05     #979
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Всем-всем много кулачков на поправку, что-то детки разболелись не на шутку и мамочкам не болеть. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
А мы с фотосессии вернулись. Нам очень понравилось, Даша вела себя отлично, только ни за что не захотела делать прически, а я заколок-резинок понабрала. Папа тоже не ныл , хотя устал раньше Даши. Я очень довольная. Не могу дождаться фоток.
Старый 28-03-2009, 15:47     #980
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
Всем-всем много кулачков на поправку, что-то детки разболелись не на шутку и мамочкам не болеть. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
А мы с фотосессии вернулись. Нам очень понравилось, Даша вела себя отлично, только ни за что не захотела делать прически, а я заколок-резинок понабрала. Папа тоже не ныл , хотя устал раньше Даши. Я очень довольная. Не могу дождаться фоток.
о-о-о, супер!!! Даша молодец! а я даже не знаю, как мы можем с Полиной пофоткаться - она по всей фотостудии будет носиться когда фотки будут?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.