АПРЕЛЬКАМ (2006) на речке купаться пора! Да здравствует ЛЕТО! Три раза "УРА"!!! - Страница 98 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-08-2008, 23:20     #971
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Всем доброго вечера!

ОКСАНА, то что лялька пинаеться это же хорошо,уже хочет скорей появиться на свет! Футболистом будет.
А вот мне от изжоги помогало молоко,но только не магазинное,а парное. Мне повезло,что я в деревне часто была.

Ой,а я как вспомню последние ночи перед родами. Не в одну пижаму не влезала.Бабушка(она у меня кругленькая)отдала мне свою королевскую ночьную рубашку.Так она у меня через пару ночей превратилась в ...передник.Я такая необъятная была,что переворачиваясь всю её разорвала. Надомной все девчонки в палате смеялись..ходила в лахмотьях!
Старый 13-08-2008, 23:59     #972
funfun
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 2 856
funfun отсутствует


я хотела эти недельки привести мысли в порядок и отдохнотуть и никак волнуюсь из-за пустяков - на Платона срываюсь, злая какая-то, терпения не хватает и живот мешает все хочется по полкам разложить и пока никак....в мыслях хочется все переделать а по факиу с таким трудом чуть-чуть и уже устала
Старый 14-08-2008, 00:48     #973
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Всем доброго и дождливого вечера!
Гроза такая!!!!! Ваааще. Класс..............огород поливать не надо.
Мы с Никушей первые 15 мин посидели на крылечке, полюбовались, на лягушек посмотрели, а потом в дом пошли. И "боялись" уже там

Цитата:
Сообщение от funfun Посмотреть сообщение

Васюся, когда вы обратно? У меня пока 37 полных недель, но хотелось бы в течение 10 дней уже быть с детем... Изжога дорстала... Ребенок очень пихается
Обратно к концу августа, дату ещё не запланировали.
А вообще всё зависит от обстоятельств и погоды.
Ждём"с..........когда позвонят из садика по поводу собрания, но автоответчик пока молчит.
И наверно надо сдать какие-то анализы свеженькие чтоб были??????? Моча, кал, клиника например.

Оксана.......совсем скоро уже 38 неделек у тебя...................10 дней тебе на раскачку - самое то!!!!!! Должна уложиться!!!!
Главное терпение..............ты уж потерпи ещё маленько, понятно что тяжело очень, но надо. И побольше сил тебе на родах, ты справишься!!!!!!!!!!!! Русские женщины сильные!!!!!

Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Вечер добрый!
Как у нас поливает за окном, как из ведра. Мы с Ванькой открыли балкон и стояли слушали шум дождя.
Васюсь, смотри не упейся, знаем мы чем такие вечеринки заканчиваются, сами плавали
Дааааа Регина, согласна я с тобой..............шум дождя....................

Буду на вечеринке в достойном виде!!!!! Даже не сомневайтесь.
Потом фотки покажу .
Мне бы субботний день простоять, а уж ночь я продержусь.
Днём у нас на улице во дворе праздничный обед ещё состоится, так что .......................... ох!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от barto Посмотреть сообщение
Всем доброго вечера!

А вот мне от изжоги помогало молоко,но только не магазинное,а парное. Мне повезло,что я в деревне часто была.

Ой,а я как вспомню последние ночи перед родами. Не в одну пижаму не влезала.
Не успела я Наташик к 23,30 сегодня.................не уложилась, а точнее не успела уложить Никушку...................папка на ночь приехал и она долго с ним возилась, т.к. соскучилась.
SMSку получила, всё путём, но не смогла Я, не смогла

Изжога на поздних сроках в основном из за того, что слишком мало места печени и всем внутренним органам. Помогать им надо.
Я пила хофитол и беременность с Никушей у меня прошла вообще без изжоги, предотвратила я её.


Вот вроде и всё, что хотела я написать.
Пойду выключу бульён, закрою дом и спатеньки.....................мои уже сопят!
А Вовка в городе сегодня ночует, совсем самостоятельный стал. Надо позвонить ему сейчас, пожелать спокойной ночи и проведать обстановку . Лёгкий контроль не повредит.
Всем пока!
Старый 14-08-2008, 08:33     #974
Jules
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Академка
Сообщения: 3 202
Jules отсутствует


Всем доброе утро!
Ночью такой дождь был, а с утра вроде бы ничего, даже солнышко проглядывает!!!

Оксана
, ты там держись, уже немного осталось!!! Да, я тоже помню, как на больших сроках хочется поскорее родить...Ничего, уже совсем скоро увидитесь!!!
А насчет садика для Платоши ты мне так и не ответила. В какой вы идете?

Насчет изжоги, девочки, не поверите, но у меня ее никогда не было. Т.е. я знаю, что это такое, как "понятие", а вот сама ни разу ни испытывала.

Наташа (Васюся), перед садиком нужно сделать только соскоб на энтеробиоз (результат вроде бы 10 дней действителен), и пройти педиатра (а вот справка педиатра действительна всего 3 дня). Ничего себе, ты ждешь, что тебе позвонят?! Я ничего не жду, сама все пытаюсь разузнать. В садике у нас косметический ремонт, говорят, что даже стеклопакеты поставят, а на дверях висит объявление, что деток ждут с 25 августа.
Старый 14-08-2008, 08:37     #975
xalyavina
Старожил
 
Профиль xalyavina
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 410
xalyavina отсутствует


Всем привет.

Как дела у Викули и Карины? Юля, ты не звонила им?

Анечку поздравляем с Днем рождения!!!!!!!! Счастья, здоровья, исполнения желаний, удачи и всего-всего хорошего и светлого!

Оксана - молодцы, что все же решились съездить в деревню. Свежий воздух сейчас вам всем нужен. Как Платошка относится к животику?
Пусть роды пройдут хорошо. А мысли потом сами встанут на свои места, не переживай.

Регина - фотки тебя и Вани просто замечательные!!!! И чего это ты на диете сидишь? На фотках все ок! Ничего лишнего

Сема оказывается очень закаленный товарищ. Лесные фотки замечательные!!!!

Наташа, фото с вашего отдыха - просто нет слов. А вы в Крым без сынульки ездили? Что-то его не видно на фотках. Ника и Анюта - красавица. Аня - абсолютная твоя копия.

Юля, фото где Полинка загорает в джинсах и курточке - это сильно. Как загар, ровный?

Тимурка с Никушей вместе отрываются. Очень здоровские фотки у них двоих.
Женек, как твой пузожитель? Имя уже придумали?

Наташа - так интересно смотреть на то, что у кого-то уже взрослые дети. Вова уже большой, даже не представляю, что МИрон когда-то будет ночевать одни дома

Гуля, твои идеи пожить в другой стране - это просто мои мысли последние месяцы. Пока неосуществимые мысли, хотя очень хочется. Костя как обычно очень взрослый и рассудительный мальчик.

Покажем несколько наших фоток


Старый 14-08-2008, 08:42     #976
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Доброе утро!

Какая сегодня погода замечательная. После дождичка в четверг выглянуло солнышко У нас полночи поливало,я люблю засыпать под шум дождя,а вот Ванька вчера долго засыпал,крутился,вертелся,никак не мог устроиться,только в 23 часа заснул.

Оксана, что-то тебя всю беременность сопровождают грустные мысли Почему же плохо,когда пинается, все это нормально, потерпи немного. Очень хорошо помогает справится с нервозным состоянием дыхательная гимнастика. Буквально минут 5 и все будет спокойнее
Ты не пытайся все сделать за один день. Что успела,то успела, все будет хорошо
Когда изжога нужно еще кушать очень маленькими порциями, часто,но по чуть-чуть,будет полегче.

Васюсь, представляешь,я прочитала А Вовка в огороде сегодня ночует. Сижу и думаю, а нафига ему звонить, вышла на крылечко и пожелала спокойной ночи. Хотела спросить у тебя чего это его на природу потянуло, в грядках спать, и по второму разу уже про город прочитала

Юля, Оксана про садик написала, ты видимо не заметила. В 73 садик.
Старый 14-08-2008, 08:50     #977
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Лена, привет.
Я вот только вчера вечером вспоминала,что тебя давно не видно было. Кого бы еще вспомнить
Про то,что ничего лишнего это ты сильно сказала, просто фотки такие выложила ,где особо ничего не видно. Правда у меня еще минус 1 кг.
Что-то я тут подумала,что хватит дурака валять и лениться,и надо серьезно браться за себя.

Мироша такой крепыш у тебя, и загорелый очень, долго южный загар держится. Очень очень на тебя похож, чем дальше,тем больше.
Старый 14-08-2008, 08:50     #978
xalyavina
Старожил
 
Профиль xalyavina
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 410
xalyavina отсутствует






А вот такая клубника растет у нашей бабушки
Старый 14-08-2008, 11:25     #979
Jules
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Академка
Сообщения: 3 202
Jules отсутствует


Ой, спасибо, Регина, действительно, не заметила, что мне Оксана ответила.

Оксана, у нас тоже няня остается, но она будет Полинку после полдника забирать (ну, это уже когда адаптация пройдет), наверное это где-то в 15-16 часов будет получаться.
Интересно, а как ты со своей няней по деньгам договорилась, у нее же загрузка уменьшится. Мы с нашей договорились на одну ставку в час, если Полинка в садике, и на другую - если она заболеет.

Лена, Мирошка - очаровашка, ему очень идет загар, отдых в Крыму явно пошел ему на пользу. А клубника - просто блеск, так хочется...
Старый 14-08-2008, 11:48     #980
perepetya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 924
perepetya отсутствует


смотрю как быстро детки растут *) вроде недавно в пеленках лежали. а теперь уже люди видно *)
мы в сад не пойдем пока. по деньгам няня конечно накладно, но пока не решили рпоблему с питанием и животом, в сад рано.
еще меня мама мучает, севу забираем. она расстраивается, на неделю оставляем, она жалуется каждый день. на следующую неделю договорились с няней. что сева поедет к ней на дачу.
оксана, не переживай. все-равно все дела не переделать. а перед родами лучше всего отдохнуть, смотреть телек, читать книги гулять. потому будет некогда *)))
тем более. что у тебя дату родов можно планировать, а то я перед родами неделю маялась и дел никаких не начнешь и овлнушеьсЯ, вдргу пропущу время родов и не замечу , тчо уже родила *))))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.